Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопки на дефолтном шаблоне ocstore 0.2.0


bill

Recommended Posts

Друзья, подскажите, как добавить кнопки "О нас" , "Политика безопасности" , "Условия соглашения" в шапку к основным кнопкам, а то методом тыка не получается.

п.с кнопку "Наши контакты" воткнул (в хедер класс-див4), но при нажатии цвет не меняется, но она меня не интересует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как-то так правда этот вариант под 0cstore 0.1.7. поэтому тупо копировать может и не стоит,но по такому же принципу в 0.2.0. у меня все прекрасно получилось и даже кнопки подсвечиваются когда нужно
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как-то так правда этот вариант под 0cstore 0.1.7. поэтому тупо копировать может и не стоит,но по такому же принципу в 0.2.0. у меня все прекрасно получилось и даже кнопки подсвечиваются когда нужно

Спасибо, доп-е три кнопки выставил, но подсв-ся они не хотят, только одна подсв-ся(из трех вставленных, которая первая, после кнопки "Главная" получается), остальные кнопки(родные) после них подсв-ся, а две из трех новых не хотят светиться.

part[0] и route уже по разному менял.

В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот мой файл хедера,он вполне рабочий

только не забудьте дописать изменения в файлы /catalog/controller/common/header.php и catalog/language/russian/common/header.tpl

header.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот мой файл хедера,он вполне рабочий

только не забудьте дописать изменения в файлы /catalog/controller/common/header.php и catalog/language/russian/common/header.tpl

Smallbear, спасибо

вставил

information_id= getURLVar('information_id');
и заменил

(route == 'information/information')
на

(information_id == 7)
и еще пару.

Но подсвечиваются только при клике на верхние кнопки, а когда кликаешь к примеру на "доставку" в модуле "информация" подсветка остается на вкладке "главная" и не подсвечивает "доставку". Или надо было еще что-то добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Smallbear, спасибо

вставил

information_id= getURLVar('information_id');
и заменил

(route == 'information/information')
на

(information_id == 7)
и еще пару.

Но подсвечиваются только при клике на верхние кнопки, а когда кликаешь к примеру на "доставку" в модуле "информация" подсветка остается на вкладке "главная" и не подсвечивает "доставку". Или надо было еще что-то добавить?

у меня некорые ссылки продублированы в футере и при переходе по ним все подсвечивается.

а по поводу модуля информация у меня его нет,но подозреваю при переходе с этого модуля подсвечивание кнопок просто так не заработает,там ведь не прописаны все те скрипты что есть в хедере,хотя может они и не нужны..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.