Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bill

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bill

  1. Yesvik скажите пожалуйста, а в ocstore v0.2.0. google_sitemap и Google Base желательно тоже поменять на выложенные Вами выше файлы?
  2. понятно, просто выше было написано я и обратил на это внимание. тогда как проверить что все работает и дублей нет?
  3. Так и не могу понять, почему псевдонимы не изменились? Все проделал как показано в readme для v0.2.0.
  4. День добрый, seo url для товаров и категорий прописаны были изначально, заменил файлы как написано в readme для ocStore 0.2.0. Что должно было изменится или seourl.patch надо было куда-то вставить?
  5. Smallbear, спасибо вставил information_id= getURLVar('information_id');и заменил (route == 'information/information')на (information_id == 7)и еще пару.Но подсвечиваются только при клике на верхние кнопки, а когда кликаешь к примеру на "доставку" в модуле "информация" подсветка остается на вкладке "главная" и не подсвечивает "доставку". Или надо было еще что-то добавить?
  6. Так и не могу разобраться, подскажите плиз.
  7. Все получилось, но не помогло,и тоже не нашел.Сто раз проверял пути в config.php admin/config.phpи в админке на денвере менял адрес localhost на свой,все удалял и заново заливал не помогало, так в админку и не мог зайти, и сайт не работал. Написал в тех. поддержку хостинга ihc.ru (т.к я новичок и только начинаю изучать), чтобы подсказали какой путь к папкам (хотя он в кабинете был указан). На что мне ответили, что бы я уточнил эти данные у разработчика (не знаю что и сказать...) В итоге решил установить прямо с хостинга чистую сборку ocstore_v0.2.0 (заодно посмотреть пути, хоть правильно я их выставляю). Ну и что, все заработало, все открывает, сравнил пути config.php admin/config.phpсо своими предыдущими путями, но все тоже самое, почему не работало не знаю.Опять все удаляю (а конфиги сохранил, хотя они у меня и так были верными изначально, но на всякий случай сохранил) и заливаю свой магаз который не хотел работать. Конфиги с путями заменил, htaccess.txt переименовал в .htaccess на хосте для SEO url (что бы проверить как будут псевдонимы выглядеть), и что вы думаете, он заработал. Теперь надо будет устранять другие проблемы.
  8. все пути прописаны, на сто раз проверил, заменил локалхоставские на новые
  9. День добрый, с денвера перекинул на хостинг, в config.php и admin/config.php прописал пути который дал хостер, в админке хочу прописать сайт, а не могу войти 404 нот фаунд пишет. Где копаться? ocstore 0.2.0
  10. Друзья, ну подскажите почему кнопки не подсвечиваются? ...а то не могу разобраться.
  11. Спасибо, доп-е три кнопки выставил, но подсв-ся они не хотят, только одна подсв-ся(из трех вставленных, которая первая, после кнопки "Главная" получается), остальные кнопки(родные) после них подсв-ся, а две из трех новых не хотят светиться.part[0] и route уже по разному менял. В чем может быть причина?
  12. Друзья, подскажите, как добавить кнопки "О нас" , "Политика безопасности" , "Условия соглашения" в шапку к основным кнопкам, а то методом тыка не получается. п.с кнопку "Наши контакты" воткнул (в хедер класс-див4), но при нажатии цвет не меняется, но она меня не интересует.
  13. В модуле "рекомендуем" и "хиты продаж" как то менял размер картинки с 38х38 на 60х60, сейчас не могу найти где менял, подскажите направление...
  14. Подскажите, что нужно сделать чтобы пробел перед руб. выставить, пример: сейчас 1 000руб. а надо 1 000 руб.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.