Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль Отзывы покупателей с фото (PhotoTestimonials) для OpenCart/OcStore 1.5.x


waterfall

Recommended Posts

Здравствуйте.


Не могу разобраться


Не показывает текст отзыва, если в настройках убираю ограничение по символам, то показывает текс полностью, если ставлю любое значение, то ни чего не показывает


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

И долго будет висеть эта хрень?

Змінено користувачем waterfall
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

И долго будет висеть эта хрень?

да сняли уже! и правда некоторые люди совсем не адекватные! как только что-то не по ихнему сразу ругаться и жаловаться

 

так что там с обновлением то?))) очень нужна нумерация отзывов хотябы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и кстати вот пожелания для будущей версии:

 

1) Возможность публикации в отзыве номера заказа в магазине и со списком купленных товаров

 

например если покупатель авторизован и оставляет отзыв, он может из списка выбрать номер заказа и с отзывом потом будет отображаться

 

заказ №1234: 1 x телевизор Samsung, 2 х провад hdmi 

 

(где  телевизор Samsung и провод hdmi  - ссылки на соответствующие товары) 

 

2) Многие покупатели из других городов боятся покупать с доставкой, типо их кинут, по этому было бы круто, если бы когда покупатель оставил отзыв автоматически подставлялся бы Город доставки и способ доставки

 

Например:

 

г. Владивосток, доставка: Почта России

 

 

при этом если покупатель сделал покупку не зарегистрировавшись он должен ввести емэил который оставил при покупке и руками написать номер заказа и если они правильные то тогда , срабатывают автоматически 1) и 2) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С выводом разобрался. Остались несколько вопросов. Отписался вам в личку.

Аналогичная проблема

 

 

Не показывает текст отзыва, если в настройках убираю ограничение по символам, то показывает текс полностью, если ставлю любое значение, то ни чего не показывает
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль ((( Ни поддержки не инструкций  :(

 

2015-08-05 8:22:34 - PHP Notice:  Undefined index: bits in /home/site.ru/public_html/system/library/image.php on line 16

2015-08-05 8:43:56 - PHP Notice:  Undefined index: uploadfile in /home/site.ru/public_html/catalog/controller/product/isiphototestimonial.php on line 129
2015-08-05 9:02:51 - PHP Notice:  Undefined index: avatar in /home/site.ru/public_html/catalog/controller/product/isiphototestimonial.php on line 96
2015-08-05 9:09:36 - PHP Notice:  Undefined index: bits in /home/site.ru/public_html/system/library/image.php on line 16
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС, приобрел модуль. Как вывести в шаблон шопики2? Все облазил уже )

Добрый день. Не понял вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С выводом разобрался. Остались несколько вопросов. Отписался вам в личку.

Аналогичная проблема

Ответил в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и кстати вот пожелания для будущей версии:

 

1) Возможность публикации в отзыве номера заказа в магазине и со списком купленных товаров

 

например если покупатель авторизован и оставляет отзыв, он может из списка выбрать номер заказа и с отзывом потом будет отображаться

 

заказ №1234: 1 x телевизор Samsung, 2 х провад hdmi 

 

(где  телевизор Samsung и провод hdmi  - ссылки на соответствующие товары) 

 

2) Многие покупатели из других городов боятся покупать с доставкой, типо их кинут, по этому было бы круто, если бы когда покупатель оставил отзыв автоматически подставлялся бы Город доставки и способ доставки

 

Например:

 

г. Владивосток, доставка: Почта России

 

 

при этом если покупатель сделал покупку не зарегистрировавшись он должен ввести емэил который оставил при покупке и руками написать номер заказа и если они правильные то тогда , срабатывают автоматически 1) и 2) 

 

Тут не все так просто:) заказов может быть несколько:) подумайте какой тогда алгоритм будет:)

На счет номеров - сделаю в новой версии,

которой я буду заниматься на следующей неделе:)

буду добавлять ответ админа

потом будет нормальная поддержка чпу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут не все так просто :) заказов может быть несколько :) подумайте какой тогда алгоритм будет :)

На счет номеров - сделаю в новой версии,

которой я буду заниматься на следующей неделе :)

буду добавлять ответ админа

потом будет нормальная поддержка чпу

да нет проблем!

 

вот в картинках))

 

1) нажал на оставить отзыв, зарегистрован в магазине, но не авторизован

 

2ze01te.jpg

2) после того как авторизовался, выбрал заказ и написал отзыв

 

22gagx.jpg

в случае покупатель сделал покупку не зарегистрировавшись он должен ввести емэил который оставил при покупке и руками написать номер заказа и если они правильные то тогда , все срабатывают автоматически

 

а людям которые проходят мимо и ничего не заказали (покупали) у вас в магазине ваще не стоит давать возможность писать отзыв! они в любом случае ничего хорошего не напишут! факт! но если они уж очень хотят то пускай зарегиструются

Змінено користувачем midean
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

так когда же долгожданное обновление то будет?)

в конце этой недели:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понял :)

 

А чего в дублях не понятного?

 

Одна страница по разным ЧПУ

 

http://waterfall-opencart.ru/all_testimonial/p11

http://waterfall-opencart.ru/p11

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чего в дублях не понятного?

 

Одна страница по разным ЧПУ

 

http://waterfall-opencart.ru/all_testimonial/p11

http://waterfall-opencart.ru/p11

а откуда взялся адрес http://waterfall-opencart.ru/p11 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил, поставил.

Перенес базу текстовых отзывов из старой версии.

 

Все работает, кроме отправки на емайл админу сообщения.

Ошибка в логах

2015-09-09 12:06:10 - PHP Notice:  Error: MAIL FROM not accepted from server! in /public_html/system/library/mail.php on line 289

 

 

И при входе в редактирование отзыва тоже выдает сообщение

 

SmartOptimizer Error: File not found (../admin12345/view/javascript/jquery/ui/i18n/jquery.ui.datepicker-en.js).

Змінено користувачем Bigbrother72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, поставил.

Перенес базу текстовых отзывов из старой версии.

 

Все работает, кроме отправки на емайл админу сообщения.

Ошибка в логах

2015-09-09 12:06:10 - PHP Notice:  Error: MAIL FROM not accepted from server! in /public_html/system/library/mail.php on line 289

 

 

И при входе в редактирование отзыва тоже выдает сообщение

 

SmartOptimizer Error: File not found (../admin12345/view/javascript/jquery/ui/i18n/jquery.ui.datepicker-en.js).

Спасибо за обратную связь:)

Скажите, какая версия магазина у вас и какая версия модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Доброго времени суток, помогите подстроить модуль, то я в этом совершенно не разбираюсь.

Вот так он выглядит сейчас на сайте

post-680790-0-78276000-1447241640_thumb.jpg

 

хотелось бы очень сделать вот так

post-680790-0-37818500-1447241673_thumb.jpg

 

1. опустить надпись Отзывы покупателей

2. добавить логотипы с возможностью переходить на другие ресурсы где пишут отзывы о нас (это жизненно необходимо :cry: :-) )

3. выделить каждый отзыв. и сделать примерно так как я сделал(извините за кривой фотошоп), рейтинг в верху с права, размер звездочек увеличить + если можно добавить цветовую палитру или пару цветов,да бы менять их цвет. Данные автора отзыва и дату поставить под фото, ну и фото в правом углу(я сделал пример если много фото будет, чтоб была возможность их такого отображения, или как то примерно так)

4. Очень важное, добавить возможность отвечать администратору сайта на отзыв. Т.к. мы поставили без модерации ставить отзывы, это более правдоподобно и больше внушает доверия, и если кто то оставит негативный отзыв, чтоб была возможность дать ответ, по чему могло такое произойти, либо обосновать,что это левый отзыв от конкурента или просто злого человека желающего подпортить нам репутацию))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значки вроде добавил. с остальным помоги

Я могу немного попроавить верстку - пишите в личку, нужны доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.