Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Счет на оплату. Комплект модулей безнал


ashap

Recommended Posts

Что-то не работает у меня модуль (Безналичный перевод ++), пока не могу понять причину, ошибок ни в логах vqmod, ни в системных логах - нет.

Происходит вот что:
1) Если пользователь не зарегистрирован - процесс заказа успешно доходит до конца, но на почту ничего не приходит.
2) Если пользователь зарегистрирован, то все тоже проходит успешно, но ни на почту ни в истории заказов ничего нет. В админке заказа тоже нет. ОДНАКО! если создать заказ с любым другим типом оплаты, то по номеру заказа видно что предыдущие заказы как будто существовали (т.е. последний заказ был с номером 100, потом я сделал 3 раза заказ через "Безналичный перевод ++", ничего не отображалось как будто заказов не было, затем снова заказ обычным образом, и номер следующего за 100тым заказа будет не 101 а сразу 104).

В логах есть только нотисы вида:
2014-06-25 1:16:56 - PHP Notice: Undefined index: name in /www/store/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_flat-blue_template_account_order_list.tpl on line 25

О системе:
ocStore 1.5.5.1.2

Установлены модули:
-Модули-
Кэш Менеджер
Список категорий
SeoPro
Простая регистрация и заказ Simple
VQMod Manager

-Доставка-
Расширенный самовывоз

-Оплата-
Наличными в точке выдачи
Безналичный перевод (отложенная оплата) (не установлен)
Безналичный перевод ++

Тема - модифицированная стандартная, с другим именем (flat-blue), в папках модуля при копировании файлов на сервер переименовал тему "default" в свою "flat-blue". Исправил по инструкции путь в xml файле. Разрешения на модуль установил. Все кэши чистил.

Apache 2.2.9, PHP 5.2.17, MySQL 5.0.51a

Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте в настройках модуля отключить прикрепление файла к письму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отключил, и действительно заработало, правда уведомление "Undefined index: name..." по прежнему присутствует.

Вопрос к автору, почему не указываются нигде, какие системные требования к хостингу, для того чтоб pdf работало, это одна из причин покупки данных модулей.

Если есть ошибки в работе, почему это нигде не отображается, тогда я хотя бы знал что от хостера требовать.

Да, и еще, магазин находится не в корне сайта, а в подпапке, если это имеет значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключил, и действительно заработало, правда уведомление "Undefined index: name..." по прежнему присутствует.

Вопрос к автору, почему не указываются нигде, какие системные требования к хостингу, для того чтоб pdf работало, это одна из причин покупки данных модулей.

Если есть ошибки в работе, почему это нигде не отображается, тогда я хотя бы знал что от хостера требовать.

Да, и еще, магазин находится не в корне сайта, а в подпапке, если это имеет значение.

Не хватает мощей у хостинга

Undefined index, правиться путем занесения ручками из vqmod в файлы так как у вас где-то что то перепилено

Все указано в темах самих модулей

А тут это комплект

Я думаю системные требования вам ничего не дадут так у шаред хостинга конфигурации нет и замерить вы ее ни как незамерите

Ошибок нет так как это Аякс запрос на подьверждение заказа и это ни я придумал это все средствами движка стандартно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Единственно требование это расширение php DOM

Если оно включено значит мощей не хватает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

из phpinfo();

 

dom

DOM/XML enabled

DOM/XML API Version 20031129

libxml Version 2.6.32

HTML Support enabled

Path Support enabled

Pointer Support enabled

Schema Support enabled

RelaxNG Support enabled

 

Это оно? А у вас демо на бесплатном хостинге (16mb.com) и мощей хватает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dom

DOM/XML enabled

DOM/XML API Version 20031129

libxml Version 2.6.32

HTML Support enabled

Path Support enabled

Pointer Support enabled

Schema Support enabled

RelaxNG Support enabled

Это оно? А у вас демо на бесплатном хостинге (16mb.com) и мощей хватает?

Нет, там платный тариф

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете проверить на денвере каком нибудь

Если все тоже самое

То у вас вкумод не сработал и не внес правки в файлы

Вкумод открывайте файлы и смотрите чего где и какие у вас файлы нестандартные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

 С тормозами разобрался. Переехал на другой сервер с php 5.4.4 у того же хостера, и все стало летать (до этого генерация одностраничного pdf файла длилась полторы минуты).

 

Notice выскакивал потому что один из модулей был не установлен но залит на сервер, после того как я его установил и отключил все стало нормально.

 

В одном из модулей, не помню уже каком, кажется "отложенная оплата" в счете, в итогах нет строки "В том числе НДС", в другом модуле есть. Проблему решил решил сам, но кому-то может понадобиться.

 

Теперь вопрос, как подключить любой другой шрифт кроме стандартного? Сколько ни пытался указать в CSS шрифт, любой, хоть даже тот что по умолчанию, результат один - шрифт меняется, но вместо русских букв только одни вопросы "???????"

Перепробовал большую часть шрифтов из тех что в папке "system\extra\****pdf\lib\fonts\" толку ноль. Мне нужен какой нибудь шрифт без засечек, например arial, verdana, tahoma. Может перед использованием их где-то подключать нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 С тормозами разобрался. Переехал на другой сервер с php 5.4.4 у того же хостера, и все стало летать (до этого генерация одностраничного pdf файла длилась полторы минуты).

 

Notice выскакивал потому что один из модулей был не установлен но залит на сервер, после того как я его установил и отключил все стало нормально.

 

В одном из модулей, не помню уже каком, кажется "отложенная оплата" в счете, в итогах нет строки "В том числе НДС", в другом модуле есть. Проблему решил решил сам, но кому-то может понадобиться.

 

Теперь вопрос, как подключить любой другой шрифт кроме стандартного? Сколько ни пытался указать в CSS шрифт, любой, хоть даже тот что по умолчанию, результат один - шрифт меняется, но вместо русских букв только одни вопросы "???????"

Перепробовал большую часть шрифтов из тех что в папке "system\extra\****pdf\lib\fonts\" толку ноль. Мне нужен какой нибудь шрифт без засечек, например arial, verdana, tahoma. Может перед использованием их где-то подключать нужно?

да есть такая штука

надо поднего делать шрифты

 

вот тут человек разобрался

            #146            

сам не менял шрифты, и который в комплекте тоже уже не помню как заставил работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Добрый день! Подскажите, модуль "Безналичный платеж. Счет на оплату. ++ 2.2 " работает на OpenCart 1.5.6.4? 

 

Здравствуйте!

 

Да работает OpenCart 1.5.6.4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 5 months later...

Добрый день!

Можно немного изменить модуль?

Нужно поле в которое проставляется % для увеличения стоимости заказа.

конечно

в личку конкретику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
25 минут назад, alekslavia сказал:

много модулей: счета, счет-фактура, но нигде не могу найти модуль Товарная накладная Торг-12 - автор, есть в планах или может уже реализовано?

под заказ в кратчайшие сроки

спроса особо нет

а так да, в планах есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну, под заказ наверное дорого. А как модуль будет - куплю. Странно, что никто не спрашивает. Как же товарники и накладные делают , неужели все делают вручную. В общем, ждем новый модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.