Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[RTM] ocstore 1.5.5.1 - слетают связи


Demitsuri

Recommended Posts

Всем привет! Подскажите пожалуйста, каждый раз, стоит мне войти в карточку товара - сразу же слетают все связи товара и категорий. Одна основная связь остается, но множество других пропадает!

 

Приведу пример для наглядности

 

Есть товар - бампер для iPhone 5

 

Есть старшая категория - Apple

Средняя - iPhone 5

Младшая - бамперы для iPhone 5

 

Я ставлю связи таким образом, чтобы товар отображался во всех категориях и это работает, но как только я захожу в карточку товара для редакции чего-либо, остается только одно связь (которая была основной)

 

Каждый раз ставить галочки уже устал, может есть решение? Спасибо огромное заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Всем привет! Подскажите пожалуйста, каждый раз, стоит мне войти в карточку товара - сразу же слетают все связи товара и категорий. Одна основная связь остается, но множество других пропадает!

 

Приведу пример для наглядности

 

Есть товар - бампер для iPhone 5

 

Есть старшая категория - Apple

Средняя - iPhone 5

Младшая - бамперы для iPhone 5

 

Я ставлю связи таким образом, чтобы товар отображался во всех категориях и это работает, но как только я захожу в карточку товара для редакции чего-либо, остается только одно связь (которая была основной)

 

Каждый раз ставить галочки уже устал, может есть решение? Спасибо огромное заранее!

Как нибудь решили проблему? У меня та же ситуация :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


причина в нежелании читать тему релиза.

о проблеме там написано.

там же описано решение и ссылка на "патч" на гитхабе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

причина в нежелании читать тему релиза.

о проблеме там написано.

там же описано решение и ссылка на "патч" на гитхабе.

Что-то не нахожу эту тему.

Не могли бы вы скинуть ссылку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, нашёл решение:

 

в файле admin/view/template/catalog/product_form.tpl

заменить строки 256 - 260 на следующие

 

                <?php foreach ($product_categories as $product_category) { ?>
                <?php if ($product_category['category_id'] == $main_category_id) { ?>
                <option value="<?php echo $product_category['category_id']; ?>" selected="selected"><?php echo $product_category['name']; ?></option>
                <?php } else { ?>
                <option value="<?php echo $product_category['category_id']; ?>"><?php echo $product_category['name']; ?></option>

 

заменить строку 273 на:

                    <?php if (in_array(array('category_id' => $category['category_id'], 'name' => $category['name']), $product_categories)) { ?>

 

https://opencartforum.com/topic/27286-решено-не-сохраняются-связи-категорий-в-админк/?do=findComment&comment=211248

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.