Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка интернет-магазина вело-, мото- тематика


Recommended Posts

Уважаемые форумчане.

Требуется создание интернет-магазина под ключ на OpenChart и отладка на хостинге.

Работа планируется следующая:

- Разработка оригинального, красивого и стильного резинового шаблона на мото тематику (готовые решения в принципе нравятся, но не устраивает отсутствие уникальности). При разработке важный аспект удобство использования. Сам пока смутно представляю как может выглядеть шаблон, так что Ваши идеи приветствуются. Могу сказать только, что должен быть белый фон, не стандартные кнопки в виде языков пламени, верхняя и нижняя шапки, присутствовать возможность увеличения фотографий товара, Товары должны размещаться максимум в 2 колонки с краткими описаниями. Все должно быть сделано продуманно, аккуратно, не ляписто. Чтоб не было мне за магазин стыдно перед моими мото товарищами. Ну и учитывая, что я уважительно отношусь к авторским правам, в дизайне следует использовать только те картинки, использование которых не нарушает эти самые права. Т.е. либо лицензионные с бессрочной лицензией, либо свободно распространяемые без каких-либо ограничений.

- Далее натяжка шаблона на стандартную CMS.

- Ну и размещение и отладка на хостинге netangels.ru

 

Заказ не срочный. В запасе есть месяца 3 на работу. Домен в зоне ру под эту тему давно уже куплен.

Сам немного программирую, читаю код и рисую, но мне проще оплатить достойную работу, чем сделать ее при полном отсутствии личного времени. Я уже начинал пол года назад делать этот магазин самостоятельно, но не хватило времени, так и забросил, а тема гложет.

 

Итак, Ваши предложения и цены (по возможности со ссылками на что-то готовое, чтобы можно было сопоставить Ваши дизайнерские возможности с ценой работы).

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


день добрый!

 

могу взяться. опыт есть. в дизайне в том числе.

 

никакой натяжки не потребуется.

я сразу делаю шаблон без лишних и ненужных промежуточных этапов.

 

на выходе получите работающий магазин, совместимый со всеми дополнениями, которые совместимы с дефолтной версией магазина (а это архи важно!). Все модули, которые создают разработчики проходят 100% проверку на дефолтной версии шаблона, поэтому я и придерживаюсь принципа совместимости своих шаблонов с такими модулями.

 

написал вам в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день или вечер.

 

 

С уникальным дизайном  (не шаблоном) + всё под ключ  от 30 дней, 50 тр.

Если есть ТЗ или бриф, то можно глянуть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, проясните, плиз, за что получил минус в репутацию?

Какую такую глупость написал я в своем сообщении?

с чем вы не согласны?

 

Или здесь на форуме полно неадекватных людей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, проясните, плиз, за что получил минус в репутацию?

Какую такую глупость написал я в своем сообщении?

с чем вы не согласны?

 

Или здесь на форуме полно неадекватных людей?

Да тут 90% таких минусов не по делу, а из зависти или других причин. Таких неадекватных тут предостаточно. Не обращайте внимания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


день добрый!

 

могу взяться. опыт есть. в дизайне в том числе.

 

никакой натяжки не потребуется.

я сразу делаю шаблон без лишних и ненужных промежуточных этапов.

 

на выходе получите работающий магазин, совместимый со всеми дополнениями, которые совместимы с дефолтной версией магазина (а это архи важно!). Все модули, которые создают разработчики проходят 100% проверку на дефолтной версии шаблона, поэтому я и придерживаюсь принципа совместимости своих шаблонов с такими модулями.

 

написал вам в личку.

Вопрос не кто минусит, а кто повелся на троллинг и кто не лайкает своим потенциальным конкурентам.

Хотя...

С меня не убудет +1 нажму :)

з.ы я допустим минусую выскочкам и некропостерам- спамерам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.