Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Ecommerce LIQPAY (ecommerce.liqpay.com оплата приватбанк для России)


Jamb86

Recommended Posts

Ecommerce LIQPAY (ecommerce.liqpay.com оплата приватбанк для России)


Ecommerce LIQPAY (ecommerce.liqpay.com оплата приватбанк для России)


Модуль для оплаты картами Visa/MasterCard через платежный шлюз интернет-эквайринга

ecommerce.liqpay.com (ПриватБанк Россия)

ВНИМАНИЕ Модуль написан на основании данной инструкции Гид по подключению к ecommerce.liqpay.com v1.2.9

Данный модуль применить для Украины у меня не получилось.

Данный модуль делал для Российского пользователя по инструкции (см. выше).

В опенкарте есть стандартный модуль LiqPay попробуйте сначала использовать его.

DEMO: http://opencart-mod.ru

ADMIN: http://opencart-mod.ru/admin demo:demo

DEMO PRODUCT: http://opencart-mod.ru/index.php?route=product/product&product_id=165

Выбираем способ оплаты: "Кредитная карта / Дебетовая карта"


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Я правильно понял, у них ограничение по оплате с карт Visa/MasterCard СНГ на Счет LiqPAY до 250 USD за 1 транзакцию и 500 USD в сутки?

Если бы не это, купил. Или к счету liqpay привязываешь банковскую карту и ограничения нет?

Этой конторе вообще доверять можно, у них в контактах кроме украинского номера тел. ни чего нет, где искать потом, если я в России живу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Этой конторе вообще доверять можно, у них в контактах кроме украинского номера тел. ни чего нет, где искать потом, если я в России живу.

Если вы из России, то на кой вам вообще LiqPay?

 

Тот же вопрос к автору насчет лимитов по транзакциям

Уже нашел, лимиты таковы:

zR61+.png

 

Оператор из саппорта меня озадачил:

 

 

 

Лимиты через Ликпей будут по плательщику
2500 долл за транзакцию
10000 долл в сутки
а через платежный шлюз - https://ecommerce.liqpay.com/ecommerce/CheckOutPagen
лимиты отсутствуют
это приём оплат через Классический интернет-эквайринг

 

Так с модулем происходят транзакции через платежный шлюз или как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы из России, то на кой вам вообще LiqPay?

Так ведь ПриватБанк и в России есть.

Про доверие спросил, потому что не нашел положительных отзывов ни на одну платежную систему и интернет эквайринг.

Что за хакеры украинские... :-( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Аналогичная ситуация...

Автор обещал что будет решать проблему, но после 7-го января. Так что ждем. Я крайний, Вы за мной. ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Проблема как видно не в модуле

Это что и вся помощь ? И Вы не подскажите как это исправить ? Что это за тех. поддержка ? Вы или помогите или деньги верните. У меня стоит OpenCart 1.5.6.1 Тема 

Shopping - OpenCart Responsive Theme
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Это что и вся помощь ? И Вы не подскажите как это исправить ? Что это за тех. поддержка ? Вы или помогите или деньги верните. У меня стоит OpenCart 1.5.6.1 Тема 

Shopping - OpenCart Responsive Theme

 

Ну проблема именно в движке, может именно в теме вашей. Могу помочь за дополнительную отплату. А по модулю Если внимательно почитать этот модуль для ПриватБанка России для оплаты через платежный шлюз. Решение: я вам могу дать другой модуль, напишите мне в личку вашу почту отправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну проблема именно в движке, может именно в теме вашей. Могу помочь за дополнительную отплату. А по модулю Если внимательно почитать этот модуль для ПриватБанка России для оплаты через платежный шлюз. Решение: я вам могу дать другой модуль, напишите мне в личку вашу почту отправлю

Написал почту. Модуль и для Украины. Это видно в самом модуле. 

 

7.png

Дело в том, что в OpenCart 1.5.6.1 уже установлен LpqPay, но он падает в другом месте - 

 

8.png

 

Надо просто потратить свое время и разобраться. Модуль точно будет работать и по Украине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну проблема именно в движке, может именно в теме вашей. Могу помочь за дополнительную отплату. А по модулю Если внимательно почитать этот модуль для ПриватБанка России для оплаты через платежный шлюз. Решение: я вам могу дать другой модуль, напишите мне в личку вашу почту отправлю

 

Спасибо большое Jamb86

Действительно дело было в движке, вернее в локализации. Константин помог и все ошибки исправил. Респект !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день! Есть демо или скриншоты модуля? Интересует для Украины. Спасибо

Как данный модуль применить для Украины не знаю, общался с банком, но он ничего толком не рассказал. Данный модуль делал для Российского пользователя по инструкции, которая в описании. В опенкарте есть стандартный модуль LiqPay попробуйте сначала использовать его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как данный модуль применить для Украины не знаю, общался с банком, но он ничего толком не рассказал. Данный модуль делал для Российского пользователя по инструкции, которая в описании. В опенкарте есть стандартный модуль LiqPay попробуйте сначала использовать его.

Выше yuskovs говорил, что модуль будет работать для Украины, и насколько я поняла, он работает))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Через WM оплата нормально проходит. Вот тестовый продукт. Можете сами проверить - http://tonometry.com.ua/bp-a1-easy

 

Подскажите какой модуль liqpay вы используете на данном сайте? Сейчас подключаю себе платежные системы и застрял на поиске нормального liqpay модуля работающего с новым апи 2.0 (с апи 1.2 связываться не хочется)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

При всём уважении к автору модуля, не рекомендовал бы пользоваться системой Liqpay (мошенники).

В течении двух месяцев морочили голову, что зачислят деньги с авторизованного счёта Liqpay, к которому был привязан магазин на карту Приватбанка! (и то и другое одна компания). В итоге просто удалили инфу о транзакциях... а нет транзакций - не к чему аппелировать. Такой вот подход к решению проблем. Видать Коломойский так решает проблемы с финансированием спецподразделений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.