Jamb86

Ecommerce LIQPAY (ecommerce.liqpay.com оплата приватбанк для России)

Рекомендуемые сообщения

Jamb86    41

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=1442

Название: Ecommerce LIQPAY (ecommerce.liqpay.com оплата приватбанк для России)

Добавил: Jamb86

Добавлен: 29 окт. 2013

Категория: Платежные системы

Модуль для оплаты картами Visa/MasterCard через платежный шлюз интернет-эквайринга

ecommerce.liqpay.com (ПриватБанк Россия)

ВНИМАНИЕ Модуль написан на основании данной инструкции Гид по подключению к ecommerce.liqpay.com v1.2.9

Данный модуль применить для Украины у меня не получилось.

Данный модуль делал для Российского пользователя по инструкции (см. выше).

В опенкарте есть стандартный модуль LiqPay попробуйте сначала использовать его.

DEMO: http://opencart-mod.ru

ADMIN: http://opencart-mod.ru/admin demo:demo

DEMO PRODUCT: http://opencart-mod.ru/index.php?route=product/product&product_id=165

Выбираем способ оплаты: "Кредитная карта / Дебетовая карта"

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Поделиться сообщением

namza80    3

Я правильно понял, у них ограничение по оплате с карт Visa/MasterCard СНГ на Счет LiqPAY до 250 USD за 1 транзакцию и 500 USD в сутки?

Если бы не это, купил. Или к счету liqpay привязываешь банковскую карту и ограничения нет?

Этой конторе вообще доверять можно, у них в контактах кроме украинского номера тел. ни чего нет, где искать потом, если я в России живу.

Поделиться сообщением

RGB    977

Этой конторе вообще доверять можно, у них в контактах кроме украинского номера тел. ни чего нет, где искать потом, если я в России живу.

Если вы из России, то на кой вам вообще LiqPay?

Тот же вопрос к автору насчет лимитов по транзакциям

Уже нашел, лимиты таковы:

zR61+.png

Оператор из саппорта меня озадачил:

Лимиты через Ликпей будут по плательщику
2500 долл за транзакцию
10000 долл в сутки
а через платежный шлюз - https://ecommerce.liqpay.com/ecommerce/CheckOutPagen
лимиты отсутствуют
это приём оплат через Классический интернет-эквайринг

Так с модулем происходят транзакции через платежный шлюз или как?

Поделиться сообщением

namza80    3

Если вы из России, то на кой вам вообще LiqPay?

Так ведь ПриватБанк и в России есть.

Про доверие спросил, потому что не нашел положительных отзывов ни на одну платежную систему и интернет эквайринг.

Что за хакеры украинские... :-( 

Поделиться сообщением

mondragon    14

Отзовитесь пожалуйста кто установил. никак не направляет на страницу оплаты.

Поделиться сообщением

Отзовитесь пожалуйста кто установил. никак не направляет на страницу оплаты.

Аналогичная ситуация...

Поделиться сообщением

mondragon    14

Аналогичная ситуация...

Автор обещал что будет решать проблему, но после 7-го января. Так что ждем. Я крайний, Вы за мной. ))

Поделиться сообщением

ukrline    3

Если карта плательщика эмитирована не ПриватБанком, то деньги зачисляются 3-6 банковских дней.

Поделиться сообщением

yuskovs    0

Все установил и настроил. После первой же транзакции сообщение:

Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/biotuale/tonometry.com.ua/www/catalog/controller/checkout/success.php on line 54

6.png

Поделиться сообщением

Jamb86    41

Проблема как видно не в модуле

Поделиться сообщением

yuskovs    0

Это что и вся помощь ? И Вы не подскажите как это исправить ? Что это за тех. поддержка ? Вы или помогите или деньги верните. У меня стоит OpenCart 1.5.6.1 Тема 

Shopping - OpenCart Responsive Theme

Поделиться сообщением

yuskovs    0

Через WM оплата нормально проходит. Вот тестовый продукт. Можете сами проверить - http://tonometry.com.ua/bp-a1-easy

Поделиться сообщением

Jamb86    41

Это что и вся помощь ? И Вы не подскажите как это исправить ? Что это за тех. поддержка ? Вы или помогите или деньги верните. У меня стоит OpenCart 1.5.6.1 Тема 

Shopping - OpenCart Responsive Theme

Ну проблема именно в движке, может именно в теме вашей. Могу помочь за дополнительную отплату. А по модулю Если внимательно почитать этот модуль для ПриватБанка России для оплаты через платежный шлюз. Решение: я вам могу дать другой модуль, напишите мне в личку вашу почту отправлю

Поделиться сообщением

yuskovs    0

Ну проблема именно в движке, может именно в теме вашей. Могу помочь за дополнительную отплату. А по модулю Если внимательно почитать этот модуль для ПриватБанка России для оплаты через платежный шлюз. Решение: я вам могу дать другой модуль, напишите мне в личку вашу почту отправлю

Написал почту. Модуль и для Украины. Это видно в самом модуле. 

7.png

Дело в том, что в OpenCart 1.5.6.1 уже установлен LpqPay, но он падает в другом месте - 

8.png

Надо просто потратить свое время и разобраться. Модуль точно будет работать и по Украине.

Поделиться сообщением

yuskovs    0

Спасибо большое Jamb86

Действительно дело было в движке, вернее в локализации. Константин помог и все ошибки исправил. Респект !

Поделиться сообщением

Eternity    3

Добрый день! Интересует модуль для Украины (и без яндекс денег). Спасибо

Поделиться сообщением

Jamb86    41

Добрый день! Есть демо или скриншоты модуля? Интересует для Украины. Спасибо

Как данный модуль применить для Украины не знаю, общался с банком, но он ничего толком не рассказал. Данный модуль делал для Российского пользователя по инструкции, которая в описании. В опенкарте есть стандартный модуль LiqPay попробуйте сначала использовать его.

Поделиться сообщением

Eternity    3

Как данный модуль применить для Украины не знаю, общался с банком, но он ничего толком не рассказал. Данный модуль делал для Российского пользователя по инструкции, которая в описании. В опенкарте есть стандартный модуль LiqPay попробуйте сначала использовать его.

Выше yuskovs говорил, что модуль будет работать для Украины, и насколько я поняла, он работает))

Поделиться сообщением

vorobey    5

Через WM оплата нормально проходит. Вот тестовый продукт. Можете сами проверить - http://tonometry.com.ua/bp-a1-easy

Подскажите какой модуль liqpay вы используете на данном сайте? Сейчас подключаю себе платежные системы и застрял на поиске нормального liqpay модуля работающего с новым апи 2.0 (с апи 1.2 связываться не хочется)

Поделиться сообщением

tarvolok    13

При всём уважении к автору модуля, не рекомендовал бы пользоваться системой Liqpay (мошенники).

В течении двух месяцев морочили голову, что зачислят деньги с авторизованного счёта Liqpay, к которому был привязан магазин на карту Приватбанка! (и то и другое одна компания). В итоге просто удалили инфу о транзакциях... а нет транзакций - не к чему аппелировать. Такой вот подход к решению проблем. Видать Коломойский так решает проблемы с финансированием спецподразделений.

Поделиться сообщением

xns    0

Я не могу понять, чем этот (платный) модуль отличается от того что можно бесплатно скачать на сайте liqpay?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Jamb86
      Модуль для оплаты картами Visa/MasterCard через платежный шлюз интернет-эквайринга
      ecommerce.liqpay.com (ПриватБанк Россия)
      ВНИМАНИЕ Модуль написан на основании данной инструкции Гид по подключению к ecommerce.liqpay.com v1.2.9
      Данный модуль применить для Украины у меня не получилось.
      Данный модуль делал для Российского пользователя по инструкции (см. выше).
      В опенкарте есть стандартный модуль LiqPay попробуйте сначала использовать его.
      DEMO: http://opencart-mod.ru
      ADMIN: http://opencart-mod.ru/admin demo:demo
      DEMO PRODUCT: http://opencart-mod.ru/index.php?route=product/product&product_id=165
      Выбираем способ оплаты: "Кредитная карта / Дебетовая карта"
    • От Jakzet
      Здравствуйте!
      Требуется создать модуль для оплаты картами Visa/MasterCard из инет-магазина через liqpay.com. Здесь на форуме нашел модуль LiqPay, но он работает с API самого liqpay.com и данные уходят на https://liqpay.com/?do=clickNbuy Этот вариант не подходит к  сожалению. Сотрудники банка прислали техническую часть с описанием их API "Гид по подключению к ecommerce.liqpay.com v1.2.9" Тех. часть не является военной тайной - прикрепляю к теме. Если есть какие-то вопросы просьба написать в личку.
      Гид по подключению к ecommerce.liqpay.com v1.2.9.pdf
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу