Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yuskovs

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача yuskovs

  1. Спасибо большое Jamb86 Действительно дело было в движке, вернее в локализации. Константин помог и все ошибки исправил. Респект !
  2. После этого исправления у меня перестало показывать акционные скидки. Вот товар со скидкой - http://tonometry.com.ua/bp-a1-easy Хотя в админке они есть.
  3. Написал почту. Модуль и для Украины. Это видно в самом модуле. Дело в том, что в OpenCart 1.5.6.1 уже установлен LpqPay, но он падает в другом месте - Надо просто потратить свое время и разобраться. Модуль точно будет работать и по Украине.
  4. Через WM оплата нормально проходит. Вот тестовый продукт. Можете сами проверить - http://tonometry.com.ua/bp-a1-easy
  5. Тема - Shopping - OpenCart Responsive Theme , версия OpteCart 1.5.6.1 Пожалуйста, отвечайте пооперативнее. Или Вы поможете или верните деньги.
  6. Это что и вся помощь ? И Вы не подскажите как это исправить ? Что это за тех. поддержка ? Вы или помогите или деньги верните. У меня стоит OpenCart 1.5.6.1 Тема Shopping - OpenCart Responsive Theme
  7. Все установил и настроил. После первой же транзакции сообщение: Warning: sprintf() [function.sprintf]: Too few arguments in /home/biotuale/tonometry.com.ua/www/catalog/controller/checkout/success.php on line 54
  8. А те страницы, в которых остались index.php - УРЛы дизайн остался нормальным. Не растянутым.
  9. Нашел. Установил. УРЛы переделывает, но на информационных страницах растягивает весь дизайн.
  10. Блин. Не работает на 1.5.6.1 Захожу в Редактирование модулем и получаю - Где справка ? Где его выбирать этот модуль Тип ЧПУ SeoPro! ? У меня на сайте http://tonometry.com.ua/ и без модуля нормально сео ссылки работали, кроме таких как Производители и я надеялся, что Ваш модуль поможе. Но он вообще ничего не изменил и пишет, что не выбран тип ЧПУ. А где его выбирать ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.