Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Есть ли смысл привязывать к сайту несколько доменов?


Uza10775

Recommended Posts

Здравствуйте! Знающие люди, прошу у вас совета. В настоящее время пытаюсь создать свой ИМ игрушек. У меня есть два домена: IgrushkiVTRENDE.ru и MillyPolly.ru. Планирую назвать ИМ магазин игрушек MillyPolly. Магазин будет находиться в Ростове.

Хочу занять еще один домен IgrushkaRostov. Как правильно выбрать и назначить домен, учитывая тематику моего сайта, стоит ли покупать домен, про который я написала и насколько важно это для магазина.

Имеет ли смысл привязывать несколько доменов (и есть ли ограничение) или лучше выбрать один домен и оставить его для магазина. Если один,то посоветуйте,какой из перечисленных.

Заранее благодарна за советы и подсказки. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


простой вопрос - зачем вам все эти домены, если магазин будет один? раз решили назвать магазин MillyPolly, то и домен должен быть таким

IgrushkiVTRENDE.ru вообще неудачное имя домена, это вы его красиво написали, а у посетителя будет такая абракадабра - igrushkivtrende.ru, сразу и не понять, что там за название

теоретически может помочь для продвижения по запросам "игрушки ростов" домен с таким именем, но на практике влияние доменного имени настолько ничтожно, что я бы на заморачивался с этим и для начала сделал бы хотя бы магазин, а когда дела пойдут хорошо - можно тогда уже спасать свое имя от конкурентов (регить различные MillyPolly.org, MillyPolly.net и т.п.) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

простой вопрос - зачем вам все эти домены, если магазин будет один? раз решили назвать магазин MillyPolly, то и домен должен быть таким

IgrushkiVTRENDE.ru вообще неудачное имя домена, это вы его красиво написали, а у посетителя будет такая абракадабра - igrushkivtrende.ru, сразу и не понять, что там за название

теоретически может помочь для продвижения по запросам "игрушки ростов" домен с таким именем, но на практике влияние доменного имени настолько ничтожно, что я бы на заморачивался с этим и для начала сделал бы хотя бы магазин, а когда дела пойдут хорошо - можно тогда уже спасать свое имя от конкурентов (регить различные MillyPolly.org, MillyPolly.net и т.п.) 

Спасибо за ответ. Самой непонятно просто было,насколько важно имя домена в плане продвижения...получается,малозначимо...от В Тренде тогда откажусь далее)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.