Перейти к содержанию
Uza10775

Есть ли смысл привязывать к сайту несколько доменов?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Знающие люди, прошу у вас совета. В настоящее время пытаюсь создать свой ИМ игрушек. У меня есть два домена: IgrushkiVTRENDE.ru и MillyPolly.ru. Планирую назвать ИМ магазин игрушек MillyPolly. Магазин будет находиться в Ростове.

Хочу занять еще один домен IgrushkaRostov. Как правильно выбрать и назначить домен, учитывая тематику моего сайта, стоит ли покупать домен, про который я написала и насколько важно это для магазина.

Имеет ли смысл привязывать несколько доменов (и есть ли ограничение) или лучше выбрать один домен и оставить его для магазина. Если один,то посоветуйте,какой из перечисленных.

Заранее благодарна за советы и подсказки. :oops:

Поделиться сообщением

простой вопрос - зачем вам все эти домены, если магазин будет один? раз решили назвать магазин MillyPolly, то и домен должен быть таким

IgrushkiVTRENDE.ru вообще неудачное имя домена, это вы его красиво написали, а у посетителя будет такая абракадабра - igrushkivtrende.ru, сразу и не понять, что там за название

теоретически может помочь для продвижения по запросам "игрушки ростов" домен с таким именем, но на практике влияние доменного имени настолько ничтожно, что я бы на заморачивался с этим и для начала сделал бы хотя бы магазин, а когда дела пойдут хорошо - можно тогда уже спасать свое имя от конкурентов (регить различные MillyPolly.org, MillyPolly.net и т.п.) 

Поделиться сообщением

простой вопрос - зачем вам все эти домены, если магазин будет один? раз решили назвать магазин MillyPolly, то и домен должен быть таким

IgrushkiVTRENDE.ru вообще неудачное имя домена, это вы его красиво написали, а у посетителя будет такая абракадабра - igrushkivtrende.ru, сразу и не понять, что там за название

теоретически может помочь для продвижения по запросам "игрушки ростов" домен с таким именем, но на практике влияние доменного имени настолько ничтожно, что я бы на заморачивался с этим и для начала сделал бы хотя бы магазин, а когда дела пойдут хорошо - можно тогда уже спасать свое имя от конкурентов (регить различные MillyPolly.org, MillyPolly.net и т.п.) 

Спасибо за ответ. Самой непонятно просто было,насколько важно имя домена в плане продвижения...получается,малозначимо...от В Тренде тогда откажусь далее)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.