Перейти к содержанию
shapochka

Product Display Settings для ocstore 1.5.4.1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть такое добро для 1.5.4.1? не нашел я что-то..

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите кто-нибудь, пожалуйста..

Делал все как он написано тут - залил файлы модуля в корень, потом открываю админку, иду в настройки магазина-изменить-опции, но все стандартно и ничего как на скриншоте нет? Вообще изначально написано, что модуль для 1.5.3.1, но народ говорит что 1.5.4.1 все нормально стало.. Не понимаю в чем дело??

Поделиться сообщением

И такой еще вопрос есть: открываю pds.php в файлообменнике у меня там вот такая бурда:

<?php$_['pds_model']      = 'Модель:';$_['pds_sku']        = 'SKU:';$_['pds_brand']      = 'Производитель:';$_['pds_upc']        = 'UPC:';$_['pds_location']   = 'Location:';$_['pds_stock']      = 'Наличие:';?>

Открываю потом в нотпаде, там вот так:

<?php$_['pds_model']      = 'Модель:';$_['pds_sku']        = 'SKU:';$_['pds_brand']      = 'Производитель:';$_['pds_upc']        = 'UPC:';$_['pds_location']   = 'Location:';$_['pds_stock']      = 'Наличие:';?>

Так как правильно? Правда копирование из нот пада в обменник с сохранением ничего не поменяло в админке :(

Поделиться сообщением

Народ, помогите не грамотному, плиииз :cry: очень нужно, чтобы sku и прочее выводились в списке товаров

Поделиться сообщением

файлы в нотпаде сохраняйте в кодировке utf-8 без BOM и загружайте их на фтп через FileZilla или тотал.

Поделиться сообщением

Пробовал.. Он там итак изначально идет в utf-8 без BOM - ноль эмоций. Я сейчас даже еще раз попробовал переустановить, но также в опциях ничего не появилось. Причем пробовал ставить как этот так и англоязычный, ни то ни то не работает.post-674214-0-30361600-1384356393_thumb.png

Поделиться сообщением

Правда у меня не filezilla, а nushere но какая разница.

Поделиться сообщением

Может есть еще у какого какие мысли? хочу чтоб предлагалось, какие свойства выводить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.