Перейти к содержанию
shapochka

Не добавить новую категорию

Рекомендуемые сообщения

Вы меня конечно извините за возможно глупый вопрос, но у меня не добавляется категория.

Я её заполняю аналогично уже всем существующим, но пишет "внимательно проверьте форму на ошибки".

Может стоит какое-то ограничение на возможное кол-во категорий? не знаю бывает ли такое..

post-674214-0-00357400-1384089988_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вопрос решился :)

Поделиться сообщением

Можно ли уйти от ввода англоязычного названия категории? чтобы времени меньше тратить на добавление

Поделиться сообщением

если сайт будет только на русском языке:
система-локализация- языки
удалить английский язык

(обязательно  по умолчанию в настройках магазина должен быть установлен русский язык( система-настройки-изменить- локализация)

Поделиться сообщением

если сайт будет только на русском языке:

система-локализация- языки

удалить английский язык

(обязательно  по умолчанию в настройках магазина должен быть установлен русский язык( система-настройки-изменить- локализация)

Спасибо! но пока повременю, хотя как я понимаю, если необходима будет английская версия сайта, то всегда можно будет заново добавить английский, если ранее был удален

Поделиться сообщением

добавить то можно, но потом надо будет все прописывать на английском, так как в БД будут отсутствовать таблицы с данной информацией и начнутся проблемы при переключении языков...поэтому прежде чем что то делать, рассмотрите все варианты развития сайта

Поделиться сообщением

Ясненько, будем иметь ввиду. А здесь или тут не поможете советом?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.