Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мелкая доработка + новый подвал


kotletka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Мой магазин: http://www.fashinstore.ru/

 

Ниже список работ:
1) Email

а) отображение главной картинки заказа  в email
б) и картинка и название товара должны быть ссылкой на этот товар в магазине
в) отображение комментария к заказу в емейле

для всех этих пунктов у меня есть модуль: emailtemplate-4.4.16
Можно использовать его, можно выполнить без его использования. Мне без разницы

2) Добавить отзывы и вопрос-ответ

Думаю использовать модуль: CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ

Если его использовать то еще добавить кнопки для «новости» "все отзывы" "вопрос-ответ"

хочу чтобы отзывы о магазине выводились в категориях, и также в табе в карточке товара.

было бы круто если бы в табе выводились сначала отзывы о товаре а ниже отзывы о магазине.
вопрос - ответ в табе карточки товара

 

3)  Подвал

что там должно быть:
а) логотипы платежных систем visa, mastercart, qiwi, webmoney, yandex деньги, связной банк

Б) виджет вконтакте с подписчиками, при этом нужно удалить виджет вконтакте с главной
в) подписка на емейл, хочется ее небольшой полоской над подвалом (как у сайта по ссылке ниже)

Г) телефон, емейл
д) навигационные кнопки по сайту
е)
также в подвале хочу иметь место куда потом смог бы вставить кнопки «гугл+», «ютуб», «инстаграм»

в целом нравится такой подвал http://24x.com.ua/
 все кнопки касательно личного кабинета в подвале мне не нужны

 

4) Хочу купить модуль https://opencartforum.com/files/file/888-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-ip-geo-ip-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B/ Geo ip

И на его функционале реализовать следующее:
Блок в карточке товара в котором бы для москвы было бы:
"Доставка завтра за 300 руб или бесплатно при заказе от 3000 рублей" - если время до 16:00
"Доставка послезавтра за 300 руб или бесплатно при заказе от 3000 рублей" - если время от 16:00 до 00:00
Также если завтра или послезавтра воскресенье, то чтобы писалось "доставка в понедельник за 300 рублей или бесплатно при заказе от 3000 рублей"
Для питера тоже самое только +1 день
Для какого-нибудь региона, чтобы писало "доставка в красноярск 5-7 дней, цена 300 рублей или бесплатно при заказе 3000 рублей"
Важно по этому пункту:
а) красиво все это оформить
б) объяснить мне как мне в дальнейшем самому менять и добавлять новые города или менять сроки на существующие.
также в этом пункте надо чтобы город был кликабельным и возможность у человека выбрать другой город.

5) 
Скачал и установил модуль для постепенной загрузки товаров в категориях и в производителях. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=10182
кажется он не работает, нужно чтобы постепенная загрузка товаров работала.

 

 

6) Посмотреть мое оформление заказа и посоветовать как можно его улучшить. Потому что сейчас на нем теряется очень много заказов и я сам прекрасно понимаю что выглядит оформление достаточно убого.

Оплата в WMR, цена договорная.
skype kotletka222
email [email protected]
или в личку на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.