Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

yescredit в opencart 1.5.5.1


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста не могу разобраться, интегрирую систему оплаты в кредит на сайте всё отображается но не могу понять как выводить цену и остальные отрибуты в инструкции написано:

 

 

Для правильной работы формы, в качестве аргумента в yescreditmodul необходимо
   передать следующие данные в формате JSON: название товара, количество, цена

 

 

вставляться этот код в формате JSON должен сюда

 

<a href="javascript:;" onclick='yescreditmodul([{MODEL: "quantity", COUNT:"1", PRICE:"5000"},{MODEL: "quantity", COUNT:"1", "PRICE":"500"}]

 

 

вот и не могу понять как мне переделать код в формат JSON

 

помогите пожалуйста буду очень благодарен...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$creditData = array(

'MODEL' => 'тапок',

'COUNT' => '2',

'PRICE' => 'килобакс'

);

...

<a href="javascript:;" onclick='yescreditmodul(<?php echo json_encode($creditData); ?>...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

$creditData = array(
'MODEL' => 'тапок',
'COUNT' => '2',
'PRICE' => 'килобакс'
);
...
<a href="javascript:;" onclick='yescreditmodul(<?php echo json_encode($creditData); ?>...

эмммм а для тупых по подробнее можно....

куда это прописывать?

 

мне же нужно чтоб он данные из карточки товара брал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно переделать вот этот код чтобы он мог работать в opencart

 

<a href="javascript:;" onclick='yescreditmodul([{MODEL: "Apple iPhone 4S 16GB", COUNT:"1", PRICE:"10000"},{MODEL: " Чехол для Apple iPhone 4S", COUNT:"1", PRICE:"500"}],777777,"ORD12345");'>

 

 

нужно сделать так чтоб он смог брать информацию из функций PHP информацию о цене наименовании и количестве товара из карточки товара.

 

заранее благодарен.

а то совсем голову сломал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В javascript из php массив можно передать как-то так:

<script>

var js_array = $.parseJSON(<?php echo json_encode($php_array); ?>);

</script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В javascript из php массив можно передать как-то так:

<script>

var js_array = $.parseJSON(<?php echo json_encode($php_array); ?>);

</script>

 

а в моём коде как это сделать, совсем чёт допетрить немогу :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть вы хотите чтобы кто-то за вас все сделал? я дал подсказку, которой при наличии минимальных знаний php и javascript хватит чтобы решить задачу. Если вы этого сделать не можете значит знаний этих у вас нету. Как можно не умея программировать писать код? Учите php и javascript для начала..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не видно подключенной библиотеки, если просто подставить значения, то можно просто добавить в массив перебора товаров (если категория и т.д.) , а если страница товара, и в данный скрипт нужно только подставить значения, то используйте соотв:

<a href="javascript:;" onclick='yescreditmodul([{MODEL: "<?php echo $heading_title; ?>", COUNT:"<?php echo $minimum; ?>", PRICE:"<?php if (!$special) { ?><?php echo $price; ?><?php } else { ?><?php echo $special; ?><?php } ?>"},{MODEL: " <?php echo $heading_title; ?>", COUNT:"<?php echo $minimum; ?>", PRICE:"<?php if (!$special) { ?><?php echo $price; ?><?php } else { ?><?php echo $special; ?><?php } ?>"}],777777,"ORD12345");'>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.