Перейти к содержанию
deadcenter

Перестал работать магазин после загрузки файлов модуля HTML

Рекомендуемые сообщения

В общем, закачал файлы модуля HTML на сайт и по запарке нажал перезаписать существующие файлы, теперь, при открытии магазина или админки пишет - 

Notice: Error: Could not load language english! in /home/content/39/8986139/html/catalogue/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41

В админку - 

Notice: Error: Could not load language russian! in /home/content/39/8986139/html/catalogue/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 41

Что делать подскажите плиз если кто знает!

СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением

У меня сломалась, когда я туда начал заливать, что мне теперь делать ?

Суть введу к тому что может будет ссылка на модуль, не плохо было-бы сказать что за магазин.

А вообще перед заливкой делай бэкап, сам обжигался много раз.

Ищи чистые файлы и заливай заново, у тебя шаблон дефолт ?, если нет то попробуй с дефолтного шаблона файлы перекинуть может поможет.

Извини но больше не знаю чем помочь ((( исходя из той инфы что ты предоставил.

• +1 1

Поделиться сообщением

у каждого дополнения есть своя тема поддержки.

есть ПОИСК

есть FAQ

есть ТЕМА

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.