Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль экспорта в XML


enthuziast

Recommended Posts

Стандартные средства позволяют делать экспорт в YML для Яндекс.Маркета, а есть модуля для XML выгрузки каталога?

Поделитесь, как это делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


YML - это и есть XML, только своей разметки.

Валидный HTML - это тоже XML, но другой разметки.

Вам для чего?

 

Мне для импорта каталога в партнерские программы.

У меня запросили XML каталог товаров, вот и спросил. Нужны какие-то дополнительные требования для формирования XML каталога?

Версия: 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тоже очень интересен этот вопрос и главное чтобы была возможность выгрузки кол-ва товаров по опциям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на пример есть артикул футболки, а у них есть опция размеры в которых задано их кол-во, так вот плагин который выгружает общие число товаров просто по артикулу видел,а что бы была возможность отображать кол-во по опциям, увы нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на пример есть артикул футболки, а у них есть опция размеры в которых задано их кол-во, так вот плагин который выгружает общие число товаров просто по артикулу видел,а что бы была возможность отображать кол-во по опциям, увы нет...

 

Так можно доработать тот, что просто выгружает. Покажите где видели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так можно доработать тот, что просто выгружает. Покажите где видели?

 

вот :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.