Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мультиязычный seo_pro и Google sitemap


Recommended Posts

Opencart 1.5.6

 

Стоит мультиязычный seo_pro, генерируются ссылки вида сайт/язык/название_продукта. Всего языков три, дефолтный английский.

 

При этом в сайтмап (xml для Google) попадают ссылки только на дефолтном языке.

 

Есть какой-то способ без особых затрат добавить остальные языки в карту? Или можно не париться и спокойно дожидаться, пока робот сам по всем ссылкам пройдёт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как он у вас по всем ссылкам пройдёт, если выдача по языкам осуществляется в зависимости от заданной куки? емнип

Он не сможет переключитсья на другой язык, ведь для этого нужно чтобы он кликнул на ссылку и получил новую куку, если я не ошибаюсь. Хотя я с мультиязычным сео-про не работал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как он у вас по всем ссылкам пройдёт, если выдача по языкам осуществляется в зависимости от заданной куки? емнип

Он не сможет переключитсья на другой язык, ведь для этого нужно чтобы он кликнул на ссылку и получил новую куку, если я не ошибаюсь. Хотя я с мультиязычным сео-про не работал

 

В мультиязычном переключение языков устроено по-другому. Там URL для каждого языка получается в виде www.example.com/язык/товар для языка по-умолчанию просто www.example.com/товар

 

Именно эти мультиязычный сео про и хорош.

 

В принципе, покопался в коде, там нужно цикл построения карты запихнуть в цикл по языкам. Надо только понять, как наиболее простым способом из конфигурации активные языки получить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.