Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка модуля - Подписка на регулярную доставку


Recommended Posts

немного допилить и будет как на примере http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8328

  • Модуль должен добавлять в карточку товара кнопку "подписаться на регулярную доставку"
  • Для того, чтобы подписаться на регулярную доставку покупатель должен зарегистрироваться.
  • Товары, на которые зарегистрированный покупатель подписался должны добавляться в его  подписку на регулярную доставку в личном кабинете. 
  • В подписке в личном кабинете должна отображаться информация о заказанных товарах, контактной информации и способах доставки и оплаты
  • Все подписки должны быть отображены также в админке с возможностью изменения администратором.
  • После того как покупатель создал подписку на регулярную доставку, должна отправляться заявка администратору и подписка активировалась только после подтверждения администратором.
  • После подтверждения администратором, покупателю должно оправлятся письмо с уведомлением.
  • Покупатель должен иметь возможность редактировать свои подписки, устанавливать интервалы доставки или числа доставки, добавлять/удалять товары, изменять контактные данные и комментарии.
  • Модуль должен автоматически создавать заказы в админке, администратор должен иметь возможность устанавливать срок (за сколько дней до доставки должен быть создан заказ), заказы должны быть помечены, как "регулярная доставка" и иметь возможность редактирования администратором
  • После создания заказа должно отправляться уведомление на почту покупателю.
  • Покупатель должен иметь возможность выбрать способ доставки и оплаты при подтверждении подписки в личном кабинете.

Пока я это вижу так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, куда все программеры делись?

Алгоритмов много новых, которые в логику ОС плохо вписываются, а значит много надо лопатить. Не зря в указанном вами примере взят движок общего назначения (битрикс). Такой движок проще допиливать под ваши задачи. Это даже наверное больше по какую нибудь тиктную систему подойдет, чем под магазинную. Фактически получается, что нужна система напоминалок продавцу о том, что скоро нужно формировать заказ. А в ОС придется помимо диспетчера заявок делать генерацию заказов по заявкам, чтобы они попадали в подсистему управления исполнением заказа. Нужно ли вам это?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алгоритмов много новых, которые в логику ОС плохо вписываются, а значит много надо лопатить. Не зря в указанном вами примере взят движок общего назначения (битрикс). Такой движок проще допиливать под ваши задачи. Это даже наверное больше по какую нибудь тиктную систему подойдет, чем под магазинную. Фактически получается, что нужна система напоминалок продавцу о том, что скоро нужно формировать заказ. А в ОС придется помимо диспетчера заявок делать генерацию заказов по заявкам, чтобы они попадали в подсистему управления исполнением заказа. Нужно ли вам это?

Ну даже если бы была система напоминалок о том, что нужно создать заказ, я был бы тоже очень даже не против. Заказы можно и вручную создать. Главное что бы покупатель мог в личном кабинете оформить подписку, а напоминалка бы напомнила менеджеру вовремя :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я могу создать такой функционал.

Но заняться этим вопросом могу не ранее, чем через неделю.

Дорого.

Есть масса нюансов, которые надо обсуждать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я могу создать такой функционал.

Но заняться этим вопросом могу не ранее, чем через неделю.

Дорого.

Есть масса нюансов, которые надо обсуждать.

Примерную стоимость можете озвучить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.