Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Описание Произвадителя


Recommended Posts

У меня вот какая проблема. 

 

Для того чтобы описание производителя появилось на сайте, делал следующее:

 

Открываем файл /www/shop.bioaquarium.ru/catalog/view/theme/megastore/template/product и ищем строку с выводом названия производителя

<h1><?php echo $heading_title; ?></h1>

И после нее добавляем код с выводом описания:

<?php if ($description) { ?>
<div class="manufacturer-info"><?php echo $description; ?></div>
<?php } ?>

 

получилась:

<div class="box-heading"><h1><?php echo $heading_title; ?></h1><?php if ($description) { ?>
<div class="manufacturer-info"><?php echo $description; ?></div>
<?php } ?>
 
Описание производителя добавилось. Проблема в том, что фон стал красным. Как это изменить?post-670182-0-94538500-1383081184_thumb.png 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


275 строка

 

.box .box-heading,.box-heading{border: 1px solid #e3e3e3;background:#f33 url('../image/boxTopBg.png') repeat-x;line-height:44px;color:#333;padding:0 15px;}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

275 строка

 

.box .box-heading,.box-heading{border: 1px solid #e3e3e3;background:#f33 url('../image/boxTopBg.png') repeat-x;line-height:44px;color:#333;padding:0 15px;}

не совсем вас понял. что нужно сделать и в каком файле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы описали  изменения которые сделали самостоятельно.Я так понимаю найти файл стилей не будет проблема.А я лишь подсказал нужную строку и выделил красным то что и красит фон в красный цвет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы описали  изменения которые сделали самостоятельно.Я так понимаю найти файл стилей не будет проблема.А я лишь подсказал нужную строку и выделил красным то что и красит фон в красный цвет.

все таки найти файл проблема. Не подскажете? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 years later...

В характеристиках (атрибуты) в карточке товара где перечисляются все атрибуты: производитель, тип, страна и т.п., но там, еще может быть параметр - "дополнительно" или "комплектация" и в этом поле не помещается все описание данного атрибута. Как сделать, что бы это поле было больше?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.