Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пользователь пометил файл как испорченный.


Recommended Posts

Вопрос к администрации:

 

Пользователь пометил файл как испорченный, хочет вернуть деньги. Написал:

"

После установки модуля, сайт сразу становится в одну колонку, кнопки не полноценные, вместо кнопок текст.
Я сразу не понял что это из-за этого модуля, после восстановления резервной копии сайта (благо у моего Хостинга каждый день делаются резервные копии) я восстанавливал всю работу которая была выполнена в течении дня и опять установил этот модуль, и опять та же тема выскочила.
пришлось второй раз копию восстанавливать и всю работу которая была выполнена в течении дня.

ТРИ дня ждал ответа автора. Сколько бы мне пришлось ждать ответа, не могу знать, поэтому приобрел другой модуль.
После того когда начал везде и всем писать по поводу возврата денег, объявился автор.
И комментирует что не возвращает деньги по такому поводу. А по правилам форума деньги должны возвращать.
Получается из его слов что мне нужно было сидеть и ждать когда объявится автор для решения проблемы может месяц может два, а может и полгода???
Считаю что автор не прав и прошу вернуть деньги!!!"

 

Должен ли я возврашать деньги? Я всегда адаптировал свой модуль под те темы, который пользователь испольщовал. А тут один раз не ответил за выходные, и все - человек просит вернут деньги и везде строчит письма, снижает мои доходы от модуля. Я думаю что если авторы будут возвращать деньги по такому поводу, то скоро все пользователи будут просить о возврате и шантажировать. В итоге останутся тут только несколоько очень выгодных расширений, остальное будет неподдерживаемым мусором.

 

Вопрос к администрации - что делать? Как разрулить проблему?

 

Также интересно что думают остальные разработчики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ситуация самая обычная.Плохо что файл пометить как испорченный можно любому безо всякой модерации.От того и строчат криворукие и любители навешивать свои болячки на чужую работу.

 

Да вот Вам пример  https://opencartforum.com/topic/12114-anekdoty/?do=findComment&comment=148192

 

Мне кажется ,что зря Вы переживаете.Опишите ситуацию  администрации.Решите вопрос с покупателем,ну хотя бы выяснением причины этого самого глюка.И продолжайте дальше приносить пользу своими дополнениями тем  кто это оценит .Модуль то толковый  , а цена  очень даже демократичная.

 

Удачи Вам! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.