Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с бекап и базой данных Error No: 1146 TRUNCATE TABLE `agoo_signer`


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня такая проблема. Был сайт на денвере.. полетел винт.. остался только один файл бекап магазина. Завел такую же базу, такого же юзера. Залил опенкарт. Указал эту базу и этого юзера при установке. Установил. Удалил папку инстал.

 

Пробую сделать бекап через админку и мне пишет вот такое

 Notice: Error: Table 'hitomishop.agoo_signer' doesn't exist
Error No: 1146
TRUNCATE TABLE `agoo_signer` in \www\system\database\mysql.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это же вроде Блог ?))))

 

Блог? если стартанет будет интернет-магазин.. и я не совсем понимаю сейчас что вы хотели сказать

 

сейчас пробую записать на новую базу. пишет вот что

 

Ошибка

SQL-запрос:

TRUNCATE TABLE `address` ;

 

Ответ MySQL: dot.gif

#1146 - Table 'hitomishop.address' doesn't exist

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/676-cms-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

 

Я имел ввиду что эта ошибка как мне кажется ругается на отсутствие таблицы именно этого блога.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/files/file/676-cms-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

 

Я имел ввиду что эта ошибка как мне кажется ругается на отсутствие таблицы именно этого блога.

оу. этот модуль когда-то ставили. но потом снесли. а что теперь мне делать если у меня нет этого модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы же пытаетесь накатить бэкап ,если так то гляньте  именно в нём наличие этих таблиц и в топку их)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это же вроде Блог ?))))

это таблицы не от блога.. в боге blog..... и на сколько я помню records....

по моему чувак что то мутит... достался левый дамп.. пытается восстановить... :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы же пытаетесь накатить бэкап ,если так то гляньте  именно в нём наличие этих таблиц и в топку их)))

Том, большое спасибо ) все работает. удалить в коде не мог, потому как не знал что удалять.. нашел этот модуль кем-то выложенный.. поставил. сделал бекап и удалил. в общем да) вы были правы что это все из-за этого модуля. еще раз спасибо. думал улетели в трубу мои ночи забивания товаров ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нашел этот модуль кем-то выложенный.. поставил. сделал бекап и удалил. в общем да) вы были правы что это все из-за этого модуля.

за варез можно схлопотать  :-x

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

за варез можно схлопотать  :-x

просто если бы я написал что удалил код это был бы откровенный п%вранье. а так да. знаю. больше не буду. выхода не было другого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.