Перейти к содержанию
whybecause

Проблема с бекап и базой данных Error No: 1146 TRUNCATE TABLE `agoo_signer`

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема. Был сайт на денвере.. полетел винт.. остался только один файл бекап магазина. Завел такую же базу, такого же юзера. Залил опенкарт. Указал эту базу и этого юзера при установке. Установил. Удалил папку инстал.

Пробую сделать бекап через админку и мне пишет вот такое

Notice: Error: Table 'hitomishop.agoo_signer' doesn't exist
Error No: 1146
TRUNCATE TABLE `agoo_signer` in \www\system\database\mysql.php on line 49

Поделиться сообщением

Это же вроде Блог ?))))

• +1 1

Поделиться сообщением

Это же вроде Блог ?))))

Блог? если стартанет будет интернет-магазин.. и я не совсем понимаю сейчас что вы хотели сказать

сейчас пробую записать на новую базу. пишет вот что

Ошибка

SQL-запрос:

TRUNCATE TABLE `address` ;

Ответ MySQL: dot.gif

#1146 - Table 'hitomishop.address' doesn't exist

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/files/file/676-cms-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

Я имел ввиду что эта ошибка как мне кажется ругается на отсутствие таблицы именно этого блога.

• +1 1

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/files/file/676-cms-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-faq/

Я имел ввиду что эта ошибка как мне кажется ругается на отсутствие таблицы именно этого блога.

оу. этот модуль когда-то ставили. но потом снесли. а что теперь мне делать если у меня нет этого модуля?

Поделиться сообщением

Вы же пытаетесь накатить бэкап ,если так то гляньте  именно в нём наличие этих таблиц и в топку их)))

• +1 1

Поделиться сообщением

Это же вроде Блог ?))))

это таблицы не от блога.. в боге blog..... и на сколько я помню records....

по моему чувак что то мутит... достался левый дамп.. пытается восстановить... :ugeek:

Поделиться сообщением

Вы же пытаетесь накатить бэкап ,если так то гляньте  именно в нём наличие этих таблиц и в топку их)))

Том, большое спасибо ) все работает. удалить в коде не мог, потому как не знал что удалять.. нашел этот модуль кем-то выложенный.. поставил. сделал бекап и удалил. в общем да) вы были правы что это все из-за этого модуля. еще раз спасибо. думал улетели в трубу мои ночи забивания товаров ))

Поделиться сообщением

нашел этот модуль кем-то выложенный.. поставил. сделал бекап и удалил. в общем да) вы были правы что это все из-за этого модуля.

за варез можно схлопотать  :-x

• +1 1

Поделиться сообщением

за варез можно схлопотать  :-x

просто если бы я написал что удалил код это был бы откровенный п%вранье. а так да. знаю. больше не буду. выхода не было другого

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.