Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дать доступ к папке по PUT и GET, к файлам определённого типа


horovodof

Recommended Posts

Такие вопросы лучше всё-таки задавать на тематических форумах. То есть на тех, которые ориентируются на администрирование и настройку серверов.

Или хотя бы на форумах просто посвящённых линуксу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разве? Я-то думал, что многоуровневой концепцией форумов давно разрулен этот многострадальный вопрос. Или вышел религиозный запрет на заведение тематических веток? Ну чисто ради мелочей, типа привлечения трафла и вытекающего из этого профита.

 

Любой вопрос, касаемый сидения за компом, мне удобнее решать в одном и том же месте - там, где я получаю взаимопонимание, хоть намёком. Мне казалось это ценится, не? Вряд ли я в этом отличаюсь хоть от кого-то. Понятно, что авторитет многих узкоспецовых домарощенных гуру падает пропорционально расширению тематики ресурса, но я думаю - эти славные парняги потерпят ради прогресса-то нашего всего. Если они думают о форуме, конечно же.

 

А, да: вопрос давно решён (777). Тему можно снести, если она не по теме. С другой стороны, есть тут у нас один тред... Мне очень помог в другом деле, ну никак Опенкарта не касающимся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.