Перейти к содержанию
Xermes

[Решено] Не отображаются картинки в "Управление изображениями"

Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема что не отображаются картинки в админке,хотя на самом фтп они хранятся

Версия ОС 1.5.4.1

50ROt.png

Поделиться сообщением

много картинок в одной папке, попробуйте создать новые и раскидать

• +1 1

Поделиться сообщением

А можно как нибудь по другому это обойти? У меня очень много картинок и раскидывать их по папкам будет очень некомфортно

Поделиться сообщением

Я понял в чем проблема. 

много картинок в одной папке, попробуйте создать новые и раскидать

Тут дело не в количестве изображений. Тут все дело в том, что у некоторых товаров были имена, содержащие русские символы. Консоль в firebug отображала ошибку "json.filename" is null, то есть он не мог вывести имена этих товаров. Покопавшись в скриптах, если убрать пару условий, все отлично выводилось кроме как раз таки товаров с русскими символами. Поэтому просто переименовываем или суем на время в отдельную папочку товары содержащие кириллицу :-)

Поделиться сообщением

Я понял в чем проблема. 

Тут дело не в количестве изображений. Тут все дело в том, что у некоторых товаров были имена, содержащие русские символы.

Ваша проблема имела частный характер, я писал о решении  в общем 

Поверьте, не так много людей которые до сих пор не знают, что в ФМ, дабы не возникало проблемм в дальнейшем, не стоит грузить файлы с кириллическими названиями

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.