Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Почта России + наложенный платеж


kin208
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И еще один, на мой взгляд, баг. Ограничения на минимальную сумму заказа для отображения модуля работают на сумму заказа плюс сумма доставки. А должно быть только на сумму заказа. Проверьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сайт https://pochta.ru/parcels из Сочи в Николаевс-на-Амуре

 

<.....>

 

METHOD: Отправка посылки Почтой России из города Сочи в город Комсомольск на амуре - с объявленной ценностью 1800 р.

 

 

Здравствуйте,

 

Николаевск-на-Амуре или Комсомольск на Амуре ?

Буду исходить из того что Николаевск

 

Если отправление весом до 2х кг, то его можно отправить и бандеролью и посылкой.

если больше 2х кг то только посылкой.

 

У бандеролей и посылок цена АВИА-доставки сильно различается.

 

357 руб - это скорее всего заказная бандероль.

 

При отправлении весом в 1 кг из Сочи в Николаевск-на-Амуре, модуль рассчитывает следующие цены:

 

http://joxi.ru/p279Wj4TeMzGr7

 

При отправлении весом в 5 кг из Сочи в Николаевск-на-Амуре, следующие цены:

 

http://joxi.ru/brR5ayKIj5l0A1

 

Цены при авиа-доставке примерные, там в стоимость входят цены авиаперевозчиков, которые известны только примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вчера обновил модуль и действительно начало считать нормально - выдает именно авиадоставку.

 

А что по поводу минимальной суммы заказа? Не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, вчера обновил модуль и действительно начало считать нормально - выдает именно авиадоставку.

 

А что по поводу минимальной суммы заказа? Не смотрели?

 

я посмотрел код, вроде там берется только сумма заказов.

 

Проверьте еще раз пожалуйста.

 

Если не заработает - напишите мне в скайп kin154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красносельуп Почтовый индекс: 629380 Область:

Ямало-Ненецкий автономный округ

Модуль считает как обычную доставку, требуется АВИА соответственно доставка выходит почти 4 раза дороже ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Красносельуп Почтовый индекс: 629380 Область:

Ямало-Ненецкий автономный округ

Модуль считает как обычную доставку, требуется АВИА соответственно доставка выходит почти 4 раза дороже ((((

 

 

Завтра я решу проблему и напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красносельуп Почтовый индекс: 629380 Область:

Ямало-Ненецкий автономный округ

Модуль считает как обычную доставку, требуется АВИА соответственно доставка выходит почти 4 раза дороже ((((

 

 

Починил.

Теперь цена доставки в трудно-доступные регионы будет считаться через API Postcalc.ru

Это должно принципиально решить проблему.

 

Выполните следующую инструкцию:

0. Скачайте последнюю версию модуля
1. Перезалейте файлы из папки upload
2. Если у Вас выбран Автономный режим обновления тарифов http://joxi.ru/ZrJYQRkHYDdkAj то нажмите на кнопку "загрузить тарифы".
3. У Вас в настройках модуля появится вкладка "Авиа-доставка". Перейдите в нее, укажите там свой email и сохраните настройки.
4. Разместите где-то у Вас на сайте ссылку на Postcalc (как написано во вкладке "Авиа-доставка" )
 
Если возникнут проблемы пишите в скайп kin154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Починил.

Теперь цена доставки в трудно-доступные регионы будет считаться через API Postcalc.ru

Это должно принципиально решить проблему.

 

Выполните следующую инструкцию:

0. Скачайте последнюю версию модуля
1. Перезалейте файлы из папки upload
2. Если у Вас выбран Автономный режим обновления тарифов http://joxi.ru/ZrJYQRkHYDdkAj то нажмите на кнопку "загрузить тарифы".
3. У Вас в настройках модуля появится вкладка "Авиа-доставка". Перейдите в нее, укажите там свой email и сохраните настройки.
4. Разместите где-то у Вас на сайте ссылку на Postcalc (как написано во вкладке "Авиа-доставка" )
 
Если возникнут проблемы пишите в скайп kin154

 

 

Всем переустановить модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да, лучше всем

Здравствуйте! Покупала у Вас модуль доставки, с ориентиром на 2 версию под выбранный шаблон, с шаблоном подвели, купила другой шаблон и соответственно для него установила ocStore 1.5.5.1.2 и Vqmod. Скажите, подойдёт ли модуль для этой версии? И если подойдёт, как его установить, если он ещё не был установлен, а тут уже обновлялся несколько раз? Я так понимаю нужно скачать сразу последнее обновление,да? По инструкции Выше - " Выполните следующую инструкцию:

0. Скачайте последнюю версию модуля
1. Перезалейте файлы из папки upload
2. Если у Вас выбран Автономный режим обновления тарифов http://joxi.ru/ZrJYQRkHYDdkAj то нажмите на кнопку "загрузить тарифы".
3. У Вас в настройках модуля появится вкладка "Авиа-доставка". Перейдите в нее, укажите там свой email и сохраните настройки.
4. Разместите где-то у Вас на сайте ссылку на Postcalc (как написано во вкладке "Авиа-доставка" )
 
Если возникнут проблемы пишите в скайп kin154" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Покупала не здесь, поэтому кнопка скачать у меня не появляется, а обновления приходят. На том сайте про обновления ни слова, в личном кабинете указана дата покупки, стоимость, сам модуль и кнопка скачать и всё. Как мне обновлять в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Модуль не показывает доставку в Горно-Алтайск, республика Алтай. Это можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго всем дня.

Случайно обнаружили что не подчитывает совсем Таймырский Долгано-Ненецский район. NOT MAGISTRAL пишет.

А еще при проверке есть несколько районов под которые расчет идет авия-доставка а других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго всем дня.

Случайно обнаружили что не подчитывает совсем Таймырский Долгано-Ненецский район. NOT MAGISTRAL пишет.

А еще при проверке есть несколько районов под которые расчет идет авия-доставка а других вариантов нет.

С авиа разобрались =) с NOT MAGISTRAL нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Здравствуйте! Покупала у Вас модуль доставки, с ориентиром на 2 версию под выбранный шаблон, с шаблоном подвели, купила другой шаблон и соответственно для него установила ocStore 1.5.5.1.2 и Vqmod. Скажите, подойдёт ли модуль для этой версии? И если подойдёт, как его установить, если он ещё не был установлен, а тут уже обновлялся несколько раз? Я так понимаю нужно скачать сразу последнее обновление,да? 

 

 

Здравствуйте,

1. на 1.5.5.1.2 - будет работать

2. Да, лучше скачать последнюю версию и устанавливать ее.

Или же если модуль был установлен - переустановить по инструкции

 

1. Перезалейте файлы из папки upload
2. Если у Вас выбран Автономный режим обновления тарифов http://joxi.ru/ZrJYQRkHYDdkAj то нажмите на кнопку "загрузить тарифы".
3. У Вас в настройках модуля появится вкладка "Авиа-доставка". Перейдите в нее, укажите там свой email и сохраните настройки.
4. Разместите где-то у Вас на сайте ссылку на Postcalc (как написано во вкладке "Авиа-доставка" )
 

 

 

3. Кроме opencartforum Вы могли купить модуль на сатах opencart.com и softpodkluch.ru

 

На opencart.com - также как на opencartforum можно авторизоваться и скачать последнюю версию со страницы модуля

На softpodkluch.ru - можно авторизоваться и скачать последнюю версию из личного кабинета.

 

 

Если возникнут проблемы - пишите в скайп kin154 или на почту internetstartru{s} gmail . com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Модуль не показывает доставку в Горно-Алтайск, республика Алтай. Это можно как-то исправить?

 

Здравствуйте,

попробуйте переустановить модуль ссылками Удалить/Установить в админке в Дополнения -> Доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

1. на 1.5.5.1.2 - будет работать

2. Да, лучше скачать последнюю версию и устанавливать ее.

Или же если модуль был установлен - переустановить по инструкции

 

 

3. Кроме opencartforum Вы могли купить модуль на сатах opencart.com и softpodkluch.ru

 

На opencart.com - также как на opencartforum можно авторизоваться и скачать последнюю версию со страницы модуля

На softpodkluch.ru - можно авторизоваться и скачать последнюю версию из личного кабинета.

 

 

Если возникнут проблемы - пишите в скайп kin154 или на почту internetstartru{s} gmail . com

Скачала на softpodkluch ещё раз, но нет, там старая версия 1.1. А самая обновлённая версия модуля какая? 1.3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ошибка возникала из-за галочки "Не отображать метод, если город доставки совпадает с городом отправления"

 

Это отладочное сообщение, которое появляется если включен "Режим отладки" в настройках модуля.

Отключите режим отладки. А галочку можно поставить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачала на softpodkluch ещё раз, но нет, там старая версия 1.1. А самая обновлённая версия модуля какая? 1.3? 

 

последняя версия - 1.11

напишите мне в личку Вашу почту, я Вам отправлю модуль, завтра утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя версия - 1.11

напишите мне в личку Вашу почту, я Вам отправлю модуль, завтра утром.

 

всё, уже нашел в старых сообщениях и отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галочку поставил обратно, режим отладки отключил. при выборе региона отличного от региона отправителя появляется следующее: 

post-692443-0-98924600-1445789118_thumb.png

Изменено пользователем agnzloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.