Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Почта России + наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

Логина Nanya нет в списке купивших модуль. Может Вы под другим логином покупали?

А, вспомнила, я покупала его на другом сайте, там в колонке "Обсуждение" ссылка привела в эту тему на форуме. Адрес сайта могу сказать в личных сообщениях, если тут нельзя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня вылезают вот такие ошибки при выборе способа доставки и оплаты на странице оформления заказа 

rpcod-DEBUG: Metod dostavki doljen byt: russianpost_insured.insuredrpc od-DEBUG: Metod dostavki doljen byt: russianpost_insured.insured 
rpcod-DEBUG: FORMULA: round((829 * 5 / 100) + 40, 2)rpcod-DEBUG: FORMULA: round((829 * 5 / 100) + 40, 2) 

 

И еще вылезают ошибки в разделе доставка, если заводить заказы через админку, скрины ошибок во волжении.

 

Подскажите, как исправить?

post-684452-0-46043000-1439481458_thumb.jpg

post-684452-0-56186500-1439481464_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня вылезают вот такие ошибки при выборе способа доставки и оплаты на странице оформления заказа 

rpcod-DEBUG: Metod dostavki doljen byt: russianpost_insured.insuredrpc od-DEBUG: Metod dostavki doljen byt: russianpost_insured.insured 

rpcod-DEBUG: FORMULA: round((829 * 5 / 100) + 40, 2)rpcod-DEBUG: FORMULA: round((829 * 5 / 100) + 40, 2) 

 

И еще вылезают ошибки в разделе доставка, если заводить заказы через админку, скрины ошибок во волжении.

 

Подскажите, как исправить?

 

Здравствуйте

 

это отладочные сообщения.

 

Нужно в модуле _оплаты_ отключить настройку "Режим отладки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, не нашел настроек наложенного платежа, хотел уточнить как он работает?

 

Например

Стоимость доставки 500р

Стоимость упаковки 100р (на почте)

Страхование 4%

Наложенный платеж 100р (по тарифам, сейчас не важно)

 

Итого 700р+4% 

 

У вас выдается сразу одна сумма, а что в нее входит и могу ли я настроить то, что указал выше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, как сделать стоимость доставки жирным шрифтом и добавить валюту?

 

т.е. сейчас

 

отправка 1-м классом........  - 215

 

нужно

отправка 1-м классом......... - 215 руб.

 

 

с форматированием разобралась, а вот с этим не могу, где поставить тег и упоминание о валюте?

Змінено користувачем Ponaroshku
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, не нашел настроек наложенного платежа, хотел уточнить как он работает?

 

Например

Стоимость доставки 500р

Стоимость упаковки 100р (на почте)

Страхование 4%

Наложенный платеж 100р (по тарифам, сейчас не важно)

 

Итого 700р+4% 

 

У вас выдается сразу одна сумма, а что в нее входит и могу ли я настроить то, что указал выше?

 

Здравствуйте

стоимость упаковки добавляйте через надбавки в настройках модуля доставки

https://gyazo.com/670ae0fc9f9c81973635844373d53436

 

Наложенный платеж не может быть 100 р при сумме товаров 700 р. Наложенный платеж включает в себя стоимость заказа и стоимость доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите, как сделать стоимость доставки жирным шрифтом и добавить валюту?

 

т.е. сейчас

 

отправка 1-м классом........  - 215

 

нужно

отправка 1-м классом......... - 215 руб.

 

 

с форматированием разобралась, а вот с этим не могу, где поставить тег и упоминание о валюте?

 

А какой у Вас адрес сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Вопрос, установил бесплатную доставку от суммы, но не отображается наложенный платеж.

 

Как сделать чтобы доставка была бесплатной и оплата наложенным платежом?

 

2. Можно ли сделать бесплатную доставку не для всех товаров?

Например: есть легкие товары которые стоят 100р, а есть товар который весит 1 кг и так же стоит 100р. Получается что если сделать бесплатную доставку от 2500, то во втором случае не выгодно. Так как доставка 1000 будет стоить только.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! обновил модуль .... перестало работать

 

Здравстсвуйте,

напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупал модуль в прошлом году, сейчас возникли проблемы - выдает безумную сумму доставки в десятки миллионов..

 

Скачайте последнюю версию и перезалейте файлы из директории upload

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! обновил модуль .... перестало работать

 

Сейчас я там исправил некоторые ошибки, попробуйте перезалить еще раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый,  на скринах вижу возможность добавления к заказу произвольный вес (вес посылки например), а как насчёт добавления произвольной суммы денег?(почтовые коробки ведь тоже не бесплатные)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый,  на скринах вижу возможность добавления к заказу произвольный вес (вес посылки например), а как насчёт добавления произвольной суммы денег?(почтовые коробки ведь тоже не бесплатные)

Добрый день

 

стоимость тоже можно добавлять https://gyazo.com/7e0eba65bebfa16a760347c63e2bc7ef

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте, 

уже не в первый раз появляется ошибка при переходе к оформлению заказа

 

Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 379Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Notice: Undefined index: ems_code in/home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 379

 

 Когда отключаешь модуль, то все нормально.

 Так же переустановка помогает, но на пару дней.

 Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, 

уже не в первый раз появляется ошибка при переходе к оформлению заказа

 

Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 379Notice: Undefined index: ems_code in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Notice: Undefined index: ems_code in/home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 2580Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/p316068/www/XXXXXXX.ru/catalog/model/shipping/russianpost.php on line 379

 

 Когда отключаешь модуль, то все нормально.

 Так же переустановка помогает, но на пару дней.

 Что делать?

 

Здравствуйте,

скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из директории upload

https://opencartforum.com/files/file/1420-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6/

 

При этом в админке модуль не переустанавливайте.

 

Если не поможет - напишите мне в скайп kin154

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте!

 

Вчера поставил Ваш модуль, версия опенкарт 2,0,3,1, стоит на локальном сервере на последнем Денвере.  Модуль вроде работает но выдает вместо текста кракозябры, выключаешь - все нормально, включаешь - опять ошибка кодировки. 

 

3784c0c6e0dec1ee70b4e735f50e33b5.jpg   e5363e71d9ce94630e016f8decccbcbc.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

На днях получил ошибку при расчете стоимости доставки. И очень значительную.

Сайт https://pochta.ru/parcels из Сочи в Николаевс-на-Амуре дает для "5кг любые вещи" стоимость в 1.579 рублей (даже для небольших вещей до 2-х кг выдает 851 рубль). А модуль посчитал мне 357 рублей. Разница 1.200 рублей. В чем может быть проблема? На почте говорят, что часть пути посылка проделает способом Авиа (от Хабаровска) - это в модуле как-то учитывается? Для наглядности прикладываю, что выдает модуль при включении дебага:

 

DEBUG-AVIA: города получения нет в авиа-списке
Code: letter M1: 1.8 > 0.01
Code: letter M2: skip
Code: printed M1: 1.8 > 0.2
Code: printed M2: skip
Code: parcel M1: 1.8 > 10
Code: parcel M3: 38 && 26.5 && 42.5 && 0 && 0 && 0
Code: parcel M6: 0 && 0 && 0 && 0
Code: parcel M20
METHOD: Отправка посылки Почтой России из города Сочи в город Комсомольск на амуре - с объявленной ценностью 1800 р.
VES: 1.8 kg

DELIVERY-TYPE: parcel

Formula: BASE_PRICE + DOP_PRICE (((1.8 - 0.5) / 0.5) * 40 ) + STRAHOVKA (3% от (1380 + 357))
Rasschet: 237 + 120+ 63.39
ITOGO: 420 RUB

BASE_PRICE - bazoviy tarif
MAGISTRALNIY POYAS = 5
DOP_PRICE - dopolnitelniy ves
STRAHOVKA - plata za obyavlennuyu cennost

DEBUG-AVIA: города получения нет в авиа-списке
Code: letter M1: 1.8 > 0.01
Code: letter M2: skip
Code: printed M1: 1.8 > 0.2
Code: printed M2: skip
Code: parcel M1: 1.8 > 10
Code: parcel M3: 38 && 26.5 && 42.5 && 0 && 0 && 0
Code: parcel M6: 0 && 0 && 0 && 0
Code: parcel M20
METHOD: Отправка посылки Почтой России из города Сочи в город Комсомольск на амуре
VES: 1.8 kg

DELIVERY-TYPE: parcel

Formula: BASE_PRICE + DOP_PRICE (((1.8 - 0.5) / 0.5) * 40 )
Rasschet: 237 + 120
ITOGO: 357 RUB

BASE_PRICE - bazoviy tarif
MAGISTRALNIY POYAS = 5
DOP_PRICE - dopolnitelniy ves

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.