Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Почта России + наложенный платеж


kin208

Recommended Posts

А для Крыма, в частности г. Симферополь модуль не работает получается? 

 

Работает.

Если у Вас нет Крыма и Симферополя в списке регионов - то переустановите модуль кнопками Удалить/Установить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоесть Деактивировать/Активировать?

 

да

 

Если не сработает - значит у Вас древняя версия модуля и нужно будет скачать последнюю версию и перезалить ее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В расстроенных я чувствах.. ни за что, не покупайте этот модуль на сайте софтподключ! Я сто раз пожалела, что поспешила его купить там.. Модуль обновляется постоянно, но только не на том сайте, получается и здесь обновления купить нельзя(вместо обновлений предлагается купить модуль ещё раз).. и приходится каждый раз обращаться к автору со своей проблемой, что уже доставляет большие неудобства.. обидно.. модуль так и пролежал, теперь думаю, или покупать ещё раз..или всё-таки агрегатор доставки попробовать..

Я даже не ожидала такого) Автор(kin208) вернул мне деньги за неудачную мою покупку, и я купила модуль здесь! Спасибо, я счастлива!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Индекс: 686010 Магаданская область, Ола, ул. Школьная, д. 7-а модуль посчитал стоимость отправления 640 р. Привез посылку на почту там больше 2000 р. запросили.... т.е расчет был как за обычную посылку а на деле там комбинированная АВИА

Змінено користувачем korabel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Индекс: 686010 Магаданская область, Ола, ул. Школьная, д. 7-а модуль посчитал стоимость отправления 640 р. Привез посылку на почту там больше 2000 р. запросили.... т.е расчет был как за обычную посылку а на деле там комбинированная АВИА

 

а откуда отправляли?

Если не из Москвы - то перезалейте последнюю версию модуля и смотрите там новые настройки во вкладке "Авиа-доставка"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

из Москвы отправлял сегодня, версия одна из самых последних, когда уже исправлен перерасчет был)))

 

Поставьте последнюю версию 1.22 я ее загрузил только что.

https://opencartforum.com/files/file/1420-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6/

 

Если есть проблемы со скачиванием - отправьте Ваш email в личку и я на него отправлю модуль.

 

Там исправлены три бага:

1. Перестанет отображаться обычная доставка если доступна только Авиа-доставка. 

2. Исправлен баг связанный с тем что для некоторых почтовых индексов, в частности для данного индекса 686010 не работает авиа-доставка.

3. И (из предыдущей версии) добавлена возможность добавить дополнительный город отправления для авиа-доставки.

У Посткалк с недавнего времени перестала считаться авиа-доставка из половины областных центров.

(Потому что видимо у Посткалка нет данных по последней стоимости авиа-доставки.)

 

После этого обновления - больше не должна повторяться ситуация когда сайт рассчитывает обычную доставку, а на почте потребуют отправлять Авиа-доставку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль обновил и переустановил теперь такая ситуация с заказом

Индекс: 686010 Магаданская область, Ола, ул. Школьная, д. 7-а

при вводе этих данных появляется способ доставки только "наложкой" а должно быть 2 способа "наложкой" и по "предоплате" А по хорошему вообще, наоборот должно быть должен быть способ только по предоплате, я лично для регионов с дорогой АВИА доставкой только по предоплате отправляю.... Сейчас же после обновления доступна только наложка

если посмотреть сайт: hairstrong.ru

Змінено користувачем korabel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль обновил и переустановил теперь такая ситуация с заказом

Индекс: 686010 Магаданская область, Ола, ул. Школьная, д. 7-а

при вводе этих данных появляется способ доставки только "наложкой" а должно быть 2 способа "наложкой" и по "предоплате" А по хорошему вообще, наоборот должно быть должен быть способ только по предоплате, я лично для регионов с дорогой АВИА доставкой только по предоплате отправляю.... Сейчас же после обновления доступна только наложка

если посмотреть сайт: hairstrong.ru

 

На самом деле способ _доставки_ предоплата - это без объявленной ценности.

А способ _доставки_ наложка - с объявленной ценностью.

 

Они так называются потому что с наложкой нельзя отправить без объявленной ценности, чтобы в момент выбора способа доставки пользователь понимал что если он выберет способ без объявленной ценности то ему не будет доступна оплата наложенным платежом.

 

---

 

При авиа-доставке API postcalc не считает доставку без объявленной ценности, поэтому метод доставки по предоплате (то есть без объявл.ценности) - становится недоступным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На самом деле способ _доставки_ предоплата - это без объявленной ценности.

А способ _доставки_ наложка - с объявленной ценностью.

 

Они так называются потому что с наложкой нельзя отправить без объявленной ценности, чтобы в момент выбора способа доставки пользователь понимал что если он выберет способ без объявленной ценности то ему не будет доступна оплата наложенным платежом.

 

---

 

При авиа-доставке API postcalc не считает доставку без объявленной ценности, поэтому метод доставки по предоплате (то есть без объявл.ценности) - становится недоступным

дык в том то и дело, при АВИА доставке почему то что нет способа доставки без объявленной ценности

должно быть 2 способа доставки с ценностью и без и они есть при обычной доставки, но при АВИА только с ценностью

Змінено користувачем korabel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дык в том то и дело, при АВИА доставке почему то что нет способа доставки без объявленной ценности

должно быть 2 способа доставки с ценностью и без и они есть при обычной доставки, но при АВИА только с ценностью

 

При авиа-доставки нет способа без объявл.ценности потому что ее Посткалк не считает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При авиа-доставки нет способа без объявл.ценности потому что ее Посткалк не считает.

печально..... если отключить в настройка на вкладке АВИА доставку, то я так понял для тех регионов куда нужно АВИА просто не будет показывать доставку?  Тогда по мне лучше вообще отключить...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите опять не состыковка в АВИА доставкой. Отправление ценной Авиа-Бандероли Почтой России из г. Москва в г. Надым - с объявленной ценностью 3 089 р.: Стоит 454 р.

В реале в 4 раза дороже выходит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите опять не состыковка в АВИА доставкой. Отправление ценной Авиа-Бандероли Почтой России из г. Москва в г. Надым - с объявленной ценностью 3 089 р.: Стоит 454 р.

В реале в 4 раза дороже выходит!

 

а какой был вес посылки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите опять не состыковка в АВИА доставкой. Отправление ценной Авиа-Бандероли Почтой России из г. Москва в г. Надым - с объявленной ценностью 3 089 р.: Стоит 454 р.

В реале в 4 раза дороже выходит!

 

Посткалк так рассчитывает

http://joxi.ru/12MYWn5H4MMKw2

 

------

 

Я придумал решение проблемы: можно отправлять в такие регионы с помощью EMS Почты России.

 

Там нет таких проблем с расчетом тарифов.

 

Если бы отправляли через EMS Почту, то цена за отправку 1 кг из Москвы в Надым - была бы 1100 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста. Сделал обновление модуля и теперь выдает ошибку.

Notice: Error: MySQL server has gone away
Error No: 2006
SELECT * FROM oc_russianpost_tarifs in /storage/home/srv23424/nordicpoles.ru/html/system/database/mysql.php on line 50

Удалить и снова установить модуль уже пытался. Модуль удаляется, но обратно устанавливается с такой же ошибкой. Автору писал вчера, он мне сказал написать в скайп, но в скайпе не отвечает. Может быть очень занят. Сайт стоит, так как из доставок только этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.