Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Идея для модуля


alexb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


можно было бы организовать несколькими способами, но администрировать эти группы будет не удобно...Да и с сео нужно как-то красиво обыграть...
Я пока не могу придумать удобную административную панель для этих групп...
Мне кажется работа над админкой будет довольно масштабная, так как эти групы вынести в отдельный модуль не получится, а переписывать всю логику "связей" в админке довольно проблематично, да и такой продукт в xml файл запихивать глупо, ибо задолбаешься клиентам исправлять ошибки, а перезаписывать стандартные файлы движка - тоже не вариант, так как могут неработать многие модули изза измененной структуры...

Имхо - овчинка вычинки не стоит...
Хотя может я и не в верном направлении думаю...

 

разве что в частном порядке можно вынести массив с товарами подкатегорий в родительскую категорию и разбить их на группы в табах или в виде блоков как у Вас на скрине,но опять же - что делать со страницами этих подкатегорий - закрывать от индексации? 

 

Тут нужно хорошенько порскинуть мозгами...в любом случае работа будет не дешевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если в под-категории по 2-3 товара и самих под-категорий не так много,то может и есть смысл.А представьте наличие товара более хотя бы 20 шт в под-категории и куда тогда улетят все остальные под-категории?

 

Может проще сформировать товар в модулях аналогичных дефолтным Рекомендуемые ?

 

Ну вот так например  http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9086

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в под-категории по 2-3 товара и самих под-категорий не так много,то может и есть смысл.А представьте наличие товара более хотя бы 20 шт в под-категории и куда тогда улетят все остальные под-категории?

 

Может проще сформировать товар в модулях аналогичных дефолтным Рекомендуемые ?

 

Ну вот так например  http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9086

с количеством товара как раз проблем не много - можно их запихнуть в карусель...

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не подумал об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть сайт еще на старой версии, там програмист сделал это очень бысро, но сделал не через модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если в под-категории по 2-3 товара и самих под-категорий не так много,то может и есть смысл.А представьте наличие товара более хотя бы 20 шт в под-категории и куда тогда улетят все остальные под-категории?

 

Может проще сформировать товар в модулях аналогичных дефолтным Рекомендуемые ?

 

Ну вот так например  http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=9086

Этот вариант не подойдет, представьте если у вас 5000 товаров, то каждый прописывать в модуль не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этот вариатн не пододет, представьте если у вас 5000 товаров, то каждый прописывать в модуль не вариант.

можно легко вывести через модуль с помощью вот этого например

тут есть возможность выводить товары по категориям, посмотрите, как альтернативу.

А вообще, если у Вас на старом сайте организовано - гляньте каким образом администраруются эти групы...тогда может станет понятней как можно это все обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.