Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {очепятки}] Не работает Авторизация в OpenCart 1.5.5.1


Mrboriska

Recommended Posts

В общем Скачал с оф. сайта OpenCart 1.5.5.1 (т.к он подходит под выбранный шаблон). В итоге, даже не успев установить шаблон, обнаружил ошибку - не работает авторизация через сайт(не админку), при чем пароль администратора, хоть я его и задавал при установке не запоминается(смотрел через админку профиль). Тоже самое с другими юзерами, входить не дает, пароль не сохраняет. Поясню: при входе "не дает" войти, выводом сообщения "не правильный логин/пароль". 

 

Где то я читал.... На этом форуме что вроде этого уже обсуждалось, но повторно найти не смог, тем более поиск у вас не работает господа(по темам).

 

Если не сложно, не могли бы вы указать мне файлы, которые отвечают за авторизацию через магазин. И варианты того что можно сломать в бд, чтобы такая ошибка появилась. 

 

Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня тоже ошибка, при установке движка ввел пароль и e-mail. а войти в админку не получаеся, три раза переустонавливал движок, результат тот же

 

не, у меня в админку входит. У меня на сайте вход не работает. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не, у меня в админку входит. У меня на сайте вход не работает.

Да зарегиструйтесь как покупатель и будете прекрасно на свой сайт входить.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да зарегиструйтесь как покупатель и будете прекрасно на свой сайт входить.

 

Так бы сразу и сказали. А то пишете тут в правилах. "Мы не экстрасенсы", "пишите четче" ... А тут блин такие траблы выдаете. Тем более для тех кто буквально вчера начал вникать в OC.

 

На хостинг загружу - проверю. Очень надеюсь, что ваше утверждение верно. Хотя я регил на локалке нового юзера, через сайт. И за него войти не смог с таким же результатом. В общем буду проверять на хостинге.

 

В любом случае спасибо, что хоть чуть успокоили душу. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух, отлегло. ) Оказывается я тогда в почте одну буковку пропустил при регистрации, а при входе вводил правильно.... В общем всем спасибо всем пока. Тему считаю исчерпанной. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.