Перейти к содержанию
Mrboriska

[Решено {очепятки}] Не работает Авторизация в OpenCart 1.5.5.1

Рекомендуемые сообщения

В общем Скачал с оф. сайта OpenCart 1.5.5.1 (т.к он подходит под выбранный шаблон). В итоге, даже не успев установить шаблон, обнаружил ошибку - не работает авторизация через сайт(не админку), при чем пароль администратора, хоть я его и задавал при установке не запоминается(смотрел через админку профиль). Тоже самое с другими юзерами, входить не дает, пароль не сохраняет. Поясню: при входе "не дает" войти, выводом сообщения "не правильный логин/пароль". 

Где то я читал.... На этом форуме что вроде этого уже обсуждалось, но повторно найти не смог, тем более поиск у вас не работает господа(по темам).

Если не сложно, не могли бы вы указать мне файлы, которые отвечают за авторизацию через магазин. И варианты того что можно сломать в бд, чтобы такая ошибка появилась. 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

'Покупатели' и 'Пользователи' - это совсем разные люди.

Поделиться сообщением

'Покупатели' и 'Пользователи' - это совсем разные люди.

а при чем здесь это? Я задал вопрос о вообще авторизации.(кроме админки)

Поделиться сообщением

у меня тоже ошибка, при установке движка ввел пароль и e-mail. а войти в админку не получаеся, три раза переустонавливал движок, результат тот же

Поделиться сообщением

у меня тоже ошибка, при установке движка ввел пароль и e-mail. а войти в админку не получаеся, три раза переустонавливал движок, результат тот же

не, у меня в админку входит. У меня на сайте вход не работает. 

Поделиться сообщением

не, у меня в админку входит. У меня на сайте вход не работает.

Да зарегиструйтесь как покупатель и будете прекрасно на свой сайт входить.
  • +1 1

Поделиться сообщением

а мне как быть, выбрал этот движок, а пользоваться им не могу, ну не входит в админку и все, пишет не правильный логин и пароль.

Поделиться сообщением

Да зарегиструйтесь как покупатель и будете прекрасно на свой сайт входить.

Так бы сразу и сказали. А то пишете тут в правилах. "Мы не экстрасенсы", "пишите четче" ... А тут блин такие траблы выдаете. Тем более для тех кто буквально вчера начал вникать в OC.

На хостинг загружу - проверю. Очень надеюсь, что ваше утверждение верно. Хотя я регил на локалке нового юзера, через сайт. И за него войти не смог с таким же результатом. В общем буду проверять на хостинге.

В любом случае спасибо, что хоть чуть успокоили душу. ;)

Поделиться сообщением

Ух, отлегло. ) Оказывается я тогда в почте одну буковку пропустил при регистрации, а при входе вводил правильно.... В общем всем спасибо всем пока. Тему считаю исчерпанной. 

Поделиться сообщением

в 25 раз устонавливаю на локале, не могу войти как админ,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.