Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Небольшие доработки и вопрос по реализации идеи


Recommended Posts

Здравствуйте! Необходимо доработать почти готовый магазин. Версия Опенкарт 1.5.6

 

Из основного:

-Настроить информационный обмен с курьерской службой

-Переделать Оформление заказа.

-Настроить автоматическое подтягивание адреса Пункта выдачи заказов при выборе покупателем города из списка. (Здесь приветствуются советы от профи, как это лучше сделать).

-Настроить оформление заказа с автоматическим пересчетом стоимости доставки в зависимости от выбранных опций и суммы заказа.

-И еще мелкие доработки.

 

Подробное описание ТЗ http://yadi.sk/d/4ztMmsV-BX2qc

 

Условия работы: оплата работы по факту или по этапам выполненных работ. Можно через Воркзиллу.

 

Предложения по срокам и цене пишите в личку или на почту [email protected]

 

 

2) Интересует также реализация следующей идеи. Возможно, уже есть готовые варианты решения или модули.

 

Хотелось бы сделать категорию Бесплатные подарки, которая должна быть видна всем, но товары из нее может положить в корзину только зарегистрированный пользователь.

Причем может положить в корзину только один товар из данной категории.

 

Интересует цена вопроса. В голову приходит только сделать радиокнопки с возможностью выбора только одного варианта подарка, но как его в корзину положить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я хорошо понимаю, что все любят делать, и никто не любит доделывать, тем более за другими. Очень не хочу идти на фрилансер или воркзиллу. С любителями я уже поработала, спасибо, больше не хочу. Нужен грамотный специалист, который сделает сайт, чтобы сразу можно было открыть магазин, не занимаясь очередным доделыванием. Также интересует дальнейший саппорт/ развитие. 

Если ваш рейтинг на сайте говорит сам за себя, то возможна предоплата. Сразу бы огласила бюджет, но так как в теме не секу, то это проблематично. Предложу мало - обижу вас, предложу много - обижу себя. Исполнителю в данном случае виднее. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все еще актуально. Сайт www.biolada.ru

Задача настроить информационный обмен с курьерской службой отпала сама собой. Вопрос по реализации идеи Бесплатных подарков тоже уже не стоит. Осталось:

 

-Переделать Оформление заказа.

-Настроить автоматическое подтягивание адреса Пункта выдачи заказов при выборе покупателем города из списка.

-Настроить оформление заказа с автоматическим пересчетом стоимости доставки в зависимости от выбранных опций и суммы заказа.

-Настроить отправку писем покупателю с актуальным статусом заказа. 

-Прикрутить Paypal и ЯндексДеньги.

-И еще мелкие доработки.

 

Обновленное ТЗ здесь http://yadi.sk/d/4ztMmsV-BX2qc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.