Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, кнопку обратного звонка не хочет отправлять в шапку. Привязка такая $('#header').append(data)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кнопку обратного звонка не хочет отправлять в шапку. Привязка такая $('#header').append(data)

У вас в вашей папке темы остались наверняка "старые" измененные шаблоны, там нет нового кода обработки. Для них привязку изменять не надо $('#header').append :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, кнопку обратного звонка не хочет отправлять в шапку. Привязка такая $('#header').append(data)

 

FAQ SEO CMS PRO: как обновить с версии 5 до версии 6

 

У кого пользовательские шаблоны, сделанные на базе стандартных до версии 6 - изменять поля привязки не надо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас в вашей папке темы остались наверняка "старые" измененные шаблоны, там нет нового кода обработки. Для них привязку изменять не надо $('#header').append :)

папка default, шаблоны не менял. В других виджетах пока не добавил (data), не заработали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это прочитал в первую очередь :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

папка default, шаблоны не менял. В других виджетах пока не добавил (data), не заработали

 

Не знаю всё работает

http://opencartadmin.com/faq-seo-cms-pro-kak-obnovit-s-versii-5-do-versii-6.html

 

Вы забыли поставить после (data) точку с запятой (синтаксис JS кода)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.. поправил  шаблон, поставил прямо в шаблоне точку с запятой после обработки. На всякий случай, может кто синтаксиса не знает JS

Да, кстати во всех стоит, кроме шаблона обратного звонка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю всё работает

http://opencartadmin.com/faq-seo-cms-pro-kak-obnovit-s-versii-5-do-versii-6.html

 

Вы забыли поставить после (data) точку с запятой (синтаксис JS кода)

Действительно, не хватало :-) . Спасибо! Смутило то, что остальные виджеты работали без точки с запятой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Действительно, не хватало :-) . Спасибо! Смутило то, что остальные виджеты работали без точки с запятой

 

Там я на всякий слушай поставил, для тех кто не в курсе синтаксиса js кода точку с запятой

Уже поправил этот единственный шаблон где не было и перезалил архив

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Действительно, не хватало :-) . Спасибо! Смутило то, что остальные виджеты работали без точки с запятой

 

В остальном встало без проблем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В остальном встало без проблем?

Да, все ГУД! Впрочем как и всегда!!! :eek:

Еще раз спасибо за ваш труд!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи у пользователей, зашел в тупик освоения модуля:
 

Решил создать отзывы для магазина по инструкции, которая прилагается к модулю.

1. Создал категорию "информация о магазине", указал - "использовать короткий путь для записей в этой категории"

2. Создал запись - "отзывы о нас", связал ее с категорией

3. Вот настройки комментариев к записи - 0aee4928fb7266e76d00cf2eae4ab407.jpg

4. Создал виджет, с привязкой к главному меню для вывода записи. Вот настройки: 

490576b4a9d802f967374c8741b7ab17.jpg

5. Повесил его на все схемы. 

6. В итоге, кнопка появилась, при переходе я вижу нужную запись, но напрочь отсутствует возможность комментировать. Скрин ниже:

743f2dcb5e32749e2b47c57099e61656.jpg

 

Искал, где мог пропустить галочку - не нашел. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так же проверил, нет возможности комментировать и новости (хотя в настройках записи так же включена эта возможность).

Вероятно не хватает какого то общего виджета?

Из основных повесил только "Hook" на "not_found" и "главная"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здраствуйте

 

1. возможно модулем сделать FAQ аккордеоном?

2. как сделать записи к определённым категориям (например - Как выбрать телевизор) что бы в категориях показывалась только ссылка на запись, а сама запись открывалась colorbox`ам 

 

версия 6.01

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помощи у пользователей, зашел в тупик освоения модуля:

 

Решил создать отзывы для магазина по инструкции, которая прилагается к модулю.

1. Создал категорию "информация о магазине", указал - "использовать короткий путь для записей в этой категории"

2. Создал запись - "отзывы о нас", связал ее с категорией

3. Вот настройки комментариев к записи - 

4. Создал виджет, с привязкой к главному меню для вывода записи. Вот настройки: 

 

Искал, где мог пропустить галочку - не нашел. 

Забыли создать виджет отзывов и связать с записью. Посмотрите виджет "Отзывы для товаров" на демо-сайте или здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

здраствуйте
 
1. возможно модулем сделать FAQ аккордеоном?
2. как сделать записи к определённым категориям (например - Как выбрать телевизор) что бы в категориях показывалась только ссылка на запись, а сама запись открывалась colorbox`ам 
 
версия 6.01

 

 

Конечно возможно, все для этого есть! Переменные, подключаемые пользовательские шаблоны. Создайте шаблон на основе стандартного и сделайте аккордеон

И colorbox-ом запись тоже возможно! Есть шаблоны для colorbox modal window - treecomments_tel.tpl и т.п.

Сделайте на основе их.

А сами записи вывести как на демо админ части виджетом Рекомендуемые

Но для этого надо небольшая квалификация

 

Модуль это инструмент с очень большими возможностями, фактически как сам opencart, только гораздо гибче

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так же проверил, нет возможности комментировать и новости (хотя в настройках записи так же включена эта возможность).

Вероятно не хватает какого то общего виджета?

Из основных повесил только "Hook" на "not_found" и "главная"

 

Видео FAQ читали?

 

FAQ SEO CMS PRO: у меня отсутствуют (пропали) отзывы для записей, что делать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы писали что в новой версии будет виджет аватаров для пользователей. На демо сайте есть инструкции как его настроить???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль. Установил по инструкции. У меня OcStore 1.5.5.1.2, шаблон не дефолтный.

В настройках сделал как в инструкции для внутренних seo url - работает для блога/новостей.

Но вот seo url в самом OcStore (seo pro) не работают!!! Из модулей установлено SeoGen и модуль управления SeoPro

И хотелось бы более подробной инструкции пользования для самых стандартных и тривиальных нужд. А то тыкаю там-сям и смотрю изменения. Не быстрый это процесс)

Зарание спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы писали что в новой версии будет виджет аватаров для пользователей. На демо сайте есть инструкции как его настроить???

Я писал в ближайший версиях ;) Идет работа над ними

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль. Установил по инструкции. У меня OcStore 1.5.5.1.2, шаблон не дефолтный.

В настройках сделал как в инструкции для внутренних seo url - работает для блога/новостей.

Но вот seo url в самом OcStore (seo pro) не работают!!! Из модулей установлено SeoGen и модуль управления SeoPro

И хотелось бы более подробной инструкции пользования для самых стандартных и тривиальных нужд. А то тыкаю там-сям и смотрю изменения. Не быстрый это процесс)

Зарание спасибо!

 

Да вообще-то модуль не трогает остальные ссылки, за это отвечают другие ЧПУ формирователи и никак с ними не пересекается (не заменяет их, ничего в них не вставляет, не изменяет)

Стандартная инструкция для тривиальных нужд - это примеры в админ части сайта демо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да вообще-то модуль не трогает остальные ссылки, за это отвечают другие ЧПУ формирователи и никак с ними не пересекается (не заменяет их, ничего в них не вставляет, не изменяет)

Стандартная инструкция для тривиальных нужд - это примеры в админ части сайта демо :)

Спасибо! Буду разбираться.

А скажите, если тема не дефолтная, что нужно делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Буду разбираться.

А скажите, если тема не дефолтная, что нужно делать?

 

В каком смысле "что нужно делать" ? Да ничего не нужно, модуль работает на всех темах. Разве что если тема сделана не по стандартной сетки верстки opencart, то может понадобиться потратить 5 минут на адаптацию пары шаблонов модуля, например для списка записей в категории на основе category.tpl (где тело списка удаляется и вставляется из шаблона модуля, и точно также с product.tpl (для записей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В каком смысле "что нужно делать" ? Да ничего не нужно, модуль работает на всех темах. Разве что если тема сделана не по стандартной сетки верстки opencart, то может понадобиться потратить 5 минут на адаптацию пары шаблонов модуля, например для списка записей в категории на основе category.tpl (где тело списка удаляется и вставляется из шаблона модуля, и точно также с product.tpl (для записей)

Да пока не могу меню создать... в поле шаблон список погружается, в привязке нет, сам вписал по инструкции. Но никакого эффекта... Пробовал с архива каталог/вью/зем/дефолт скопировать содержимое в папку своей темы - результат ошибка, вкьюмод что-то не нашел... Перезалил заново все, буду дальше мучать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да пока не могу меню создать... в поле шаблон список погружается, в привязке нет, сам вписал по инструкции. Но никакого эффекта... Пробовал с архива каталог/вью/зем/дефолт скопировать содержимое в папку своей темы - результат ошибка, вкьюмод что-то не нашел... Перезалил заново все, буду дальше мучать

Не надо переписывать к себе в тему всё из папки default модуля, только те шаблоны, что вы изменяете. Это раз.

Второе для того чтобы подключить категории или записи к меню, нужно знать селектор привязки вашего меню, скорее всего оно сделано полностью не стандартно.

Получить его можно инспектируя элемент при помощи встроенных инспекторов Chrome или Firebug-ом

А как сделать привязку - это обычная инструкция по jquery

 

А вот видео FAQ по "меню"

SEO CMS PRO: как вывести пункты в меню для категорий и записей?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.