Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, как настроить? В прошлой версии новости были верху сайта и открывались тоже вверху.

После обновления новости вверху (сам блок) а открываются в самом подвале....

Хотя на странице у меня всё идёт в таком порядке:

Новости

Последние товары

Хиты продаж

Текст приветствия

Не совсем понял вопроса - напишите в ЛС URL сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь создать отзывы о магазине, при создании виджета вы рекомендуете на на основе добавить "Список выбранных блогов", а меня нет такой категории. Есть "список всех категорий, список выбранных категорий, список выбранных записей, html вставка, отзывы формы, голосования, список отзывов и комментариев, рекомендованные". Что выбрать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь создать отзывы о магазине, при создании виджета вы рекомендуете на на основе добавить "Список выбранных блогов", а меня нет такой категории. Есть "список всех категорий, список выбранных категорий, список выбранных записей, html вставка, отзывы формы, голосования, список отзывов и комментариев, рекомендованные". Что выбрать? 

 

Чем отличие Список выбранный категорий от блогов?

Чуть немного не так называется уже паника  :)

Без паники. блог, это фактически категория.

 

И "Список выбранных категорий" - это для меню

 

Как сделать отзывы для магазина

Создаем категорию Отзывы

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/blog/update&blog_id=4

Использовать короткий путь для записей в этой категории (В табе Настройки)

Потом создаем запись Отзывы, связываем с категорией Отзывы

http://opencartadmin.com/admin/index.php?route=catalog/record/update&record_id=8

Потом эту запись в меню добавляем, инструкция здесь:

http://opencartadmin.com/vyvod-punktov-v-menju-dlja-kategorij-i-zapisej-occms-versii-5.html

Всё!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax
Добавьте пожалуйста, возможность выводить к отзывам и производителя подобно тому как выводятся категории.
И ещё один момент.
Как отключить вывод времени в дате?
Чтоб была только дата  (
10 января 2014 ) без ( в 02:26:14 )
Спасибо)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax

Добавьте пожалуйста, возможность выводить к отзывам и производителя подобно тому как выводятся категории.

И ещё один момент.

Как отключить вывод времени в дате?

Чтоб была только дата  ( 10 января 2014 ) без ( в 02:26:14 )

Спасибо)

 

Насчет даты писалось неоднократно

В языковом файле record/blog.php

$_['text_date']            = "d M Y";

$_['text_hours']           = " в H:i:s";

в

$_['text_hours']           = " ";

 

Насчет отзывов к производителям

Создаете каждому производителю запись

А потом каждому производителю виджет в поле запись - запись для производителя, и вешаете этот виджет на url производителя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За первое спасибо)
А вот второе похоже что я немного не так обьяснил..

Сортировать по:  

Показывать категорию  

Показывать ссылку записи  

Показывать дату  

Показывать аватар

Я имел ввиду в виджетах добавить возможность ещё

Показывать производителя  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За первое спасибо)

А вот второе похоже что я немного не так обьяснил..

Сортировать по:  

Показывать категорию  

Показывать ссылку записи  

Показывать дату  

Показывать аватар

Я имел ввиду в виджетах добавить возможность ещё

Показывать производителя  

 

Производителя чего? Записи? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Производителя чего? Записи? :)

:)))

Отзыва к товару))

Виджет * Список отзывов и комментариев)

там ))

Именно когда выводим отзывы к товарам.

возможность включить по мимо показа категорий но и производителей в самом отзыве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:)))

Отзыва к товару))

Виджет * Список отзывов и комментариев)

там ))

Именно когда выводим отзывы к товарам.

возможность включить по мимо показа категорий но и производителей в самом отзыве.

 

Ничего не понял.... отзывы для производителей?

Напишите в ЛС более детально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня при нажатии на "Обратный звонок" в форме стало вылазить это:

Notice: Undefined index: field_must in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/treecomments/treecomments/treecomments_tel.tpl on line 156Notice: Undefined index: field in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/treecomments/treecomments/treecomments_tel.tpl on line 160 Notice: Undefined index: field_image in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/treecomments/treecomments/treecomments_tel.tpl on line 250

Укажите телефон для связи

Укажите телефон для связи

Notice: Undefined index: field_must in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/treecomments/treecomments/treecomments_tel.tpl on line 287

Notice: Undefined index: field_must in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/treecomments/treecomments/treecomments_tel.tpl on line 156Notice: Undefined index: field in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/treecomments/treecomments/treecomments_tel.tpl on line 160 Notice: Undefined index: field_image in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/treecomments/treecomments/treecomments_tel.tpl on line 250

Время звонка

Время звонка

Notice: Undefined index: field_must in /home/users/k/kosilon/domains/millypolly.ru/catalog/view/theme/default/template/agoodonut/widgets/treecomments/treecomments/treecomments_tel.tpl on line 287

Это связано с тем, что я не обновила версию? Мне лениво так часто обновляться))) что именно вы меняете, что так происходит?

ПС: обновила, все стало нормально...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажмите в виджете в полях "изменить" и заполните поля. Всё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может уже наверняка такой вопрос быль, но автор прости 80 листов лапатить.

Мне для магаза копирайты пишут статьи в поисках они та есть но как для СЕО что та плоховаты результаты, пользуюсь эти модулям https://opencartforum.com/files/file/507-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5/

Если можно объясните ваш модуль чем луче, он может дать какие то результаты?

На главной читал описание все как всегда вау крута модуль улет покупайте .Но вот что именно полезного я так и не понял.

Люди подскажите у вас после установки модуля появились какие то улучшения в позициях в трафике?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может уже наверняка такой вопрос быль, но автор прости 80 листов лапатить.

Мне для магаза копирайты пишут статьи в поисках они та есть но как для СЕО что та плоховаты результаты, пользуюсь эти модулям https://opencartforum.com/files/file/507-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5/

Если можно объясните ваш модуль чем луче, он может дать какие то результаты?

На главной читал описание все как всегда вау крута модуль улет покупайте .Но вот что именно полезного я так и не понял.

Люди подскажите у вас после установки модуля появились какие то улучшения в позициях?

 

Во первых можно сделать разного рода перелинковки, есть "рекомендуемые": товары, категории товаров, блоги, записи.

Возможность вывода связанных статей с категориями, производителями

Потом, у записей есть возможность изменения H1, Title,

Индексируемые отзывы как для записей так и товаров, а также вывод виджетами отзывов в любое место. Возможность создавать отзывы для производителей и категорий товаров.

Отсутствие дублей в URL (свой ЧПУ формирователь). ЧПУ формирователь (встроенный) может делать короткие ЧПУ, создавать окончания, ставить слеши и т.п.

Ну так сразу все и не вспомнишь, но google и yandex любят модуль :)

 

И нельзя сравнить ferrari (или landcruiser) (которая не особо дороже) с "тазиком" ;)

 

Модуль SEO CMS - это прежде всего возможности (а их очень много)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Во первых можно сделать разного рода перелинковки, есть "рекомендуемые": товары, категории товаров, блоги, записи.

Возможность вывода связанных статей с категориями, производителями

Потом, у записей есть возможность изменения H1, Title,

Индексируемые отзывы как для записей так и товаров, а также вывод виджетами отзывов в любое место. Возможность создавать отзывы для производителей и категорий товаров.

Отсутствие дублей в URL (свой ЧПУ формирователь). ЧПУ формирователь (встроенный) может делать короткие ЧПУ, создавать окончания, ставить слеши и т.п.

Ну так сразу все и не вспомнишь, но google и yandex любят модуль :)

 

И нельзя сравнить ferrari (которая не особо дороже) с "тазиком" ;)

 

Модуль SEO CMS - это прежде всего возможности (а их очень много)

Ну, эти все примочки понятны  :-)

А текстами не чем не отличается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, эти все примочки понятны  :-)

А текстами не чем не отличается?

 

В смысле "текстами"? Не понял вопроса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, эти все примочки понятны  :-)

А текстами не чем не отличается?

Ага, там жучок стоит который подкармливает ПСов (Поисковые Системы), чтоб те как на косточку кидались на ваши тексты))

Тыкай сюда ))

 

 

Люди подскажите у вас после установки модуля появились какие то улучшения в позициях?

Все описаные примочки и призваны улучшать позиции, так как от многих ненужных действий по оптимизации модуль и предоставляет на ура - кучей инструментов, мало того постоянно совершенствуется предлагая кучу всяких примочек.

Но модуль за вас оптимизировать ваши тексты не будет - тут от писаря зависит.

Запихайте чужих текстов на сайт, просто копируя их со сторонних ресурсов, например тех, что в топе.

И ПСы загонят вас в глухой бан - т.е. в поисковых системах такой сайт даже в топе с той стороны не будет) даже имея этот модуль в квадрате)

Если и будет то в топе бана)

P.S.

У меня поднялись!

Я меньше времени трачу на оптимизацию кода и исправления прочих ошибок самого движка.

Соответственно у меня есть масса времени заниматься непосредственно тем чем я заполняю сайты не отвлекаясь на ошибки движка и уделяя внимание другим составляющим.

Всё в совокупности даёт быстрые результаты.

..мало того столько возможностей предоставляет модуль, что... у меня такое ощущение, что модуль потихоньку вытеснит опенкарт))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, там жучок стоит который подкармливает ПСов (Поисковые Системы), чтоб те как на косточку кидались на ваши тексты))

Тыкай сюда ))

 

Все описаные примочки и призваны улучшать позиции, так как от многих ненужных действий по оптимизации модуль и предоставляет на ура - кучей инструментов, мало того постоянно совершенствуется предлагая кучу всяких примочек.

Но модуль за вас оптимизировать ваши тексты не будет - тут от писаря зависит.

Запихайте чужих текстов на сайт, просто копируя их со сторонних ресурсов, например тех, что в топе.

И ПСы загонят вас в глухой бан - т.е. в поисковых системах такой сайт даже в топе с той стороны не будет) даже имея этот модуль в квадрате)

Если и будет то в топе бана)

Я же писал что:

 

Мне для магаза копирайты пишут статьи 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же писал что:

Мне для магаза копирайты пишут статьи

Просто не совсем понятен вопрос

А текстами не чем не отличается?

Как это понять?)

...

В смысле "текстами"? Не понял вопроса

вот и я не понял)

--------------------------------------

оригинальный текст причем граммотно составленный не только своей уникальностью но и заманухой (купи меня, купи меня) ))

вот такой текст даст результаты)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть ли подробная инструкция по добавлению отзывов к магазину? Делаю по вашему faq, страничка с отзывами появляется, однако нигде нет кнопки "добавить отзыв", плюс на странице болтается кнопка "редактировать", которая ведет в админку. Не понятно, зачем покупателю ссылка на админку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


плюс на странице болтается кнопка "редактировать", которая ведет в админку. Не понятно, зачем покупателю ссылка на админку. 

Покупатель не видит эту кнопку "редактировать". Она видна только Вам когда в админке авторизовались

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Покупатель не видит эту кнопку "редактировать". Она видна только Вам когда в админке авторизовались

Спасибо! А кнопка добавления отзывов у избранных только появляется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.