Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Убейте себя о стену. Я это и так знаю.

 

Игорь, ну что за "слова"? Вы написали, что не платили

 

Любопытно. Скачивал я модуль здесь. Вроде как без оплаты это не должно происходить. Как это у меня вышло ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, я не писал, что не платил, я удивлялся, как у меня появился модуль, если я не платил. Я ошибся в месте приобретения. Вот и все. Плохо, что вы не следите за своими продажами. Я в два щелчка нашел, откуда модуль пришел, хотя прошел год, а вы меня обвинили в воровстве, непорядочности, предложили купить по второму кругу и так и не ответили на мои вопросы :) Вот такая правда жизни.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убейте себя о стену. Я это и так знаю.

Игорь, зря Вы так! Markimax ведь нашел вас и указал Вам ссылку где вы покупали и когда, а так же предложил Вам обновиться!!! А Вы хамить. У него тысячи клиентов и всех не запомнить, он и так прилагает все услия, что бы помочь каждому обратившему за помощью! Это ответ на Ваше: "Ну, я, например, не должен помнить, где его купил. Это скорее ваша забота - нормально учитывать клиентов." Учет клиентов ведется и доказаетльства тому, скрин с вашей оплатой. А то что он задал Вам вполне нормальный вопрос о том где Вы приобрели модуль, тут и спорить не стоит. С вареза качают многие, а поддержку ищут у автора. Уверен, что если Вы работаете, то естественно требуете за это оплату. Исходя из вышеизложенного, давайте общаться более корректнее и с уважением друг к другу. Мы -владельцы ИМ зарабатываем благодоря авторам модулей и шаблонов, они в свою очередь просят за свой труд оплату и это логично!

Ага, я не писал, что не платил, я удивлялся, как у меня появился модуль, если я не платил. Я ошибся в месте приобретения. Вот и все. Плохо, что вы не следите за своими продажами. Я в два щелчка нашел, откуда модуль пришел, хотя прошел год, а вы меня обвинили в воровстве, непорядочности, предложили купить по второму кругу и так и не ответили на мои вопросы :) Вот такая правда жизни.

И вас не обвиняли в воровстве! Вы сами себя так повели. Конфликт не о чем! Просто...взгляд со стороны!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to levit - увы, Markimax не нашел и не указал. Посмотрите внимательно ветку. Он предложил мне не пользоваться или купить модуль. Я нашел сайт, где покупал и выложил скрин. Ведение базы клиентов - это так сложно ? Если их тысячи - это необходимо, иначе возможны такие косяки. И как я должен был себя повести ? Мне не нравится, когда меня безосновательно обвиняют. А вам ? Это вообще бредово - оправдывать, доказывать, что ты не украл (скачал с вареза - это ведь воровство ? Я правильно понимаю ?).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ага, я не писал, что не платил, я удивлялся, как у меня появился модуль, если я не платил. Я ошибся в месте приобретения. Вот и все. Плохо, что вы не следите за своими продажами. Я в два щелчка нашел, откуда модуль пришел, хотя прошел год, а вы меня обвинили в воровстве, непорядочности, предложили купить по второму кругу и так и не ответили на мои вопросы :) Вот такая правда жизни.

 

Игорь, Вы о чем вообще? Я даже не имея вашего логина у себя (а он как видно на скрине отличается от форумного) "засек" сразу.

А каких "косяках" вы вообще говорите? :ugeek:

Вся база есть, причем с привязанными доменами. Причем в скором времени все варезники будут отключены, т.е. модуль у них работать не будет.

 

Вас никто не обвинял.

Это вы здесь устроили какое-то шоу.

Вы вообще подумали что написали?

 

Написали с "левого" логина что не покупали.

 

У вас что, логин форума соответствует логину на который вы купили?! 8-)  - НЕТ.

 

И то не имея никаких данных в течении минуты я вычислил что вы покупали.

 

Так что давайте не умничайте и тем более не пишите сюда в таком стиле.

 

Убейте себя о стену.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

Так всё демагогию закончили. Вы сами ошиблись, мы всё поняли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....

Для тех кто в танке - читайте внимательно.  https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/?do=findComment&comment=399053

 

Вы думайте вначале, что пишите и с какого логина. Вашего логина IgorDmitrenko нет ни в одной базе.

Вы что думаете мы телепаты :-D

 

Я вообще не понимаю, зачем вы устроили это шоу?! (подозрения у меня есть "почему")

 

Читайте внимательно СВОИ же сообщения

 

Любопытно. Скачивал я модуль здесь. Вроде как без оплаты это не должно происходить. Как это у меня вышло ?

 

 

 

Вчера было "хорошо"? ;)

Бывает, мы все люди, простили :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Несете чушь. Возвращаю. "простили" - чаво ? Что непонятного - не нравится мне оправдываться и доказывать, что я не верблюд. Какой "левый" логин ? Вернитесь в нормальный мир. Вы начали разговор не с попытки помочь, а с попытки обвинить - а это косяк, мне эту херню выслушивать как-то не алё совсем. Ну и да, шоу начали вы. Я в меру сил поддержал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Несете чушь. Возвращаю. "простили" - чаво ? Что непонятного - не нравится мне оправдываться и доказывать, что я не верблюд. Какой "левый" логин ? Вернитесь в нормальный мир. Вы начали разговор не с попытки помочь, а с попытки обвинить - а это косяк, мне эту херню выслушивать как-то не алё совсем. Ну и да, шоу начали вы. Я в меру сил поддержал.

 

Игорь, вас никто не в чем не обвинял. :) Это вы начали обвинять в каких то "косяках" базы клиентов и т.п. Просто уже смешно становиться.

 

Вы почитайте что вы написали еще раз!

 

Повторю:

 

Любопытно. Скачивал я модуль здесь. Вроде как без оплаты это не должно происходить. Как это у меня вышло ?

 

:ugeek: :-D

 

Вы подумали, когда писали? так вот подумайте. И читайте внимательно посты и свои тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ладно, от многих дум многия печали. Проехали. Снимаю все обвинения :), пусть прокурор отдохнет от важных дел. Лучше таки ответьте на мои вопросы. Может и другим поможет. На моей древней, истерзанной варезами и пиратами версии таки с трудом впихано несколько закладок в карточку товара. Меня интересует как безболезненно перейти на новую версию, не потеряв этих мелких, но важных данных. Ну и вопрос № 2 - мне нужна текстовая ссылка в карточке товара, которая выводит всплывающее окно, содержимое которого зависит от категории. Как это сделать ? Что-то мне подсказывает, что ваш модуль с этим может справиться на ура. Но моих знаний не хватает, чтобы закричать ура и сделать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня интересует как безболезненно перейти на новую версию, не потеряв этих мелких, но важных данных.

следуйте инструкции и все у вас получится, по крайней мере у меня проблем не было. Недавно обновлял вообще древнюю версию

 

 

Ну и вопрос № 2 - мне нужна текстовая ссылка в карточке товара, которая выводит всплывающее окно, содержимое которого зависит от категории.

Думаю что надо шаблончик переверстать под ваши нужды (готового к сожалею сейчас нет). И да, модуль справится с этим на ура! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите в блоге, а конкретнее в записях не работает обратный звонок из шаблона. http://e-ukrservice.com/aktsiji/aktsionnye-skidki-na-kartofelesazhalki Вот такие ошибки:

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
http://e-ukrservice.com/”catalog/view/javascript/module-spcallmeback.js” Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
http://e-ukrservice.com/”catalog/view/javascript/fancybox/jquery.fancybox-1.3.4.js” Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
blog.comment.js:355 Uncaught TypeError: $(...).rating is not a function

Подозреваю, что какой-то конфликт с блогом. Не работает только в записях, на остальном сайте все работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите в блоге, а конкретнее в записях не работает обратный звонок из шаблона. http://e-ukrservice.com/aktsiji/aktsionnye-skidki-na-kartofelesazhalki Вот такие ошибки:

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
http://e-ukrservice.com/”catalog/view/javascript/module-spcallmeback.js” Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
http://e-ukrservice.com/”catalog/view/javascript/fancybox/jquery.fancybox-1.3.4.js” Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)
blog.comment.js:355 Uncaught TypeError: $(...).rating is not a function
Подозреваю, что какой-то конфликт с блогом. Не работает только в записях, на остальном сайте все работает
 

может быть проблема в этом (см. двойные кавычки)

fe57a352185f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

может быть проблема в этом (см. двойные кавычки)

fe57a352185f.png

Пробовал менять двойные кавычки, те что сейчас на " вообще везде на сайте перестает работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Не получается настроить "Обратный звонок". http://ledshop.com.ua/

Дык, а что именно то не получается? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё я сети, не был, потому что роутер сгорел. Точнее он то работал, то нет, 3 минуты работает, полчаса - нет

Всё поменял, работает, я опять на связи.

Постараюсь по возможности всем ответить кто написал в ЛС.

Если кого "забуду" - напомните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дык, а что именно то не получается?

кнопка "заказать обратный звонок" появляется при загрузке страницы главной (сверху, справа) и сразу пропадает.

Организуйте доступ к админке модуля в ЛС. Попробую решить вашу проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, у меня магазин одежды и когда выбираю категории(где хочу закрепить статью) например футболки то мне выбивает два варианта ( то есть мужской и женский отдел), а как мне выбрать правильный вариант?А то пере заходить устал )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, у меня магазин одежды и когда выбираю категории(где хочу закрепить статью) например футболки то мне выбивает два варианта ( то есть мужской и женский отдел), а как мне выбрать правильный вариант?А то пере заходить устал )

Если честно не совсем понял вопрос. В ЛС опишите подробнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И где можно посмотреть, что вышло в новом обновление(платном)?

Очень много - скажем, совершенно другой модуль. Описывать долго, очень много изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.