Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP - Блог | Новости | Отзывы | Галерея


Recommended Posts

Текстовый с картинками в процессе... :)

 

 

klaos27 - тебе просто огромное человеческое спасибо, не знаю что бы делал я без Вас и что делали бы пользователи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

klaos27 - тебе просто огромное человеческое спасибо, не знаю что бы делал я без Вас и что делали бы пользователи

8-) На сколько могу, на столько помогаю!

 

Вам Спасибо за детище!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Согласен - 99.99% ошибок пользователей - по не внимательности. Но вот какой парадокс. Даже при чтении маленького мануала пользователи умудряются запутаться в "трех соснах" :) А 90% пользователей вообще не читают мануал! Методом тыка! Смотрю только купил и уже через 10 минуть пишут в тех поддержку, причем глупости полные. 

Теперь на собственной шкуре испытал фразу "Кто в саппорте служил, тот в цирке не смеется" :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собирайте деньги на форум, я тысячу дам, кто еще желает подключиться к финансированию?

Сколько вообще собрать нужно?

~ 6000 рублей, чтобы отложить другие дела. Там работы будь здоров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создайте пожалуйста отдельную тему по сбору средств, и начнем собирать. Уверен - многим нужен полноценный форум.
Раньше начнем - раньше получим готовый продукт...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключая кеширование для виджета я ничего не решаю. Сбоит также, но реже. Приходится отключать и  основной кэш в общих настройках. Но это уже как-то совсем не интересно) Тем более что у меня вроде приоритет от инвестиции в эту позицию)

Вот единственное что не пробовал - при отключенном общем кэше врубить точечный на виджеты. Сейчас потестю и отпишусь потом....

Недоразумение с кешем в последней версии поправлено, можете включать кеширование

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 14.6

Немного подправлен поиск по модулю и загрузчик виджетов по ajax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, при добавлении модуля на страницу добавляется примерно такой код на страницу:

<div id="cmswidget-2">
<li><a href="http://test.ru/articles/" class="blog-menu-title ">Статьи</a>
</li>
</div>
<script>
		$(document).ready(function(){
		var prefix = 'a6f610d';
	var cmswidget = '2';
	var data = $('#cmswidget-2').html();
	var prom = $(data).html();
$('#menu_footer > li:nth-child(1)').after("<li>"+prom+"</li>");;
 	delete data;
	delete prefix;
	delete cmswidget;
	$('#cmswidget-2').remove();
		});
	</script>

Когда проверяю страницу валидатором, валидатор ругается на то что теги <li> должны быть в теге <ul>

<div id="cmswidget-2">
<li><a href="http://test.ru/articles/" class="blog-menu-title ">Статьи</a>
</li>
</div>

Подскажите как можно избежать данной ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там пусто...

при создании со старым названием - ругается, что оно уже есть

зашел в редактор форм и попытался создать поле со старым названием af_plus  - ругнулось, что такое поле уже есть... af_plus1 создалось без проблем.

в самом виджете после создания af_plus1 - это поле стало доступно, а вот af_plus как не было доступным, так и не стало....

 

у меня тоже самая проблема, как исправить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, при добавлении модуля на страницу добавляется примерно такой код на страницу:

<div id="cmswidget-2">
<li><a href="http://test.ru/articles/" class="blog-menu-title ">Статьи</a>
</li>
</div>
<script>
		$(document).ready(function(){
		var prefix = 'a6f610d';
	var cmswidget = '2';
	var data = $('#cmswidget-2').html();
	var prom = $(data).html();
$('#menu_footer > li:nth-child(1)').after("<li>"+prom+"</li>");;
 	delete data;
	delete prefix;
	delete cmswidget;
	$('#cmswidget-2').remove();
		});
	</script>

Когда проверяю страницу валидатором, валидатор ругается на то что теги <li> должны быть в теге <ul>

<div id="cmswidget-2">
<li><a href="http://test.ru/articles/" class="blog-menu-title ">Статьи</a>
</li>
</div>

Подскажите как можно избежать данной ошибки?

 

Скачать 14.5 -там я сделал <ul> в шаблоне уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже самая проблема, как исправить? 

А какая версия SEO CMS PRO сейчас?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличная новость для владельцем магазинов с НЕ стандартными темами. В версии 15 будет автоматический (в один клик) адаптер шаблонов модуля под любую тему.

Технология проходит тестирование на темах. Пока не было тем которые бы автоматом не адаптировались, даже PAV, Journal, Shoppica и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь 77777 разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользователь 77777 разобрался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью модуля сделать ссылку в карточке товара, которая бы открывалась в модальном окне, что-то типа "таблица размеров" или "как подобрать размер". Если возможно подскажите пожалуйста, как. Не могу найти аналог на demo.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли с помощью модуля сделать ссылку в карточке товара, которая бы открывалась в модальном окне, что-то типа "таблица размеров" или "как подобрать размер". Если возможно подскажите пожалуйста, как. Не могу найти аналог на demo.

Спасибо

 

Да конечно можно. На главной демо виджет "Горячие новости" пример модального окна, а в карточке товара - "Статьи для категорий" - фактически текст.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да конечно можно. На главной демо виджет "Горячие новости" пример модального окна, а в карточке товара - "Статьи для категорий" - фактически текст.

не могу понять где на демо конкретно находится виджет, чтобы посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу понять где на демо конкретно находится виджет, чтобы посмотреть

"Горячие новости" слева на главной демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да конечно можно. На главной демо виджет "Горячие новости" пример модального окна, а в карточке товара - "Статьи для категорий" - фактически текст.

Добрый день, как вывести вывести виджет в правую или левую колонку с кнопкой, которая будет открывать модалное окно примеров на демо достаточное кол-во, а можно как-то в виде текстовой ссылке, как у вас в отзывах есть ссылочка "следить за новостями" при нажатии появляется зелененькое окошко.

И не понятно что вы имели в виду "а в карточке товара - "Статьи для категорий" - фактически текст.", судя по схемам виджет "Статьи для категорий" должен быть в Политике но там я его не нашел.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, как вывести вывести виджет в правую или левую колонку с кнопкой, которая будет открывать модалное окно примеров на демо достаточное кол-во, а можно как-то в виде текстовой ссылке, как у вас в отзывах есть ссылочка "следить за новостями" при нажатии появляется зелененькое окошко.

И не понятно что вы имели в виду "а в карточке товара - "Статьи для категорий" - фактически текст.", судя по схемам виджет "Статьи для категорий" должен быть в Политике но там я его не нашел.

Спасибо.

1. Сделайте шаблон как вам нравиться

2. В "политике" он быть не может так как выводятся СВЯЗАННЫЕ с категорией  записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.