Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

1. Каким образом в карточке товара можно отсортировать ссылки на соц.сети которые видны сразу, вывести нужные на первые места? При этом в разных браузерах - разная сортировка почему-то...Safari и Chrome одна, а в FireFox другая...
2. Как можно удалить вывод данных типа вес товара и размеры (габариты) в списке сравнения если эта инфо не присуща товару и не заполняется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Картинку в личку не прикрепить.

Вот как сейчас например вижу, а нужно например как на втором скрине.

В файле стилей stylesheet.css в строку 1069 измените стиль этих блоков

 

category-list ul li {

display: block;

float: left;

margin: 0px 10px 10px 0px;

padding: 0px;

text-align:left;

width: 126px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. понравилась ваша тема, но есть вопросы.

мне не нравится как смотрятся адаптивные темы на экране мобильных телефонов, универсальные как мне кажется более удобные.

может я чего то не понимаю, но скролить вниз адаптивную, менее удобно  чем просто тыкать куда надо в универсальной) можно  ли как то сделать универсальный либо объясните мне что я не прав. спасибо

Вопрос, вероятно, такой: можно ли тему сделать неадаптивной? Тему сложно переделать в универсальную. В слайдшоу заложен скрипт, адаптирующий его к мобильным устройсвам + добавлено меню для мобильных устройств. Почти во всех файлах стилей прописаны стили для разных разрешений экрана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Каким образом в карточке товара можно отсортировать ссылки на соц.сети которые видны сразу, вывести нужные на первые места? При этом в разных браузерах - разная сортировка почему-то...Safari и Chrome одна, а в FireFox другая...

2. Как можно удалить вывод данных типа вес товара и размеры (габариты) в списке сравнения если эта инфо не присуща товару и не заполняется?

1 Расположите по-своему или пропишите свой набор ссылок на соцсети в файле catalog/view/theme/polianna/template/product/product.tpl   строки 322-336

2 Удалите соответствующие строки таблицы в файле catalog/view/theme/polianna/template/product/product.tpl/compare.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 Расположите по-своему или пропишите свой набор ссылок на соцсети в файле catalog/view/theme/polianna/template/product/product.tpl   строки 322-336

2 Удалите соответствующие строки таблицы в файле catalog/view/theme/polianna/template/product/product.tpl/compare.tpl

1. вот эти строки:

"          </div>

  <?php } ?>
<!--end-->   
        
                 <div class="share"><!-- AddThis Button BEGIN -->
<div class="addthis_toolbox addthis_default_style addthis_32x32_style">
<a class="addthis_button_preferred_1"></a>
<a class="addthis_button_preferred_2"></a>
<a class="addthis_button_preferred_3"></a>
<a class="addthis_button_preferred_12"></a>
<a class="addthis_button_compact"></a>
<a class="addthis_counter addthis_bubble_style"></a>
</div>
<script type="text/javascript" src="//s7.addthis.com/js/300/addthis_widget.js#pubid=ra-4e7280075406aa87"></script>
<!-- AddThis Button END --> 
 
Куда и как ставить ссылки?
Можно пример изменения в этом блоке на лубую группу в контакте, а следующей в фейсбуке?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот здесь собрать свой комплект

 

http://share.pluso.ru/

 

и вставить полученный скрипт между 

 

<!-- AddThis Button BEGIN -->
..............................................
<!-- AddThis Button END --> 
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот здесь собрать свой комплект

 

http://share.pluso.ru/

 

и вставить полученный скрипт между 

 

<!-- AddThis Button BEGIN -->
..............................................
<!-- AddThis Button END --> 

 

Спасибо, далекий добрый друг

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо автору за работу! Действительно, сделано все со вкусом и с душой.

Сегодня приобрели. Надеемся на всестороннюю поддержку в настройке!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо автору за работу! Действительно, сделано все со вкусом и с душой.

Сегодня приобрели. Надеемся на всестороннюю поддержку в настройке!)))

Спасибо за покупку! Надеюсь, документация в архиве темы в папке Documentation оставит мне минимум вопросов  :) Всегда рада помочь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Интересует возможность изменения размеров шапки по высоте и установки на фон картинки??? Имеется ли такая возможность в данном шаблоне без правки кода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, без правки кода такой возможности нет. Надо прописать уникальный класс в файле catalog\view\theme\polianna\template\common\header.tpl в шапке класса, примерно 622 строка в <div class="main">   Затем описать этот класс в файле стилей stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Вот здесь собрать свой комплект

 

http://share.pluso.ru/

 

и вставить полученный скрипт между 

 

<!-- AddThis Button BEGIN -->
..............................................
<!-- AddThis Button END --> 

 

Tom, а можешь подсказать как вывести на главную страницу в шапку тоже?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom, а можешь подсказать как вывести на главную страницу в шапку тоже?

Поместите этот блок в файл catalog\view\theme\polianna\template\common\header.tpl  Только местоположение ему определите, пропишите класс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как сделать отображение товаров по умолчанию в категории списком вместо сетки.

 

По умолчанию категория товаров открывается в сетке

 

652056ecd253.jpg

 

А нужно чтобы открывалось по умолчанию списком

 

95bbc3a4ca43.jpg

 

Заранее благодарю за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как сделать отображение товаров по умолчанию в категории списком вместо сетки.

 

По умолчанию категория товаров открывается в сетке

 

А нужно чтобы открывалось по умолчанию списком

 

Заранее благодарю за ответ

В файле catalog\view\theme\polianna\template\product\category.tpl   manufacturer_info.tpl   search.tpl   special.tpl

5-я строка снизу поменяйте display('list');

И очистить кэш

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, а можешь подсказать как вывести на главную страницу в шапку тоже?

Поместить этот скрипт в header.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina, у вас нет мыслей как в модуле quickview, сделать fancybox live click ?

Модуль quickview я уже сделала, он прекрасно работает до момента включения seopro.  При этом типе чпу в popup вместо заданной информации о товаре подгружается вся страница о товаре:



 http://mattimeo.katilina.ru/keyword товара

В контроллере путь указан такой:



'quickview' => $this->url->link('product/quickview', 'product_id=' . $result['product_id']),

На форуме есть уже похожая тема, но ответ я там не нашла  https://opencartforum.com/topic/29718-при-включении-seopro-перестает-работать-quickview/

 

Поможете? А то дополнение пришлось удалить из-за этого с сервера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не про seo_pro сейчас, хотя думаю это легко решить

нужно сделать что бы fancybox инициализироовался не при загрузке document, а при изменении dom дерева, метод live в jquery

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Замечательный шаблон, все быстро и просто настраивается, но так и не победил две вещи.

 

1. Быстрый заказ не присылает на почту наименование товара

Приходит вся информация с формы, но в поле PRODUCT - пусто...

 

2. У меня версия с твиттером и фейсбуком, не могу победить твиттер, сколько раз не вставлял данные в разные шаблоны, везде легко лента "цеплялась", тут выводит только имя и все, ленты нет((( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Замечательный шаблон, все быстро и просто настраивается, но так и не победил две вещи.

 

1. Быстрый заказ не присылает на почту наименование товара

Приходит вся информация с формы, но в поле PRODUCT - пусто...

 

2. У меня версия с твиттером и фейсбуком, не могу победить твиттер, сколько раз не вставлял данные в разные шаблоны, везде легко лента "цеплялась", тут выводит только имя и все, ленты нет((( 

1. А Вы изменения не вносили в шаблон? Проверьте наличие 292 строки

 

<input id="product_name" type="hidden" value="<?php echo $heading_title; ?>">

 

в файле catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl

Пока никто не жаловался на отсутствие этого параметра

 

2. Для твиттера введите правильный id, можете на самом твиттере посмотреть в настройки -> виджеты  

 Твиттер несколько месяцев назад скрипты виджетов менял, вероятно, раньше у Вас другой ID был

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. А Вы изменения не вносили в шаблон? Проверьте наличие 292 строки

 

<input id="product_name" type="hidden" value="<?php echo $heading_title; ?>">

 

в файле catalog\view\theme\polianna\template\product\product.tpl

Пока никто не жаловался на отсутствие этого параметра

 

2. Для твиттера введите правильный id, можете на самом твиттере посмотреть в настройки -> виджеты  

 Твиттер несколько месяцев назад скрипты виджетов менял, вероятно, раньше у Вас другой ID был

 

 

Такой текст у меня есть

https://www.dropbox.com/s/1fvwcp6kgkhv088/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-01-17%20%D0%B2%2023.56.07.png

 

А вот что приходит на почту

https://www.dropbox.com/s/wgfsa3m892hnlc2/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-01-17%20%D0%B2%2023.56.14.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.