Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Универсальный адаптивный шаблон Polianna [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

При обновлении вот этот пункт не понятен 3. из установочного архива магазина Ocstore 15512 скопируйте папку catalog\controller\common и catalog\controller\product, Это с вашего архив или чисто с  Ocstore ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Мне не нужны контакт и одноклассники поделиться на странице товара В этой папке удалить иконки social_networks? Или где они находятся)? 

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При обновлении вот этот пункт не понятен 3. из установочного архива магазина Ocstore 15512 скопируйте папку catalog\controller\common и catalog\controller\product, Это с вашего архив или чисто с  Ocstore ? 

из установочного архива магазина Ocstore 15512

в шаблоне нет этих файлов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Мне не нужны контакт и одноклассники поделиться на странице товара В этой папке удалить иконки social_networks? Или где они находятся)? 

в product.tpl

набор иконок

<!-- AddThis Button BEGIN -->
			<div class="share42init" data-image="<?php echo $thumb; ?>"></div>
			<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/share42/share42.js"></script> 
		<!-- AddThis Button END -->  

можете заменить на свой, сформируйте тут http://share42.com/ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

из установочного архива магазина Ocstore 15512

в шаблоне нет этих файлов

Так у меня уже есть эти папки на хосте или их надо опять заливать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в product.tpl

набор иконок

<!-- AddThis Button BEGIN -->
			<div class="share42init" data-image="<?php echo $thumb; ?>"></div>
			<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/share42/share42.js"></script> 
		<!-- AddThis Button END -->  

можете заменить на свой, сформируйте тут http://share42.com/ru

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так у меня уже есть эти папки на хосте или их надо опять заливать?

опять заливать.

Вы ведь обновление делаете. Надо обновлять

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

katilina,

как можно выделить категорию вот таким контуром и сделать фон внутри?

В файле модуля задайте свой класс этому блоку

в строке

<div class="boxfeatured redramka" id="boxfeatured">

 

В стилях пропишите рамку и стиль блоку  stylesheet.css

.redramka{

border:1px solid #ff0000;

background:#f4f4f4;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работает новое обновление супер! Вопрос по админке: в соц иконках  Rss и mail что там надо прописать в строчках? В демо нет (

И сразу вопрос , по баннерам, можно при изменении языка баннер чтобы менялся с другим языком, или это сложно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На этом сайте что вы дали  http://share42.com/ нет отправить email другу куда он делся? Эту строку добавить data-image="<?php echo $thumb; ?>?

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрипт поставил Пропали они полностью теперь(

Вы могли бы все сообщения оформлять одним постом и не занимать пол страницы форума?

Если не отображаются, значит, неправильно поля на http://share42.com/ru заполнили

Вы можете использовать любой скрипт соц. иконок, который Вам удобен. Поищите в интернете и замените вышеуказанные строки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно ли сделать, чтобы письма (уведомления) о быстром заказе приходили на два почтовых ящика.

Система-Настройки-Почта Укажите Дополнительные адреса для оповещений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы могли бы все сообщения оформлять одним постом и не занимать пол страницы форума?

Если не отображаются, значит, неправильно поля на http://share42.com/ru заполнили

Вы можете использовать любой скрипт соц. иконок, который Вам удобен. Поищите в интернете и замените вышеуказанные строки.

Что не так? вставил такой скрипт <div class="share42init"></div>

<script type="text/javascript" src="http://site.name/share42/share42.js"></script>

 

и так было 

            <div class="share42init" data-image="<?php echo $thumb; ?>"></div>

<script type="text/javascript" src="http://site.name/share42/share42.js"></script>

 

Какая кодировка нужна? уже все поменял нет ничего пропали может надо было перед установкой менять скрипт или еще что то надо загрузить?

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогая вы наша :-)  Писал бы все в одном посте но админ тайм аут установил на редактирование. 

 

По шаблону еще такое: после апгрейда на браузере хром абракадабра надо лечить чисткой куки. Ладно  мне понятно это, но клиент (тетя, бабушка те кто не понимают что это) зашел допустим вчера все ок, зашел завтра а там неразбериха и ушел к другим( Сафари нормально.

 

Также мое пожелание если будет новое дополнение Все таки сделать в шапке флажки со странами и валюты несколько способов на выбор в админке ( опять мне надо менять :cry:) плюс несколько тележек в шапке на выбор. Ну и может замену этих злых соц иконок на карте товара тоже бы в админку. Так как не все по РФ работают а эти доделки отпугнут покупателя шаблона, а  иконки с контактом покупателя магазина, иностранца 

 

Залил опять product.tpl с архива установочного ничего нет пропали полностью соц иконки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все прошу прощения :oops:   иконки появились все работает как я хотел, я удалил случайно ту папку share42  Не часто там бываешь забываешь что и как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Еще один вопрос в нужном мне языке в всплывающей корзине при покупке товара нет кнопки  чек аут, все написано а самой кнопки нет.  Языковые файлы правил на нужный язык все нормально работает, а этой кнопки как не было сразу так и нет,  Русский и Английский язык она есть Подскажите пожалуйста где она зарыта?

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Еще один вопрос в нужном мне языке в всплывающей корзине при покупке товара нет кнопки  чек аут, все написано а самой кнопки нет.  Языковые файлы правил на нужный язык все нормально работает, а этой кнопки как не было сразу так и нет,  Русский и Английский язык она есть Подскажите пожалуйста где она зарыта?

кнопка прописана тут vqmod/xml/univer_successt.xml

Вы можете добавить её напрямую в Вашем языковом файле

catalog/language/ukrainian/checkout/cart.php

 

Найдите строку (для примера из русского языка) и добавьте

$_['text_success']           = '<a href="%s">%s</a> добавлен в <a href="%s">корзину покупок</a>! <a class="button" href="%s">Оформить заказ</a>'';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кнопка прописана тут vqmod/xml/univer_successt.xml

Вы можете добавить её напрямую в Вашем языковом файле

catalog/language/ukrainian/checkout/cart.php

 

Найдите строку (для примера из русского языка) и добавьте

$_['text_success']           = '<a href="%s">%s</a> добавлен в <a href="%s">корзину покупок</a>! <a class="button" href="%s">Оформить заказ</a>'';

Спасибо! теперь разберусь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, чувствую теперь я вас помучаю)  После настройки темы вылазит такая ошибка : Fatal error: Call to undefined method ModelToolImage::onesize() in D:\OpenServer\domains\dress\vqmod\vqcache\vq2-catalog_controller_module_featured.php on line 32.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.