Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

посмотрел.

как сразу и написал - в некоторых заказах отсутствует email.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 7 months later...
В 03.02.2018 в 00:01, kvebeka сказал:

так дело в том что у всех есть email. Даже если покупатель его не указывает, то автоматом ставится empty@localhost.

Хочу приобрести данный модуль, интересует решена ли проблема с отправкой на @localhost?

Можно сделать исключения для таких адресов? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, ForsakenEG сказал:

Хочу приобрести данный модуль, интересует решена ли проблема с отправкой на @localhost?

Можно сделать исключения для таких адресов? 

Насчет исключения это к автору, а так письма отправляются куда угодно, главное чтобы поле имейла не было пустое, иначе будет вылетать ошибка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите что значит данная ошибка и письма вроде не отправляются:

2019-01-08 19:00:01 - [WebMe] ReviewReminder :: unauthed attempt of CRON launch! Hash passed: ---none---.
2019-01-08 19:00:04 - [WebMe] ReviewReminder :: starting CRON launch...
2019-01-08 19:00:04 - [WebMe] ReviewReminder :: ...CRON launch finished!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ForsakenEG

Если в заказе указан email  - никаких проблем быть не должно.

Если хотите какие-то дополнительные настройки для "исключений email-адресов" - опишите подробнее.

 

@kvebeka

В 09.01.2019 в 10:19, kvebeka сказал:

2019-01-08 19:00:01 - [WebMe] ReviewReminder :: unauthed attempt of CRON launch! Hash passed: ---none---.

 

Неавторизованное обращение к модулю (без указания хэша безопасности). Модуль записал событие в лог и прервал работу.

Другие 2 строчки - корректный запуск.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 10 months later...

Здравствуйте! Я купил модуль [WebMe] Review Reminder. Мне нужна помощь установить его и правильно настроить. Сколько будет это стоить? сайт для установки https://teploarsenal.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.