Перейти к содержанию
Mixxyes

Выбор цвета товара (таблица цветов), выбор размера.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Никак не могу найти модуль, позволяющий на страничке товара делать выбор цвета для этого товара из таблички цветов (или раскрывающегося списка), при этом очень бы хотелось, чтобы на фотографии цвет товара динамически изменялся на выбираемый. Подобный вопрос по размеру - хотелось бы, чтобы его можно было выбирать из раскрывающегося списка или вписывать индивидуальные размеры покупателя в специальные окошечки "длина", "ширина". Соответственно именно товар с выбранными цветом и размером должен в дальнейшем попадать в корзину. Может быть есть у кого-нить такой модуль.

Финансовое вознаграждение обсуждаемо.

Изменено пользователем afwollis
fixed format

Поделиться сообщением

Как заказать?

у меня такой же, купленный.

Смотрите как у нас работает - http://lenbox.su/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=107

Правда я еще кое что там прикрутил... 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.