Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Уменьшить количество товаров во вкладке "рекомендации"


Andrei85

Recommended Posts

Добрый день.

Такая проблема. Есть товар который я рекомендую к многим другим товарам (к примеру красные шнурки для всех типов ботинок), этот товар отображается в карточек продукта(ботинок), а в карточке самого рекомендуемого товара(красных шнурков) отображается целя простыня товаров(куча ботинок) к которым я рекомендовал этот товар(красные шнурки)

 

Вопрос: как уменьшить количество выводимых товаров в "Рекомендуем к данному товару" (вкладка рядом с "Описанием" и "Отзывами") до 8 штук?

 

 

Версия 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не совсем то, там про то что  дублируются связи.

А мне нужно ограничить до 4-8.

В любом случае спасибо.

Для Вашего случая, сделайте рекомендуем в одну сторону, а для шнурков сделайте рекомендуем на Ваш выбор 4-8 ботинок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал вручную.

Открываем БД через phpMyAdmin

ищем product_related клацаем "Обзор"

Клацаем "Поиск"

В строкe product_id набираем номер нужного товара А . "Ок"

Вам выпадает список в котором видно какие товары Б стоят в рекомендации к товару А номер которого вы ввели.

Если удалить весь список то к данному товару А рекомендаций не будет. НО товар А останется в рекомендациях к товару Б.

 

Спасибо товарищу Polo1111 за идею в другой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.