Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод списка цветов


Recommended Posts

Здравствуйте! У меня такой вопрос - каким образом сортируется цвет в списке выбора цвета? Сейчас совсем непонятно, иногда по алфавиту, а иногда вообще не понятно. Я хотел бы убрать это, чтобы сортировки никакой не было. Где это можно сделать? Я уже устал искать. Спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой цвет и в каком списке?

Цвет товара в селекте и чекбоксах http://www.fabrikafutbolok.com/textil/zhenskaja-futbolka-top-polo в админке выставляю в одинаковой последовательности, а оно потом по своему делает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откуда такие детские вопросы? Вы же как минимум готовы оказывать помощь по данному вопросу на коммерческой основе:

Ищу модуль который реализует автоматическое изменение картинки при изменении опции.

Т.е. открывается карточка товара, по умолчанию одно фото, но при изменении опции (допустим цвет - зеленый), картинка менялась на другую с зеленым цветом товара.

я тоже её ищу

Могу сделать. Сколько платите?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Откуда такие детские вопросы? Вы же как минимум готовы оказывать помощь по данному вопросу на коммерческой основе:

такое могу, но не могу найти ответ на этот вопросу, потому тут и пишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цвет товара в селекте и чекбоксах http://www.fabrikafutbolok.com/textil/zhenskaja-futbolka-top-polo в админке выставляю в одинаковой последовательности, а оно потом по своему делает.

Это Ваши локальные проблемы:

Административная панель

633c81a697fe7768387f5986230b49ed.png

Магазин

8061954663c4179423656eafd397f030.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, действительно локальная, пришлось создавать новые колонки в базе и прописывать новый функционал для админки. Но проблема решена.

Змінено користувачем afwollis
overquote deleted
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.