Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка интернет-магазина цветов


Recommended Posts

обновил файл. прошу прощения, с предыдущим были проблемы.

 

 

Задание ваше внимательно я прочитал.

Большая часть в нем касается контента, т. е. заполнения магазина.  Для заполнения разработчик не требуется. Это делается силами самого заказчика через админку, либо специально обученными (это просто) мальчиками или девочками.

 

и практически все, что вы просите функционально уже  реализовано в движке Opencart.

 

Программирование и подключение администраторского модуля, сайт реализуется на системе управления контентом и является полностью интерактивным и управляемым.

 

 

он уже готов.

Вижу, что ваше задание довольно абстрактное, т. е. не для конкретного движка, и даже не для движка, а для некоего сайта, для которого либо вообще не выбран движок, либо предполагается написание чего то с нуля.

 

Ваши общие требования вполне обычные и они уже реализованы в движке.

 

Есть у вас и немного конкретики:

2.1. Сайт разрабатывается под базовое разрешение экрана 1024x768 пкс (в зависимости от предполагаемой целевой аудитории компании),

2.2. Корректное отображение броузерами Internet Explorer, Opera.

 

 

Готов сделать наилучшим образом. И даже могу гарантировать поддержку бОльшего числа браузеров чем вы написали, а именно: ie, firefox, opera, chrome, safari, android,

причем не только на платформе PC, но и на MAC, а также на планшетах под Андроид и iOS (iPad), т. к. отлично знаю эти устройства и у меня имеются средства разработки для них и собственно сами устройства.

 

Много в вашем задании общих и расплывчатых формулировок, вроде:

2.4. Обязательная визуальная поддержка действий пользователя – т.н. «интерактив» (визуальное отображение  активных, пассивных ссылок; четкое обозначение местонахождения пользователя).

 

 

четкое обозначение местонахождения - это называется "хлебные крошки", они уже реализованы в движке.

 

"визуальное отображение  активных, пассивных ссылок"  - так все ссылки отображаются. правда, не вполне ясно, что именно вы имеете ввиду и как вы толкуете термин пассивный/активный.

 

Со своей стороны могу предложить разработку дизайна, верстку и создание шаблона в первую очередь. Т. е. после выполнения этой работы вы уже получаете готовый магазин. а дальше остается подключение и настройка дополнительных модулей. эту работу я также выполняю. т. е. программной разработкой занимаюсь.

 

Мои контакты в моем профиле. Список своих работ (в том числе и как дизайнера предоставлю).

Работаю только по предоплате (50%), работу удобнее разбить на этапы и соответственно оплату также производить поэтапно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.