Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Совместная разработка модулей


SOKOJI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня в наличии имеется пара идей по созданию платных модулей, а также некоторые наработки.

Хотелось бы найти разработчика, который поддержит мои идеи (или хотя бы некоторые из них). А также, который бы смог их реализовать.

 

В связи со своей занятостью основным проектом, сам я реализовать эти модули просто не успеваю.

 

Разумеется, доход будет с продаж + опыт.

 

Буду рад сотрудничеству и фидбекам  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


просто идея ничего не стоит (та и сомневаюсь я что вы придумали что-то уникальное), у нормального разработчика этих идей море.. где бы взять время на их реализацию.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто идея ничего не стоит (та и сомневаюсь я что вы придумали что-то уникальное), у нормального разработчика этих идей море.. где бы взять время на их реализацию.. 

Я отписал, что имеются также и наработки по идеям - это во-первых.

 

Во-вторых, кто-то может наполняет портфолио, ищет дополнительный опыт - это тема как раз для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тому у кого нету опыта я бы настоятельно рекомендовал не делать платных модулей.  Потому что научились.. прочитал книжку "php за 2 недели" и вперед делать платный модули. Потом покупаешь такой модуль после чего громко матерясь пол дня исправляешь ошибки и баги..

 

А тому, у кого такой опыт есть данная тема вообще не интересна так как и своих идей хватает и разбираться в чужих "наработках" ой как не хочется, насмотрелся уже на эти наработки за несколько лет.. проще самому написать с нуля чем разбирать код очередного доморощенного php гуру. Я не имею ввиду ТС так как не видел его код, но в 95% случаев все именно так и есть. 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тому у кого нету опыта я бы настоятельно рекомендовал не делать платных модулей.  Потому что научились.. прочитал книжку "php за 2 недели" и вперед делать платный модули. Потом покупаешь такой модуль после чего громко матерясь пол дня исправляешь ошибки и баги..

 

А тому, у кого такой опыт есть данная тема вообще не интересна так как и своих идей хватает и разбираться в чужих "наработках" ой как не хочется, насмотрелся уже на эти наработки за несколько лет.. проще самому написать с нуля чем разбирать код очередного доморощенного php гуру. Я не имею ввиду ТС так как не видел его код, но в 95% случаев все именно так и есть. 

Не надо быть таким пессимистом  :-)

 

Я потому и предлагаю совместную разработку, потому что способен проконтролировать процесс работы над модулем.

 

Но в любом случае - спасибо за отклик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у меня самого куча идей, которые я бы мог поручить кому-то и контролировать процесс. все кто может элементарный hellowold написать уже мнят себя разработчиками и берут заказы, им не нежен ни опыт, ни портфолио.

sv2109 прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня самого куча идей, которые я бы мог поручить кому-то и контролировать процесс. все кто может элементарный hellowold написать уже мнят себя разработчиками и берут заказы, им не нежен ни опыт, ни портфолио.

sv2109 прав

Понимаю, есть такие личности.

 

Но, к примеру, у меня есть товарищ, который жаждит поучаствовать в реальном проекте, но никак не может найти хоть что-то. Он пишет не на php, поэтому я не могу ему свои идеи предложить.

 

В любом случае - кому надо, того заинтересует. Это просто попытка найти заинтересованных людей, никто же этого не запрещал. А что получится в итоге - увидим.

 

 

Также и в Вашем случае, freelancer, Вам никто не мешает найти кого-то, кому можно было бы поручить и контролировать процесс. Разве не для этого форум создан?  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.