Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

У меня в наличии имеется пара идей по созданию платных модулей, а также некоторые наработки.

Хотелось бы найти разработчика, который поддержит мои идеи (или хотя бы некоторые из них). А также, который бы смог их реализовать.

В связи со своей занятостью основным проектом, сам я реализовать эти модули просто не успеваю.

Разумеется, доход будет с продаж + опыт.

Буду рад сотрудничеству и фидбекам  :-)

Поделиться сообщением

просто идея ничего не стоит (та и сомневаюсь я что вы придумали что-то уникальное), у нормального разработчика этих идей море.. где бы взять время на их реализацию.. 

Поделиться сообщением

просто идея ничего не стоит (та и сомневаюсь я что вы придумали что-то уникальное), у нормального разработчика этих идей море.. где бы взять время на их реализацию.. 

Я отписал, что имеются также и наработки по идеям - это во-первых.

Во-вторых, кто-то может наполняет портфолио, ищет дополнительный опыт - это тема как раз для них.

Поделиться сообщением

Тому у кого нету опыта я бы настоятельно рекомендовал не делать платных модулей.  Потому что научились.. прочитал книжку "php за 2 недели" и вперед делать платный модули. Потом покупаешь такой модуль после чего громко матерясь пол дня исправляешь ошибки и баги..

А тому, у кого такой опыт есть данная тема вообще не интересна так как и своих идей хватает и разбираться в чужих "наработках" ой как не хочется, насмотрелся уже на эти наработки за несколько лет.. проще самому написать с нуля чем разбирать код очередного доморощенного php гуру. Я не имею ввиду ТС так как не видел его код, но в 95% случаев все именно так и есть. 

• +1 3

Поделиться сообщением

Тому у кого нету опыта я бы настоятельно рекомендовал не делать платных модулей.  Потому что научились.. прочитал книжку "php за 2 недели" и вперед делать платный модули. Потом покупаешь такой модуль после чего громко матерясь пол дня исправляешь ошибки и баги..

А тому, у кого такой опыт есть данная тема вообще не интересна так как и своих идей хватает и разбираться в чужих "наработках" ой как не хочется, насмотрелся уже на эти наработки за несколько лет.. проще самому написать с нуля чем разбирать код очередного доморощенного php гуру. Я не имею ввиду ТС так как не видел его код, но в 95% случаев все именно так и есть. 

Не надо быть таким пессимистом  :-)

Я потому и предлагаю совместную разработку, потому что способен проконтролировать процесс работы над модулем.

Но в любом случае - спасибо за отклик!

Поделиться сообщением

у меня самого куча идей, которые я бы мог поручить кому-то и контролировать процесс. все кто может элементарный hellowold написать уже мнят себя разработчиками и берут заказы, им не нежен ни опыт, ни портфолио.

sv2109 прав

Поделиться сообщением

у меня самого куча идей, которые я бы мог поручить кому-то и контролировать процесс. все кто может элементарный hellowold написать уже мнят себя разработчиками и берут заказы, им не нежен ни опыт, ни портфолио.

sv2109 прав

Понимаю, есть такие личности.

Но, к примеру, у меня есть товарищ, который жаждит поучаствовать в реальном проекте, но никак не может найти хоть что-то. Он пишет не на php, поэтому я не могу ему свои идеи предложить.

В любом случае - кому надо, того заинтересует. Это просто попытка найти заинтересованных людей, никто же этого не запрещал. А что получится в итоге - увидим.

Также и в Вашем случае, freelancer, Вам никто не мешает найти кого-то, кому можно было бы поручить и контролировать процесс. Разве не для этого форум создан?  :-)

Поделиться сообщением

так я ж вам говорю, либо совем глупые, либо думают что самые умные..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.