Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Закрыли аккуант просто так! Пишу спрашиваю админы молчат!


Viktor1980

Recommended Posts

ГалактикаАпасносте! 
Меньше сумбура, больше по существу. Тему нужно было создавать в соответствующем разделе 
Сюда админы редко заглядывают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Закрыли аккуант просто так! Пишу спрашиваю админы молчат!

Ощущение что нашли на кого можно повесить, то чего не делал!

 

Если закрыли мне доступ к модулям которые купил так будьте добры верните мне мои деньги! Заведу новый аккуант и куплю повторно. Или назовите причину и если я что то сделал противозаконное то доказательства!!!

 

В два клика закрыть легко, а ответить тяжело

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видимо вы раздавали купленные вам скрипты на других сайтах?

Я согласен если бы это сделал! Да я получал такие предложения но не одного не дал!!! Я готов заплатить 5000 евро тому кто мне покажет что мной было что то отданно! И это писал админам, реакции ноль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Viktor1980, Вы же понимаете, что если Вы кому-то "втихарика" лично что-то дали, то это не означает, что об этом никто не узнает?

Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДАВАЛ! не "втихарика" не публично! зачем мне давать то что я купил????? и все что купил устанавливали сами продавцы

 

 

Я готов вам заплатить если вы мне покажете это "втихарика" да любому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


официальный ответ таков

закрыли за согласие на обмен дополнениями и обмен контактами с предложившим

никто ничего вам доказывать не будет

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если соглашусь чтобы газ украине перекрыли тоже закрыли бы???? так это я этому способствую, значит тоже закроете.

Соглашаться не значит делать.

Потому и не будет никто доказывать потому что этого нет и кто то из модераторов или пользователей кто долго на форуме устанавливает за отдельную плату все нужные модули. Пишу потому что это так сделали мне а меня и других как козлов отпущения. Очень жаль что здесь также все не честно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.