Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Карточка товара = Кол-во покупок и просмотров


localhost

Recommended Posts

Доброе время суток... Прошу помощи в выводе в карточке товара кол-во проданного товара и кол-во просмотров данного товара... Я понимаю, что все гениальное просто.. Помогите пли-з-з-з-з...

 

Типа

 

Куплено: 100 раз

Просмотров: 120 раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сам не пробовал,но может есть смысл задуматься об обновлении? Столько всего вкусного под версии начиная с 1.5.4.1

 

ПЫС ПЫС  качнул архив)))) Так там всего четверостишье,почему не вставить сразу в файлы? Мне кажется заведётся машинка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столько всего вкусного под версии начиная с 1.5.4.1

 

Да вот боюсь я переходить на более новую версию... однозначно что-то да не сработает, что не срастется при апдейте))))....  худо бедно 2 года работает на 1.5.3.1... и то хорошо))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Так там всего четверостишье,почему не вставить сразу в файлы? Мне кажется заведётся машинка!

 

Да.. методом проб и ошибок в ручную завелась машинка))))) ...

 

А вот вопрос по поводу - Кол-во скачиваний (Скачало: 120 рыл))))... оставляю открытым....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо огромное за труды... но 10 буржуйских денег за 1 строчку - верх моего понимания)))))...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот решение по кол-ву проданных товаров... 1.5.3.1 полет нормальный... http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=131&t=28362

 

Единственное что придется допиливать, так это если товар не куплен.. то надпись не выводится.... а в PHP я не сильно шарю)))).... но если кто сможет поправить - респект. тому и уважуха.. а так все ОК..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Вопрос таков)))... а как енту фишку вывести в catalog.php / tpl

product.php

$this->data['viewed'] = $product_info['viewed'];

product.tpl

<?php if ($viewed) { ?>
<span>Просмотров:</span> <?php echo $viewed; ?><br />
<?php } ?>

СПАСИБО ВСЕМ.... :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.