Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


Recommended Posts

Сам фильтр то работает. Не работает только вывод опций в самом товаре, делал все как тут сказано: http://opencartforum...dpost__p__19905

по 3му пункту что? модуль качали один, но делали по другой инструкции? у меня нет возможности/желания качать с =^_^=.ru, в архиве есть инструкция?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

там инструкция только по установке фильтра, который отображается в категориях, а функции отображения опций в карточке товара нет, поэтому и пытался доработать с отображением и столкнулся с ошибкой

Fatal error: Call to a member function getOptionsByProductId() on a non-object in /home/integrate/torgplitka.ru/docs/catalog/controller/product/product.php on line 130

которая уже тут много раз встречалась, но решения верного не было.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там инструкция только по установке фильтра, который отображается в категориях, а функции отображения опций в карточке товара нет, поэтому и пытался доработать с отображением и столкнулся с ошибкой

которая уже тут много раз встречалась, но решения верного не было.

очень интересно.

вот этой строчки(130) изначально не было в файле. вы же её сами добавили по описанию

$this->data['filter_options'] = $this->model_catalog_filter->getOptionsByProductId($this->request->get['product_id']);

в этом же описании должна быть инструкция для

	   	 $this->load->model('catalog/filter');
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Когда установил данный модуль на 1.5.3.1, в товаре нельзя прописать тег Title и H1!!! Как исправить кто знает?

Вы наверно просто закинули архив на сайт.

Я смотрел, что в том архиве было добавленно, и добавлял в сайт. И всё рабтает. Просто в архиве файлы без загаловков и H1.

И как в этом фильтре добавить цену?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемые формучане)))

Извините за глупый вопрос... В демке на первой странице работает "идеальный модуль фильтра".

А когда я установил данный модуль себе, то увидель только возможность фильтровать чекбоксами, никаких цен, никаких выпадающих списков... как это реализуется в данном модуле. Или демка уже не актуальна?

Или стоит ставить подобие этого модуля, но за деньги? (чего не хочелось бы) http://quartzstore.com/index.php?route=product/product&product_id=69

Заранее благодарю за ответы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pijonson, демка показывает как работает фильтр. К виду никакого отношения. Этот модуль и тот, что приведен по ссылке - разные.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модулю нужен ID категории для построения параметров фильтра.

поэтому вывести на главную - мягко говоря проблематично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни, хелп плиз.

Поставил «Установка вручную (thx afwollis)» на ocStore 0.2.0. При выборе фильтра, если более 1-й страницы товаров, то при переходе на следущую страницу фильтр слетает и отображает снова все товары без фильтра. Пример: http://e-snb.ru.xsph.ru/index.php?route=product/category&path=50&filter=2=3,4&sort=pd.name&order=ASC если перейти на 2-ю страницу то покажет все без фильтра.

Что поправить надо не подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо :-)

Я в catalogcontrollerproductcategory.php в одном месте пропустил вставку :ugeek:

	  // Start Filter
	  if (isset($this->request->get['filter'])) {
		$url .= '&filter=' . $this->request->get['filter'];
	  }
	  // End Filter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

pijonson, демка показывает как работает фильтр. К виду никакого отношения. Этот модуль и тот, что приведен по ссылке - разные.

Простите, но вы, по всей видимости, и являетесь автором того модуля, верно?

Вас в этой теме много раз просили поделиться адаптированным модулем под версию 1.5.1.3, не могли бы вы его выложить, раз он уже готов? Буду благодарен не только я.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, новый модуль есть, но ему все же очень далеко до того, что у вас на сайте :) Конечно, если вы не хотите выкладывать свое решение в открытый доступ - то к вам никаких претензий не будет и быть не может, так как вы автор. Лично мне вот интересна реализация ползунка для фильтрации цен и выпадающих списков, а что еще интереснее - как это привязать к модулю импорта/экспорта (слабо представляю, что вы на все позиции товаров руками выбирали фильтры из админки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

xrgb, параметры товаров заполнял контент-менеджер вручную :)

В новой версии обеспечу импорт со стандартных опций, и наверно с CSV, только надо придумать как хранить данные, ибо много связей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу понять. Как фильтр сортирует значения во фронте?

Не по имени, не по id, не по дате дабавления....

про сортировку тут: http://opencartforum...7153#entry37153

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


xrgb, параметры товаров заполнял контент-менеджер вручную :)

В новой версии обеспечу импорт со стандартных опций, и наверно с CSV, только надо придумать как хранить данные, ибо много связей.

Если я все правильно понял, то скрестить новый модуль импорта без фильтров со старым модулем с поддержкой фильтров вполне реально - добавляется пара новых функций + чуть изменений по коду. По крайней мере, у меня он после 5 часов мучений заработал с виду корректно :). Но я импортирую опции с отдельных таблиц, они не связаны с родными для версии 1.5.1.3 аттрибутами. Если кому-то надо такой не оптимальный вариант, могу выложить.

Оффтоп: терпению менеджера можно только позавидовать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

xrgb, хм, любо глянуть на новый-старый..

Evgeny, ориентировочно в течение недели.

p.s. руку набил да и горя не знал за $)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.