Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом фильтре разделитель значений:

Совместимость: Андроид/Айфон/ВинФон

Получаем:

Совместимость:

Айфон

Андроид

ВинФон

 

В Симоне и фильтр про есть такие функции, но они, к сожалению, не подходят.

 

И если нет такой возможности, можно ли как то допилить за доп. плату )) ? 

посмотрите другие решения. этот фильтр как бы для начинающих ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ухх, ожидал другую цену. Тут без подробного описания, что делает сео надстройка и для чего она нужна - не обойтись )

http://shuka.com.ua/pc-tech/laptops-and-portable/tablets/asus-tablets-f.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Долго ждать наверное прийдётся

Так это даже не к Суру вопрос, а форумчанам

 

посмотрите другие решения. этот фильтр как бы для начинающих ))

Смотрел. Вообще ни один из фильтров не подходит:

Вот какой функционал нужен:

1. Скрытие нулевых значений

2. Динамический просчет количества значений (в осФильтре есть, в Симоне статика, в Фильтр Про не помню)

3. Разделитель значений 

4. Автоматический выбор "Есть в наличие" (в Фильтр Про есть такой функционал)

5. Скорость работы

6. Автоматический выбор указанного значения при переходе - пример http://hard.rozetka.com.ua/hdd/c80084/22680=external/ - видно что срабатывает фильтр "внешние". Что это дает - уменьшение количества категории, фильтров, и соответственно скорость работы, а также удобство редактирования. И еще для пользователей удобно - при переходе в карты памяти с раздела мобильные телефоны активируется фильтр - микроСД, а с фото - СД и КомпактФлеш.

7. Ручная сортировка значений (такая возможность есть только в осФильтре)

4. Группировка фильтров в один

К примеру нужно группировать такие фильтра для кухонного комбайна:

- Тайтл фильтра: Блендер

Значение Наличие блендера

 

- Тайтл фильтра: Мясорубка

Значение: Наличие Мясорубки

 

Сгруппировать в:

Функции:

Наличие блендера

Наличие мясорубки

 

Нашел единсвенный хитрый способ, это в Симоне (в осФильтре вроде тоже такая фишка катит), НО проблема в том, что в таком случае не работает свертывание/скрытие

22222_500.jpgi.gif

 

Впринципе осФильтр подходит, только не хватает группировки и разделителя значений, все остальное не столь критично.

 

Может кто-то может предложить альтернативы, решения? Платная помощь приветсвуется!)) Уже месяц бьюсь с этой проблемой - уже шарики едут!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Soor и есть автор сего не бесплатного фильтра =)

biolion, в filterpro самый динамический пересчет кол-ва из всех что я когда-либо видел ) но я думаю для ваших задач нужно на заказ делать, т.е. совсем другие цены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У этого фильтра есть автор и фильтр не бесплатный http://ocfilter.com/

А причем тут это? Вы думаете от Сура можно чего-то добиться? Разве что только купить - это да, тут вопросов нет, а вот доработки и саппорт - извиняйте. Зайдите в его профиль и посмотрите когда он тут последний раз был

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А причем тут это? Вы думаете от Сура можно чего-то добиться? Разве что только купить - это да, тут вопросов нет, а вот доработки и саппорт - извиняйте. Зайдите в его профиль и посмотрите когда он тут последний раз был

У него на сайте Вы тоже ответа не дождетесь. Если только заидете под другим пользователем и попросите продать этот чудесный фильтр. Тогда он соизволит появится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Soor и есть автор сего не бесплатного фильтра =)

biolion, в filterpro самый динамический пересчет кол-ва из всех что я когда-либо видел ) но я думаю для ваших задач нужно на заказ делать, т.е. совсем другие цены

А в Вашем фильтре возможна такая доработка? (платная + Функционал фильтра расшириться )) )
По сути нужно группировка характеристики и сортировка значений

У него на сайте Вы тоже ответа не дождетесь. Если только заидете под другим пользователем и попросите продать этот чудесный фильтр. Тогда он соизволит появится

)) только он потом начнет тихо молчать, вот и спрашиваю у форумчан - может, кто может доработать такой функционал в любом фильтре (Симон, осФильтр, ФильтрПро)

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

А в Вашем фильтре возможна такая доработка? (платная + Функционал фильтра расшириться )) )
По сути нужно группировка характеристики и сортировка значений

)) только он потом начнет тихо молчать, вот и спрашиваю у форумчан - может, кто может доработать такой функционал в любом фильтре (Симон, осФильтр, ФильтрПро)

 

Узнай луче у freelancer возможно ли в его фильтре данное реализовать или нет. Если можно то переходи на него не прогодаешь надеюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

сталкивался с установкой на данную версию, проблем не было за исключением подгрузки опций в карточке товара при редактировании в соотв. вкладке, т.е. как ни прыгай - во вкладке "Опции фильтра" вместо опций "радостное" сообщение о том, что к данной категории нифига не привязано..

а дело было в методе filter.update(admin/view/template/catalog/filter_form.tpl), в строке получения категории товара:





var category_id = $('input[name="product_category[]"]:checked:last').val(), html = '';

поскольку клиент использовал Seo Pro по назначению и привязывал товары к конечной категории, то заменив эту строку на:





var category_id = $('select[name=\'main_category_id\']').val(), html = '';

всё встало на места своя :)

 

Столкнулся с аналогичной проблемой, но у меня в filter_form.tpl нет ничего подобного, так же как и нет файла ocfilter.js.

Версия: стандартный opencart 1.5.6

Не подскажете в чем причина? Вся установка и настройка осуществлена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с аналогичной проблемой, но у меня в filter_form.tpl нет ничего подобного, так же как и нет файла 

ocfilter.js.

Версия: стандартный opencart 1.5.6

Не подскажете в чем причина? Вся установка и настройка осуществлена.

 

На версии 1.5.6 данный код стоит в файле product_form.tpl (согласно инструкции к версии v3.0), но замена:

var category_id = $('input[name="product_category[]"]:checked:last').val(), html = '';
на
var category_id = $('select[name=\'main_category_id\']').val(), html = '';
ничего не дала, а файла ocfilter.js, как писал Grembl на 40-й странице, вообще нет. Я в замешательстве! :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


seo надстройку по 3 тр высылаю лично

демо http://demo2.orcart.ru/desktops/height-low/

теперь опции фильтра, которые атрибуты у товара ссылаются на seo ссылки фильтра http://demo2.orcart.ru/samsung-syncmaster-941bw

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Как в Batch Editor v0.2.2 добавить кнопочку?
Или поле в стандартный список товаров?
--------
Установил фильтр ocFilter, он добавил в товары новую вкладку: Опции фильтра.
Менять заходя в каждый товар - жутко неудобно.
 

image.png

 

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно стрыть в фильтре не активные элементы в  селекте? в чекбоксе есть решение, а вот нужно в селекте. Версия фильтра 3.0, OpenCart 1.5.4.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Boob, система -> пользователи -> группы пользователей -> Главный администратор [Изменить], ставим галки напротив catalog/filter и сохраняем

после этого белый экран если заходить в раздел фильтров в админке opencart

 

:(

 

может знаете как это можно побороть?

 

За ранее благодарен за Ваше внимание и помощь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 7 months later...

Подскажите, что это может быть я в панели управления задал в настройках, а именно каталог-товары – данные - Отсутствие на складе ( смотреть картинку 3 ). И статус сделал, что нет в наличии. А у меня на сайте в фильтре не показует что нет в наличии ( смотреть картинку 1). Также и в товаре на сайте пишет что «Наличие: Есть в наличии» (смотреть картинку 2)

 

Может что-то с фильтром OCFilter-v4-OCStore-15511. Ну, я проверял до этого, когда я только его установил всё работало ( указывал что нет на складе в фильтре и указывалось что нет на складе ) 

post-689472-0-36409200-1418831989_thumb.png

post-689472-0-07109600-1418831995_thumb.png

post-689472-0-04263400-1418832000_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. это статус для конкретного товара на случай, если его кол-во стало 0 или менее. т.е. вы еще не совсем понимаете, как всё работает.

2. есть автор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.