Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


Recommended Posts

Спасибо что сказали. А то я уже заждался апдейта. А какие изменения по сравнению с 3 версией? Как оптимизация для большого количества товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я покупал 17 октября. Мне была выслана 4-я версия вместе с инструкцией. Правда в инструкции по ручной установке были некоторые ошибки. Плюс после всех ручных манипуляций модуль в админке все же требовал перезаписи оригинальных файлов. Автор помог с запросами к базе. Дальше все заработало.

А можете выложить инструкцию? Буду очень благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OCStore 1.5.5.1
OCFilter v 4?
 
Ошибка
=========
PHP Fatal error: Call to a member function getOptionsByProductsId() on a non-object in /srv/www/ /catalog/controller/product/compare.php on line 84
Сам файл  /catalog/controller/product/compare.php:
=========
$this->load->model('catalog/ocfilter'); // 8 строка — загружаеет модель
...
if ($products_id) {
  $filter_options = $this->model_catalog_filter->getOptionsByProductsId($products_id); // 84 строка — Почему то не может подгрузить функцию getOptionsByProductsId()
...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Soor, не могу достучаться, может в этой теме получится.
у меня есть seo доработка к вашему фильтру последней версии. сделана по тому же принципу как в filterpro
думаю вам будет проще купить качественный код, чем тратить своё время.

о как бывает, конкуренты быстрее автора его же модуль допиливают :ugeek:

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Soor, не могу достучаться, может в этой теме получится.

у меня есть seo доработка к вашему фильтру последней версии. сделана по тому же принципу как в filterpro

думаю вам будет проще купить качественный код, чем тратить своё время.

о как бывает, конкуренты быстрее автора его же модуль допиливают :ugeek:

Так выложите в модули. Я бы купил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да зачем вам покупать, вы же купили фильтр и вправе получать обновления.

пусть автор покупает, а вы качайте

легче купить как дополнение к фильтру чем дождаться обновление от автора. Если на просьбы техподдержки не отвечает о чем вообще можно говорить

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ребята помогите пожалуйста, проблема в том что, когда товаров перевалило за 50000 фильтр перестал копировать атрибуты товаров, тоесть когда было пару сотен товаров, всё работало, потом я не проверял пока не стукнуло 50.000, терь когда я ставлю галочку копировать атрибуты, магазин висит, как и админка, при этом в базе видно что поля типа  oc_ocfilter_option_value набиваются, но после перезагрузки денвера, магазин работает но фильтр отображает только цену и производителя!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, я покупал 17 октября. Мне была выслана 4-я версия вместе с инструкцией. Правда в инструкции по ручной установке были некоторые ошибки. Плюс после всех ручных манипуляций модуль в админке все же требовал перезаписи оригинальных файлов. Автор помог с запросами к базе. Дальше все заработало.

Выложите, плз, инструкцию куда-нить. Автор несколько месяцев игнорирует мои запросы прислать инструкцию.

 

Soor, не могу достучаться, может в этой теме получится.

у меня есть seo доработка к вашему фильтру последней версии. сделана по тому же принципу как в filterpro

думаю вам будет проще купить качественный код, чем тратить своё время.

о как бывает, конкуренты быстрее автора его же модуль допиливают :ugeek:

Выложите, плз, как платный модуль. Я думаю многие захотят купить. Автор все запросы игнорируется, достучаться до него нереально.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


seo надстройку по 3 тр высылаю лично

Ухх, ожидал другую цену. Тут без подробного описания, что делает сео надстройка и для чего она нужна - не обойтись )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста . У меня Ostore 0.2.0 Я поставил себе фильтр SooR_openstore_filter_2.0_manual_install .В админ панель не могу зайти при входе  в админку появляется на белом фоне ОШИБКА: Parse error: syntax error, unexpected T_PUBLIC in /home/u8390/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 310 

Что я мог натворить???????(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста . У меня Ostore 0.2.0 Я поставил себе фильтр SooR_openstore_filter_2.0_manual_install .В админ панель не могу зайти при входе  в админку появляется на белом фоне ОШИБКА: Parse error: syntax error, unexpected T_PUBLIC in /home/u8390/public_html/admin/model/catalog/product.php on line 310 

Что я мог натворить???????(((

С этой ошибкой разобрался, однако теперь в Админке/категории/торары во всех товарах  в окне Тег "title" и  Заголовок "h1"  заместо описания товара вот этот код:   <b>Notice</b>: Undefined index: title in <b>/home/u8390/public_html/admin/view/template/catalog/product_form.tpl</b> on line <b>45</b>  

Что это может быть?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фильтр товаров в категории 2.0

attachicon.giflogic_filter.png

Демо: Shop Filter

Возможности:

админ:

  • - создание неограниченного количества опций и значений фильтра;
  • - присваивание опции к нескольким категориям;
  • - присваивание значения опций к товару;
  • - работает как обычный модуль. Позиционирование справа - слева, порядок вывода;
пользователь:
  • - выборка товаров по критериям (логику см. картинку);
  • - отображение количества товаров для каждого следующего шага выборки опции-родителя и соседних опций, основываясь на текущей категории и логики выборки;
  • - деактивация критерий с нулевым результатом количества товаров при следующем нажатии;
  • - исключение AJAX дало возможность гарантированно получить данные и создать реальные страницы для поисковых роботов;
  • - запрос с параметрами фильтра выглядит следующим образом:

index.php?route=product/category&path=20&filter=1=2,3;3=11,10;4=18

где:

переменная GET, опция, значения опции

Установка на чистый OpenCart (OpenStore) затронет следующие файлы:

admin\controller\catalog\product.php

admin\controller\common\header.php

admin\language\english\catalog\product.php

admin\language\english\common\header.php

admin\language\russian\catalog\product.php

admin\language\russian\common\header.php

admin\model\catalog\product.php

admin\view\template\catalog\product_form.tpl

admin\view\template\common\header.tpl

catalog\controller\product\category.php

catalog\model\catalog\product.php

Установка на чистый OS

1. Извлеките папки из архива openstore_filter_2.0_clean_install.zip в корень сайта с заменой.

2. Система -> пользователи -> группы пользователей -> Главный администратор [Изменить], ставим галки напротив catalog/filter и сохраняем.

3. Войдите в админ панель -> дополнения -> модули -> Фильтр товаров [изменить] -> и нажмите на кнопку "Установить таблицы".

Если всё прошло как надо, появится соответствующее уведомление и после этого можно добавлять опции на странице Каталог -> Фильтр товаров.

Внимание: проверено на последней версии Opencart v1.4.9.4 (March 19, 2011) с офф. сайта

attachicon.gifopenstore_filter_2.0_clean_install.zip

Added 18-07-2011

Установка вручную (thx afwollis)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вышла новая версия - 3.0.

Возможности, цена вопроса и всё такое - ocfilter.com

 

 

 

Спасибо большое за фильтр. поставил себе на ocStore 0.2.0 Подогнал под себя и работает отлично. Вот только прошу подскажите пожалуйста как можно сделать, чтобы те значения названия опции которые ненужны товару не высвечивались(можно было бы их отключить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом фильтре разделитель значений:

Совместимость: Андроид/Айфон/ВинФон

Получаем:

Совместимость:

Айфон

Андроид

ВинФон

 

В Симоне и фильтр про есть такие функции, но они, к сожалению, не подходят.

 

И если нет такой возможности, можно ли как то допилить за доп. плату )) ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом фильтре разделитель значений:

Совместимость: Андроид/Айфон/ВинФон

Получаем:

Совместимость:

Айфон

Андроид

ВинФон

 

В Симоне и фильтр про есть такие функции, но они, к сожалению, не подходят.

 

И если нет такой возможности, можно ли как то допилить за доп. плату )) ? 

Долго ждать наверное прийдётся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.