Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Модуль] Фильтр товаров в категории 2.0 / 3.0


Recommended Posts

Классный фильтр! Спасибо.

В демо сайте этого фильтра есть

Слайдер с ценой. Он реализован на этом фильтре? или это другой модуль??

Изображение

Зы. Видел на офф сайте. Цена в 30 доллоров не радует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, если кто знает. Создал вручную фильтр по производителям, однако в каждой категории разный набор этих самых производителей и не очень охота на каждую категорию создавать свой фильтр. Можно ли как-то отключить отображение значения фильтра с нулевым результатом при заходе в категорию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жаль что не предусмотрено:

1) Фильтра по цене - а именно полосы диапазона цен

2) значения: Все значения - так нагляднее ( чем догадываться снова кликать на чекбокс чтобы убрать фильтр)

3) Нет возможности назначать чекбокс, выпадающий скписок, радиобокс, слайдер

4) нет фильтра по производителю..

может кто то решит за доп плату или выложит готовое решение бесплатно... ПИШИТЕ в личку или на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вышла ошибка при установке модуля фильтра товаров при открытии товара с сайта. Версия магазина ocstore 1.0.1

Error: Unknown column 'sort_order' in 'order clause'

Error No: 1054

SELECT * FROM mo_product_image WHERE product_id = '65' ORDER BY sort_order Arelf

куда копать подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Ап темы:)

Много раз видел вопрос про множественный выбор опций фильтра, но ответа не нашел.

Суть: у одного товара может быть несколько вариантов в одной категории фильтра, e.g:

Категория фильтра "Экран", вариантов куча - диагональ, разрешение, тип матрицы и т.д., но админка при создании товара позволяет выбрать из выпадающего списка только один параметр! Разбивать такие характеристики на разные категории - нет смысла.

Кто-нибудь знает, как разрешить добавление более чем одного варианта или хотя бы где смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ап темы:)

Много раз видел вопрос про множественный выбор опций фильтра, но ответа не нашел.

Суть: у одного товара может быть несколько вариантов в одной категории фильтра, e.g:

Категория фильтра "Экран", вариантов куча - диагональ, разрешение, тип матрицы и т.д., но админка при создании товара позволяет выбрать из выпадающего списка только один параметр! Разбивать такие характеристики на разные категории - нет смысла.

Кто-нибудь знает, как разрешить добавление более чем одного варианта или хотя бы где смотреть?

сговорились что ли

https://opencartforum.com/topic/9789-%d1%84%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%82%d1%80-%d0%bf%d0%be-%d0%be%d0%bf%d1%86%d0%b8%d1%8f%d0%bc/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никак не получается корректно установить, куча ошибок, получается исправить только seo_title и seo_h1.

Или товар не редактируется, или пропадает доступ в админку, или не появляется раздел фильтра в каталоге админки..

Пробовал на 1.5.3.1 и 1.5.1.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Как вывод выбранных пунктов фильтра (над фильтром). Как здесь на примере http://zakaz.od.ua/a...=3118;1518=3119 там где блок 3

товара по критериям:

. Подскажите пожалуйста. Вчера целый день проколупался...ничего в голову не приходит. Спасибо.

И еще один вопрос - такой алгоритм: пользователь отмечает, а затем нажимает кнопку "Применить" (а не после каждого checked перезагрузка страницы). Спасибо заранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я попросил подсказать изменения касающиеся этого модуля, а не дать ссылку на покупку какого-то другого.

иногда проще взять готовое решение )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С моими небольшими доработками.

Чем этот модуль с доработками по сути отличается от

http://=^_^=.ru/module/module-153/262-modul-filtr-tovarov-dlya-opencart-i-maxystore-v1531.html

или

http://=^_^=.ru/module/module-152/199-modul-filtr-tovarov-v-kategorii-dlya-opencart-v152h.html

Все три модуля, на мой взгляд, имеют один корень. Но все три какие-то "недоделанные"

И на том спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы невнимательны:

Сделан в виде xml для Vqmod. Оригинальные файлы движка не переписываются.

Теперь модуль можно выводить не только в правой или левой колонке, но и в шапке или подвале.

А так по сути, конечно, мало отличается.

По поводу модулей с указанного Вами сайта. Ничего про них сказать не могу. Владелец этого сайта зарекомендовал себя с плохой стороны. И качать оттуда что-то, мне, честно говоря, брезгливо. Неохота подцепить какую-либо заразу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделаем ап полезной теме.

Легендарный фильтр от Soor'a. С моими небольшими доработками.

Сделан в виде xml для Vqmod. Оригинальные файлы движка не переписываются. Работает на ocstore 1.5.1.3

Теперь модуль можно выводить не только в правой или левой колонке, но и в шапке или подвале.

На 1.5.3.1 не работает (((
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На 1.5.3.1 не работает (((

А должно работать? :-D

Сделан в виде xml для Vqmod. Оригинальные файлы движка не переписываются. Работает на ocstore 1.5.1.3

Специально для Вас выделил то, на что нужно обратить внимание, прежде чем писать глупые посты

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А должно работать? :-D

Специально для Вас выделил то, на что нужно обратить внимание, прежде чем писать глупые посты

Причем тут глупые посты? Я видел что написано на 1.5.1.3, не надо мне еще раз этим тыкать.

Поскольку выбора не было (у меня 1.5.3.1) поставил, попробовал, написал в назидание для остальных - чтобы не пробовали.

А у вас что-то с эмоциональным состоянием.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Причем тут глупые посты? Я видел что написано на 1.5.1.3, не надо мне еще раз этим тыкать.

Ну-ну... Вы думаете, что если бы модуль работал на 1.5.3.1 - об этом не было бы написано? Этот модуль уже давно в свободном доступе и оттестирован вдоль и поперёк сотнями людей.

Поскольку выбора не было (у меня 1.5.3.1) поставил, попробовал, написал в назидание для остальных - чтобы не пробовали.

А у вас что-то с эмоциональным состоянием.

А у Вас, видимо, с логикой... Вы, попробуйте, в назидание другим, зимой в морозы, лизните металлические предмет, а потом здесь отпишитесь, прилипает язык или нет... тоже в назидание для остальных - чтобы не пробовали. А то вдруг они не знают. :-D

Вот этот Ваш перл

Поскольку выбора не было (у меня 1.5.3.1) поставил, попробовал, написал в назидание для остальных - чтобы не пробовали.

надо сюда занести: http://megarotator.c...ye-zapiski.html или сюда: http://deforum.ru/fo...pic.php?t=33950

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рабочий модуль для 1.5.3.1, взят отсюда -

http://=^_^=.ru/mod...tore-v1531.html

В моем случае понадобилось это:

ALTER TABLE `category_option_value` ADD `sort_order` INT( 10 ) NULL DEFAULT '0';

PS JohnnyVega вы очень умны и остроумны. Давайте не будем тратить время друг друга

filter_product_for_oc_1.5.3.1.zip

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Приветы всем.

Спасибо, что не потерли тему.

Фильтр довел до ума, наростил функционал и сделал всё более юзабильней, в т.ч. серьезно оптимизировал код.

Демка фронт (8000+ товаров)

Эта работа будет стоить неких денежных единиц. Дата релиза 5 августа.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ого! Очень круто выглядит, но мне кажется не очевидным такой механизм - когда при выборе опции в этом же блоке подгружается кол-во товаров с этой опцией и отображается кнопка, на которую нужно нажать чтобы увидеть результат фильтрации. Не проще ли будет сделать кнопку Применить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.