Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане. История такова. Создали мне сайт на OpenCart. Но создатель сайта благополучно получил бабло, немного поковырялся с сайтом и исчез. Есть доступ с хосту, к FTP. Но логин и пароль к админке мне программист не дал.

Естественно, по FTP я могу ходить по папкам. Вот хожу и смотрю. Нашел где хранятся данные о логине и пароле для хоста, SQL, FTP.

Где пароль к админке сайта хранится - не могу найти.

Подскажите где? А то сайт создан, а толку от него нет.

Поделиться сообщением

В базе данных,в таблице User.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, я не великий спец в этом. Просмотрел все файлы User. Поточнее, плиз. В какой папке? Вообще искать в общих папках или надо зайти уже в папки сайта "www". С каким расширением должен быть файл user?

Поделиться сообщением

На хостинге в PHP my admin в базе данных сайта.Точнее некуда)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Tany
      Добрый день! Проблема следующая: пытаюсь войти в админку, ввожу логин и пароль, жму enter - не вижу никакой реакции. Страница не меняется, кнопка login неактивна. Страница не обновляется, вход не осуществляется, как будто ввел данные, но enter так и не нажимал. В чем может быть причина? Опенкарт 1.5.6.4

Заранее спасибо!
    • От Yung
      Привет, в общем несколько раз сбрасывал поросль на email, и вдруг пропала кнопка "забыли пароль" при в ходе. Что делать? Как её вернуть?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.