Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

homepageslideshow


Recommended Posts

Проблема с модулем homepageslideshow. Всё поставил, проболем не было. Но когда я настроил в админке, то при выводе модуля на гл.странице выводит ошибку Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\localhost\subdomain\opensors\catalog\view\theme\default\template\module\homepageslideshow.tpl on line 30

В чём дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Есть у меня одно слайдшоу, но в виде модуля я его не оформил (по лени), просто могу расписать, как вставить в шаблон:

Слайд шоу на Вашем сайте так и не загрузилось,а вот модуль новостей понравился,не подскажите как такой сделать? Автору могу предложить скачать вот это,оно с админкой Simple HomeSlide

из минусов (а может это плюс) каждый раз при перезагрузке страниц загружаются разные картинки,и эффекты разные включаются.

Эффекты я помоему находил как можно один какой-то оставить,а вот как задать порядок вопризведения слайдов не нашел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, что не загрузилось... а здесь?

Новости брал здесь, немножко дорабатывал.

где велосипеды загружается,а там нет.Почистите кешь думаю и у Вас пропадет.

А про новости не понял,человек их продает или как ?Если вдруг бесплатно может поделитесь модулем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


где велосипеды загружается,а там нет.Почистите кешь думаю и у Вас пропадет.

А про новости не понял,человек их продает или как ?Если вдруг бесплатно может поделитесь модулем?

во всех браузерах с чистым кэшем глянул - все есть ) не пугайте так )

а насчет новостей - заготовку брал платно, взаимозачетом B)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В архиве слайдер и инструкция по установке.

Вопросов возникнуть не должно. Буду посвободнее - оформлю в виде нормального модуля. Заодно идейки более навороченные появились ))

slider.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


почему же у меня так и не видно слайдер?

opera Версия:11.50 beta

firefox 5.0

аж интересно чего не хватает?

Теперь все видно, сорри, то я, оказывается, не самую актуальную версию сайта на сервере держал, там были ошибки, о которых давно забыл.

В архиве со слайдером этих проблем нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь все видно, сорри, то я, оказывается, не самую актуальную версию сайта на сервере держал, там были ошибки, о которых давно забыл.

В архиве со слайдером этих проблем нет.

Ну теперь у меня видно, а то смотрю и думаю у всех видно а у меня нет,не справедливо :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

В архиве слайдер и инструкция по установке.Вопросов возникнуть не должно. Буду посвободнее - оформлю в виде нормального модуля. Заодно идейки более навороченные появились ))

Сделал все по инструкции, слайдер не работает. Его даже не видно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

В архиве слайдер и инструкция по установке.

Вопросов возникнуть не должно. Буду посвободнее - оформлю в виде нормального модуля. Заодно идейки более навороченные появились ))

а как ево поместить в верх шаблона сайта ?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.